09 Jun 2019 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:33:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/54 | DEREAT Gurvan (229) | 00:23:38 | 2:57 | 1/SEM | |
2/54 | DENMAT Judicael | 00:23:46 | 2:58 | 1/V1M | |
3/54 | CARRIOU Stéphane (826) | 00:23:57 | 3:00 | 2/V1M | |
4/54 | LE GOFF Kévin (224) | 00:24:17 | 3:02 | 1/ESM | |
5/54 | PRIGENT François-xavier (881) | 00:24:32 | 3:04 | 1/CAM | |
6/54 | ALLAIN Elouen | 00:24:35 | 3:04 | 2/CAM | |
7/54 | LE BROCHER Rodrigue | 00:25:17 | 3:10 | 2/SEM | |
8/54 | DELAUNAY Patrick | 00:25:46 | 3:13 | 1/V2M | |
9/54 | BODIOU David | 00:26:31 | 3:19 | 3/V1M | |
10/54 | POINCELET Pascal | 00:26:47 | 3:21 | 2/V2M | |
11/54 | LE VEY Julien | 00:26:59 | 3:22 | 1/JUM | |
12/54 | LE GRUIEC Vincent | 00:28:43 | 3:35 | 2/JUM | |
13/54 | THOS Jérôme (2136) | 00:28:43 | 3:35 | 3/SEM | |
14/54 | SALLIOU Victor | 00:29:39 | 3:42 | 2/ESM | |
15/54 | BOURDOULOUS Cédric (5980) | 00:29:55 | 3:44 | 4/V1M | |
16/54 | LE BONNIEC Jean-michel | 00:30:02 | 3:45 | 1/V3M | |
17/54 | URRU Jonathan (6157) | 00:30:52 | 3:52 | 4/SEM | |
18/54 | LE PAPE Ludovic (800) | 00:30:54 | 3:52 | 4/SEM | |
19/54 | MEUDIC Alexandre | 00:30:55 | 3:52 | 5/V1M | |
20/54 | PROVOST Loric | 00:30:56 | 3:52 | /M | |
21/54 | LESCOP Hervé | 00:30:57 | 3:52 | 2/V3M | |
22/54 | JUHEL Sacha | 00:30:58 | 3:52 | 3/CAM | |
23/54 | MEVEL Sébastien | 00:31:50 | 3:59 | 5/SEM | |
24/54 | BOURGAULT Cindy | 00:31:53 | 3:59 | 1/SEF | |
25/54 | SALAUN Alain | 00:32:12 | 4:02 | 6/V1M | |
26/54 | ALLAIN Léane | 00:32:25 | 4:03 | 1/JUF | |
27/54 | ALLAIN Yann | 00:32:45 | 4:06 | 7/V1M | |
28/54 | MARTIN Dorian | 00:32:45 | 4:06 | 6/SEM | |
29/54 | LE BRICON Bernard | 00:33:19 | 4:10 | 3/V2M | |
30/54 | DUBOURG Freddy | 00:33:25 | 4:11 | 7/SEM | |
31/54 | MEVEL Noémie (656) | 00:33:48 | 4:14 | 1/ESF | |
32/54 | CARER Zélia | 00:34:47 | 4:21 | 1/MIF | |
33/54 | LE QUELLEC Karine | 00:35:06 | 4:23 | 1/V1F | |
34/54 | ALLAIN Valérie | 00:35:10 | 4:24 | 2/V1F | |
35/54 | OLLIVIER Gildas | 00:35:15 | 4:24 | 8/SEM | |
36/54 | MEVEL Mélanie (592) | 00:35:18 | 4:25 | 2/SEF | |
37/54 | LURON Sylvain | 00:35:19 | 4:25 | 9/SEM | |
38/54 | BRARD Gaël | 00:36:26 | 4:33 | /M | |
39/54 | BILLIOU Vanessa | 00:37:14 | 4:39 | 3/SEF | |
40/54 | BILLIOU Gérard | 00:37:15 | 4:39 | 4/V2M | |
41/54 | LE GOFF David | 00:37:15 | 4:39 | 8/V1M | |
42/54 | RICHARD Chantal | 00:39:04 | 4:53 | 1/V2F | |
43/54 | BURLOT Aurélie | 00:39:30 | 4:56 | /F | |
44/54 | PRAT Adeline | 00:39:30 | 4:56 | 4/SEF | |
45/54 | GAYIC Yvon | 00:40:16 | 5:02 | 3/V3M | |
46/54 | THIRY Réjane | 00:40:17 | 5:02 | /F | |
47/54 | ERRARD Aurélie | 00:40:33 | 5:04 | 5/SEF | |
48/54 | PETEL Eric (13807) | 00:40:43 | 5:05 | 5/V2M | |
49/54 | CARRE Fabienne | 00:40:47 | 5:06 | /F | |
50/54 | CLAMG Valérie | 00:40:47 | 5:06 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course