08 Jun 2019 | Petite Course Nature du Loch Guidel (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/200 | DORGERE Fanny (315) | 00:44:29 | 5:34 | 1/CAF | |
139/200 | BUET Sarah | 00:53:16 | 6:39 | 2/CAF | |
144/200 | LE MONNIER Marie | 00:53:24 | 6:41 | 3/CAF | |
180/200 | LE MONNIER Gabrielle | 00:59:40 | 7:27 | 4/CAF | |
181/200 | LE MOUELLIC Claire | 00:59:41 | 7:28 | 5/CAF | |
196/200 | EHOUARNE Oanell | 01:08:20 | 8:32 | 6/CAF | |
22/200 | FABRE Adrien | 00:38:52 | 4:52 | 1/CAM | |
24/200 | HEMON Paul | 00:39:13 | 4:54 | 2/CAM | |
53/200 | LIDURIN Nathan | 00:43:40 | 5:28 | 3/CAM | |
66/200 | SANNIER Kylian | 00:45:00 | 5:37 | 4/CAM | |
82/200 | LE COUPANNEC Antonin | 00:46:35 | 5:49 | 5/CAM | |
70/200 | LE BER Anna | 00:45:59 | 5:45 | 1/ESF | |
84/200 | GAUDRE Oceane | 00:46:40 | 5:50 | 2/ESF | |
98/200 | SEVENO Chloe | 00:48:31 | 6:04 | 3/ESF | |
103/200 | PEYRICHON Louise | 00:49:11 | 6:09 | 4/ESF | |
184/200 | RIO Manuela | 01:01:30 | 7:41 | 5/ESF | |
188/200 | DAVID Laura | 01:01:59 | 7:45 | 6/ESF | |
1/200 | HAUTIN Edgar (201) | 00:30:37 | 3:50 | 1/ESM | |
77/200 | JEGARD Guillaume | 00:46:23 | 5:48 | 2/ESM | |
89/200 | KERHERVE Brian | 00:47:10 | 5:54 | 3/ESM | |
91/200 | DELANOUE Victor | 00:47:28 | 5:56 | 4/ESM | |
3/200 | GUYONVARC'H Clement | 00:32:40 | 4:05 | 1/JUM | |
5/200 | GUILLEMOT Pierre-marie (110) | 00:34:03 | 4:15 | 2/JUM | |
54/200 | DIGONNET Anthony | 00:43:51 | 5:29 | 3/JUM | |
123/200 | JESTIN Emeric | 00:51:34 | 6:27 | 4/JUM | |
32/200 | GRENET Katell | 00:41:08 | 5:09 | 1/SEF | |
35/200 | RAGOT Valerie | 00:41:20 | 5:10 | 2/SEF | |
44/200 | CHARRON Gwendoline (926) | 00:42:53 | 5:22 | 3/SEF | |
46/200 | LE FEE Carole | 00:43:02 | 5:23 | 4/SEF | |
50/200 | CANONNE Emilie | 00:43:21 | 5:25 | 5/SEF | |
61/200 | HONEL Ophelie | 00:44:41 | 5:35 | 6/SEF | |
67/200 | MODICOM Marie | 00:45:35 | 5:42 | 7/SEF | |
68/200 | MARQUENTIN Jessie (2328) | 00:45:50 | 5:44 | 8/SEF | |
74/200 | PICHON Camille | 00:46:16 | 5:47 | 9/SEF | |
86/200 | LE SAUCE Melanie | 00:46:45 | 5:51 | 10/SEF | |
90/200 | VOISIN Fanny | 00:47:18 | 5:55 | 11/SEF | |
95/200 | GUILLERON Nathalie | 00:48:00 | 6:00 | 12/SEF | |
108/200 | ETIENNE Carole | 00:49:47 | 6:13 | 13/SEF | |
119/200 | LE MAREC Celine | 00:51:06 | 6:23 | 14/SEF | |
128/200 | LE MOING Francoise | 00:52:31 | 6:34 | 15/SEF | |
129/200 | LE BECHENNEC Agathe | 00:52:34 | 6:34 | 16/SEF | |
132/200 | LE BORGNIC Julie | 00:52:36 | 6:34 | 17/SEF | |
133/200 | LE FLOCH Nathalie (1962) | 00:52:39 | 6:35 | 18/SEF | |
140/200 | PERESSE Francoise | 00:53:20 | 6:40 | 19/SEF | |
142/200 | BURGAUD Angelique | 00:53:21 | 6:40 | 20/SEF | |
145/200 | LE DIZES Manon | 00:53:27 | 6:41 | 21/SEF | |
150/200 | MARQUENTIN Ludivine | 00:54:06 | 6:46 | 22/SEF | |
154/200 | JOLY Mathilde | 00:54:24 | 6:48 | 23/SEF | |
156/200 | PAGEAU Eleonore | 00:55:11 | 6:54 | 24/SEF | |
160/200 | JOA Melanie | 00:56:29 | 7:04 | 25/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course