28 Jul 2019 | Trail Locunolois Locunolé (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/49 | MERCKLING Clemence | 00:41:57 | 5:15 | 1/CAF | |
31/49 | DAERON Perrine | 00:50:10 | 6:16 | 2/CAF | |
14/49 | PODOLSKI Sacha | 00:42:23 | 5:18 | 1/CAM | |
16/49 | MASSE Maela (80) | 00:42:31 | 5:19 | 1/ESF | |
4/49 | HODZIC Elie | 00:32:47 | 4:06 | 1/ESM | |
9/49 | PRIMA Alexandre | 00:39:13 | 4:54 | 1/MIM | |
12/49 | MERCKLING Baptiste | 00:41:57 | 5:15 | 2/MIM | |
22/49 | COURTOIS Manon | 00:44:43 | 5:35 | 1/SEF | |
28/49 | GOURVENNEC Clementine | 00:47:37 | 5:57 | 2/SEF | |
34/49 | JEGO Elodie (2223) | 00:52:00 | 6:30 | 3/SEF | |
40/49 | JAFFRE Anne | 00:56:45 | 7:06 | 4/SEF | |
42/49 | ROYANT Laetitia (3147) | 00:58:00 | 7:15 | 5/SEF | |
43/49 | THUILLIER Amelie | 01:04:16 | 8:02 | 6/SEF | |
1/49 | CADIOU Laurent (133) | 00:31:29 | 3:56 | 1/SEM | |
2/49 | MASSE Stevan (476) | 00:31:29 | 3:56 | 2/SEM | |
5/49 | TYVAERT Florent | 00:35:32 | 4:26 | 3/SEM | |
6/49 | LE BRUN Julien | 00:35:40 | 4:28 | 4/SEM | |
15/49 | LE TRIONNAIRE Jordan | 00:42:24 | 5:18 | 5/SEM | |
26/49 | GOYAT Mickael | 00:47:01 | 5:53 | 6/SEM | |
32/49 | DREAN Mathieu | 00:50:30 | 6:19 | 7/SEM | |
47/49 | LE STRAT Ludovic (13170) | 01:09:35 | 8:42 | 8/SEM | |
7/49 | CHEINEAU Morgane | 00:35:57 | 4:30 | 1/V1F | |
18/49 | ROBIN Lenaic | 00:44:19 | 5:32 | 2/V1F | |
20/49 | LE LAYO Lydie (468) | 00:44:29 | 5:34 | 3/V1F | |
35/49 | LE GARREC Karine | 00:52:34 | 6:34 | 4/V1F | |
39/49 | LANCELIN Magalie | 00:56:33 | 7:04 | 5/V1F | |
44/49 | TYVAERT Morgane | 01:07:00 | 8:22 | 6/V1F | |
46/49 | BOSCHER Stephanie | 01:09:31 | 8:41 | 7/V1F | |
3/49 | MARCELLON-BERTRAND Christophe | 00:31:51 | 3:59 | 1/V1M | |
13/49 | CORNETTE Bruno | 00:42:12 | 5:17 | 2/V1M | |
17/49 | PODOLSKI Sylvain | 00:42:52 | 5:21 | 3/V1M | |
19/49 | JAMBOU Yoann | 00:44:20 | 5:33 | 4/V1M | |
21/49 | BIGOIN Freddy (7073) | 00:44:38 | 5:35 | 5/V1M | |
24/49 | AUREAL Sylvain | 00:45:38 | 5:42 | 6/V1M | |
27/49 | PAULMIER Walter | 00:47:25 | 5:56 | 7/V1M | |
38/49 | JAFFRE Christophe | 00:55:37 | 6:57 | 8/V1M | |
41/49 | BIGOUIN Sebastien | 00:57:18 | 7:10 | 9/V1M | |
30/49 | BERNARD Agnes | 00:47:50 | 5:59 | 1/V2F | |
36/49 | DOUGUET Odile | 00:53:06 | 6:38 | 2/V2F | |
8/49 | DIRAISON Gael | 00:38:05 | 4:46 | 1/V2M | |
10/49 | MAGNE Franck (1903) | 00:40:33 | 5:04 | 2/V2M | |
23/49 | LE POULICHET Jean-francois (6186) | 00:45:13 | 5:39 | 3/V2M | |
25/49 | PERON Lucien | 00:45:42 | 5:43 | 4/V2M | |
29/49 | NEDELLEC Philippe | 00:47:43 | 5:58 | 5/V2M | |
37/49 | DENOYER Hubert | 00:54:15 | 6:47 | 6/V2M | |
45/49 | GROIX Patrick | 01:08:25 | 8:33 | 7/V2M | |
33/49 | MODICOM Daniel | 00:51:23 | 6:25 | 1/V3M | |
48/49 | LE SAEC Jean-luc | 01:11:17 | 8:55 | 2/V3M | |
49/49 | ISIDORE Jean-pierre | 01:25:22 | 0:40 | 1/V4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course