07 Sep 2019 | Foulées Natures de la Rosière Montreuil-le-Gast (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:46 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/142 | NEEL Julien (7222) | 00:40:00 | 4:00 | 7/V1M | |
39/142 | ODYE Jeremy | 00:43:31 | 4:21 | 17/SEM | |
108/142 | OGER Anne | 00:55:34 | 5:33 | 1/V3F | |
107/142 | OGER Claire | 00:55:34 | 5:33 | /JF | |
98/142 | OGER Elise | 00:54:01 | 5:24 | 1/ESF | |
134/142 | ORAIN Vincent | 01:05:46 | 6:35 | 42/SEM | |
36/142 | PASTOL Ronan (3332) | 00:42:37 | 4:16 | 16/SEM | |
124/142 | PAUMIER Lenaick | 01:01:40 | 6:10 | 32/V1M | |
71/142 | PENARD Thierry | 00:48:11 RP | 4:49 | 5/V2M | |
48/142 | PERCHE Julien | 00:44:15 | 4:26 | 21/SEM | |
3/142 | PERRETANT Frederic (215) | 00:35:00 | 3:30 | 1/V1M | |
47/142 | PERROUAULT Stephanie | 00:44:13 | 4:25 | 1/V1F | |
64/142 | PERRY Alexis | 00:46:04 | 4:36 | 28/SEM | |
57/142 | PINCEMIN Stephane | 00:45:08 | 4:31 | 25/SEM | |
6/142 | PIQUOIS Franck | 00:37:05 | 3:42 | 2/V1M | |
85/142 | POIRIER Cyrille | 00:51:17 | 5:08 | 3/V1F | |
50/142 | POLLET Yves (7682) | 00:44:25 | 4:26 | 3/V2M | |
106/142 | PONDAVEN Mathieu | 00:55:07 RP | 5:31 | 40/SEM | |
77/142 | PRIME David | 00:48:54 | 4:53 | 24/V1M | |
113/142 | PRIME Magali | 00:56:09 | 5:37 | 10/SEF | |
129/142 | REBELLER Anne-sophie | 01:03:17 RP | 6:20 | 13/SEF | |
82/142 | REVEST Mathieu | 00:50:07 RP | 5:01 | 25/V1M | |
131/142 | RIDART Sonia | 01:03:39 | 6:22 | 11/V1F | |
14/142 | ROGUE Daniel (2655) | 00:39:38 | 3:58 | 1/V3M | |
100/142 | ROLLAND Anita | 00:54:28 | 5:27 | 5/SEF | |
38/142 | ROUCOUX Laurent (10534) | 00:42:44 | 4:16 | 2/V2M | |
93/142 | ROUSTIAU Jenifer | 00:52:45 RP | 5:17 | 4/SEF | |
33/142 | ROUXEL Gaetan | 00:42:21 | 4:14 | 15/SEM | |
111/142 | ROY Virginie | 00:56:09 | 5:37 | 6/V1F | |
97/142 | RUYAULT Christian | 00:53:54 | 5:23 | 6/V3M | |
78/142 | SASSET Julie | 00:49:20 | 4:56 | 3/SEF | |
95/142 | SIMON Marie | 00:53:13 RP | 5:19 | /JF | |
75/142 | SIMON Yves | 00:48:48 | 4:53 | 23/V1M | |
66/142 | TAILLEBOIS Andre (9820) | 00:47:10 | 4:43 | 5/V3M | |
54/142 | THEURET Johan | 00:44:32 | 4:27 | 18/V1M | |
117/142 | TIMENA Inese | 00:58:30 | 5:51 | 8/V1F | |
110/142 | TONDEUX Albert (12502) | 00:55:53 | 5:35 | 7/V3M | |
73/142 | TOUCHARD Fabien | 00:48:17 | 4:50 | 33/SEM | |
76/142 | TROCHEL Julien | 00:48:49 | 4:53 | 34/SEM | |
32/142 | VALET Ghislain | 00:42:19 | 4:14 | 13/V1M | |
96/142 | VERDAVAINE LOIDREAU Delphine | 00:53:24 | 5:20 | 5/V1F | |
1/142 | ZBAIRI Abderazak | 00:33:47 | 3:23 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course