14 Jul 2019 | Courir sur la Digue Pléneuf-Val-André (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:58 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/370 | 1/271 | FANOUILLERE Benoit | 00:33:05 | 3:19 | 1/SEM |
2/370 | 2/271 | IRIMBERE Lionel | 00:33:14 | 3:19 | 2/SEM |
3/370 | 3/271 | JUGE Anthony | 00:33:44 | 3:22 | 3/SEM |
4/370 | 4/271 | DANIEL Gwenole | 00:33:59 | 3:24 | 1/V1M |
5/370 | 5/271 | BESNIER Antoine | 00:34:07 | 3:25 | 4/SEM |
6/370 | 6/271 | CHARLES Mario | 00:35:15 | 3:32 | 5/SEM |
7/370 | 7/271 | LAUNAY Antoine | 00:35:18 | 3:32 | 6/SEM |
8/370 | 8/271 | NOUR ALI Houssein | 00:35:28 | 3:33 | 7/SEM |
9/370 | 9/271 | DIVARET Gaetan | 00:35:35 | 3:34 | 8/SEM |
10/370 | 10/271 | MORIN Sylvain | 00:35:39 | 3:34 | 2/V1M |
11/370 | 11/271 | LE COQ Gurvan | 00:35:43 | 3:34 | 1/ESM |
12/370 | 12/271 | LE TEXIER Maxime | 00:35:45 | 3:35 | 9/SEM |
13/370 | 13/271 | DANO Yoannes | 00:36:20 | 3:38 | 3/V1M |
14/370 | 14/271 | SCREVE Mathieu | 00:36:25 | 3:39 | 10/SEM |
15/370 | 15/271 | TRUTIN Jean-christophe | 00:36:32 | 3:39 | 11/SEM |
16/370 | 16/271 | ALLENO Clement | 00:37:00 | 3:42 | 1/JUM |
17/370 | 17/271 | KRZYZAK Eric | 00:37:10 | 3:43 | 1/V2M |
18/370 | 18/271 | HOUSSIER Steeve | 00:37:14 | 3:43 | 12/SEM |
19/370 | 19/271 | LE GOFF Kevin | 00:37:23 | 3:44 | 2/ESM |
20/370 | 20/271 | BOULESTREAU Yann | 00:37:30 | 3:45 | 13/SEM |
21/370 | 21/271 | DE LA PALLIERE Maxime | 00:37:54 | 3:47 | 14/SEM |
22/370 | 22/271 | DANIOU Florent | 00:38:02 | 3:48 | 2/JUM |
23/370 | 23/271 | RAUZIER Rémi | 00:38:13 | 3:49 | 15/SEM |
24/370 | 24/271 | LE CAER Jean-françois | 00:38:15 | 3:49 | 16/SEM |
25/370 | 25/271 | MEHEUST Jocelyn | 00:38:21 | 3:50 | 17/SEM |
26/370 | 26/271 | MICHAUT Simon | 00:38:25 | 3:50 | 18/SEM |
27/370 | 27/271 | TABART Ludovic | 00:38:27 | 3:51 | 4/V1M |
28/370 | 28/271 | LE GAC Jean-pierre | 00:38:28 | 3:51 | 2/V2M |
29/370 | 29/271 | FIXOT Jean-claude | 00:38:34 | 3:51 | 3/V2M |
30/370 | 30/271 | LEMASSON Olivier | 00:38:45 | 3:53 | 4/V2M |
32/370 | 31/271 | GUINARD Romain | 00:38:49 | 3:53 | 19/SEM |
33/370 | 32/271 | POMMIER Nicolas | 00:38:51 | 3:53 | 20/SEM |
34/370 | 33/271 | TOUDRET Pierre | 00:38:58 | 3:54 | 5/V2M |
35/370 | 34/271 | BOSCHER Nicolas | 00:38:58 | 3:54 | 21/SEM |
36/370 | 35/271 | PRIMARD Antoine | 00:39:14 | 3:55 | 22/SEM |
37/370 | 36/271 | GILLET Romain | 00:39:16 | 3:56 | 23/SEM |
38/370 | 37/271 | JAUBERT François | 00:39:20 | 3:56 | 24/SEM |
39/370 | 38/271 | PORTENEUVE Tom | 00:39:42 | 3:58 | 3/JUM |
40/370 | 39/271 | PRAUD Stéphane | 00:39:44 | 3:58 | 5/V1M |
41/370 | 40/271 | FILIAS Christophe | 00:39:46 | 3:59 | 6/V1M |
42/370 | 41/271 | CORNILLET Benoit | 00:39:59 | 4:00 | 25/SEM |
43/370 | 42/271 | CORDON Antoine | 00:40:02 | 4:00 | 7/V1M |
45/370 | 43/271 | PLANTIER Lucas | 00:40:19 | 4:02 | 26/SEM |
46/370 | 44/271 | LE VELLY Fabrice | 00:40:21 | 4:02 | 6/V2M |
47/370 | 45/271 | HOUSSIER Peter | 00:40:24 | 4:02 | 27/SEM |
48/370 | 46/271 | KERANFLEC'H Andre | 00:40:38 | 4:04 | 1/V3M |
49/370 | 47/271 | BRETAGNE Aurelien | 00:40:42 | 4:04 | 28/SEM |
51/370 | 48/271 | GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud | 00:40:56 | 4:06 | 7/V2M |
52/370 | 49/271 | FLOCHEL Damien | 00:41:03 | 4:06 | 8/V1M |
54/370 | 50/271 | GUERIN Mathis | 00:41:17 | 4:08 | 29/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course