05 Oct 2019 | La Toul An Dour Guipronvel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/150 | 1/101 | SALLES Stanislas | 00:35:41 | 4:28 | 1/SEM |
2/150 | 2/101 | GELEOC David | 00:36:22 | 4:33 | 2/SEM |
3/150 | 3/101 | CAVENEL Arthur | 00:36:49 | 4:36 | 3/SEM |
4/150 | 4/101 | HOAREAU Sebastien | 00:37:12 | 4:39 | 4/SEM |
5/150 | 5/101 | RIBEIRO David | 00:37:37 | 4:42 | 5/SEM |
6/150 | 6/101 | CAVAN Jordan | 00:38:05 | 4:46 | 6/SEM |
7/150 | 7/101 | MORIZUR Mathieu | 00:38:16 | 4:47 | 7/SEM |
8/150 | 8/101 | JEZEQUEL Olivier | 00:38:28 | 4:49 | 1/V1M |
9/150 | 9/101 | BLANDIN Ludovic | 00:38:40 | 4:50 | 1/ESM |
10/150 | 10/101 | HANNAUER Stephane | 00:38:42 | 4:50 | 2/V1M |
11/150 | 11/101 | BRETON Pierre | 00:38:55 | 4:52 | 1/V2M |
12/150 | 12/101 | TALARMIN Christophe | 00:39:51 | 4:59 | 8/SEM |
13/150 | 13/101 | LE BERRE Julien | 00:40:07 | 5:01 | 9/SEM |
14/150 | 14/101 | KERNEIS Jacques | 00:40:21 | 5:03 | 10/SEM |
15/150 | 15/101 | MONOD David | 00:40:24 | 5:03 | 11/SEM |
16/150 | 16/101 | FERRE Arthur | 00:40:44 | 5:06 | 1/CAM |
17/150 | 17/101 | FERNANDEZ Florian | 00:41:03 | 5:08 | 12/SEM |
18/150 | 18/101 | BELLEC Vincent | 00:41:32 | 5:12 | 13/SEM |
19/150 | 19/101 | MEUDEC Jordan | 00:41:37 | 5:12 | 14/SEM |
20/150 | 20/101 | GOURIOU David | 00:42:07 | 5:16 | 15/SEM |
21/150 | 21/101 | LE MABEC Maxime | 00:42:14 | 5:17 | 16/SEM |
22/150 | 22/101 | TREGUER Anthony | 00:42:44 | 5:21 | 17/SEM |
23/150 | 23/101 | JEZEQUEL Evan | 00:43:03 | 5:23 | 18/SEM |
24/150 | 24/101 | LIBOUBAN Thomas | 00:43:13 | 5:24 | 19/SEM |
25/150 | 25/101 | CORBE Gurvan | 00:43:17 | 5:25 | 2/CAM |
26/150 | 26/101 | STERVINOU Yves-marie | 00:43:22 | 5:25 | 20/SEM |
27/150 | 27/101 | MARCHAL Julien | 00:44:01 | 5:30 | 21/SEM |
28/150 | 28/101 | LE GALL Guillaume | 00:44:15 | 5:32 | 3/V1M |
29/150 | 29/101 | TOULLEC Eric | 00:44:20 | 5:33 | 2/V2M |
30/150 | 30/101 | LE BRAS Jean-claude | 00:44:31 | 5:34 | 4/V1M |
31/150 | 31/101 | LE GOFF Gildas | 00:44:33 | 5:34 | 5/V1M |
33/150 | 32/101 | HABASQUE Romain | 00:44:44 | 5:35 | 22/SEM |
34/150 | 33/101 | MINGANT Etienne | 00:44:58 | 5:37 | 3/V2M |
35/150 | 34/101 | FLOC'H BERDER Teliau | 00:45:28 | 5:41 | 3/CAM |
36/150 | 35/101 | KEREBEL Fabien | 00:45:32 | 5:41 | 23/SEM |
37/150 | 36/101 | MERCEL Mikael | 00:45:33 | 5:42 | 24/SEM |
38/150 | 37/101 | TREGUER Guillaume | 00:45:40 | 5:42 | 25/SEM |
39/150 | 38/101 | COLIN Gauthier | 00:45:41 | 5:43 | 26/SEM |
40/150 | 39/101 | GROTTE Pierre-emmanuel | 00:45:45 | 5:43 | 27/SEM |
41/150 | 40/101 | CHAPALAIN Cedric | 00:45:48 | 5:43 | 6/V1M |
42/150 | 41/101 | FLOC'H Alain | 00:45:50 | 5:44 | 4/V2M |
43/150 | 42/101 | DIRAISON Jean-christophe | 00:45:54 | 5:44 | 7/V1M |
45/150 | 43/101 | QUESNEY Julien | 00:46:05 | 5:46 | 8/V1M |
47/150 | 44/101 | JOUAN Laurent | 00:46:28 | 5:48 | 5/V2M |
49/150 | 45/101 | COLIN Jean-pierre | 00:47:04 | 5:53 | 6/V2M |
50/150 | 46/101 | CUEFF Xavier | 00:47:11 | 5:54 | 9/V1M |
52/150 | 47/101 | FAUCHERON Pierre | 00:47:32 | 5:56 | 28/SEM |
53/150 | 48/101 | LABAT Guillaume | 00:47:54 | 5:59 | 29/SEM |
54/150 | 49/101 | KEROUANTON Cyrille | 00:48:01 | 6:00 | 30/SEM |
55/150 | 50/101 | QUEMENEUR Arnaud | 00:48:04 | 6:01 | 10/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course