05 Oct 2019 | La Toul An Dour Guipronvel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
5/150 | RIBEIRO David | 00:37:37 | 4:42 | 5/SEM | |
11/150 | BRETON Pierre | 00:38:55 | 4:52 | 1/V2M | |
82/150 | QUERE Romain | 00:52:21 | 6:33 | 40/SEM | |
86/150 | GOURMELON Hubert | 00:52:31 | 6:34 | 2/V3M | |
134/150 | LAMOUILLE Alain (12864) | 01:03:48 | 7:58 | 15/V2M | |
70/150 | LE CALLOCH Florence (1474) | 00:49:51 | 6:14 | 3/V1F | |
148/150 | VERON Evelyne | 01:10:27 | 8:48 | 15/V1F | |
93/150 | RICHARD Bruno (11166) | 00:52:59 | 6:37 | 10/V2M | |
116/150 | CORMAO Prisca (3978) | 00:59:36 | 7:27 | 10/V1F | |
143/150 | GALL Emmanuelle | 01:06:54 | 8:22 | 13/V1F | |
144/150 | CORNILY Geraldine | 01:07:21 | 8:25 | 14/V1F | |
145/150 | COUGARD Corinne (5015) | 01:08:43 | 8:35 | 3/V3F | |
44/150 | MADEC Celine (480) | 00:45:57 | 5:45 | 1/SEF | |
4/150 | HOAREAU Sebastien | 00:37:12 | 4:39 | 4/SEM | |
63/150 | QUEAU Ronan | 00:49:01 | 6:08 | 13/V1M | |
19/150 | MEUDEC Jordan (2845) | 00:41:37 | 5:12 | 14/SEM | |
113/150 | POCHARD Gisele | 00:58:35 | 7:19 | 3/V2F | |
126/150 | LE CAIGNEC Louis | 01:01:47 | 7:43 | 1/V4M | |
18/150 | BELLEC Vincent | 00:41:32 | 5:12 | 13/SEM | |
32/150 | LE GOFF Christelle | 00:44:38 | 5:35 | 1/V1F | |
73/150 | KERYER Jean-luc (11578) | 00:49:59 | 6:15 | 7/V2M | |
79/150 | KERYER Marie-angele (5465) | (1660)00:52:03 | 6:30 | 1/V2F | |
80/150 | GUERMEUR-COLIN Helene | 00:52:04 | 6:30 | 4/V1F | |
17/150 | FERNANDEZ Florian (764) | 00:41:03 | 5:08 | 12/SEM | |
54/150 | KEROUANTON Cyrille | 00:48:01 | 6:00 | 30/SEM | |
57/150 | PAOFAI Lionel | 00:48:10 | 6:01 | 11/V1M | |
24/150 | LIBOUBAN Thomas (2122) | 00:43:13 | 5:24 | 19/SEM | |
81/150 | ENGLAND Benedicte | 00:52:15 | 6:32 | 5/V1F | |
42/150 | FLOC'H Alain | 00:45:50 | 5:44 | 4/V2M | |
58/150 | BOULIC Mikael | 00:48:25 | 6:03 | 12/V1M | |
120/150 | LE GAC Jean-marc | 01:00:28 | 7:34 | 13/V2M | |
60/150 | LANNUZEL Florence | 00:48:30 | 6:04 | 2/V1F | |
118/150 | LE ROUX Gaelle | 01:00:14 | 7:32 | 14/SEF | |
45/150 | QUESNEY Julien | 00:46:05 | 5:46 | 8/V1M | |
7/150 | MORIZUR Mathieu (633) | 00:38:16 | 4:47 | 7/SEM | |
15/150 | MONOD David | 00:40:24 | 5:03 | 11/SEM | |
38/150 | TREGUER Guillaume | 00:45:40 | 5:42 | 25/SEM | |
28/150 | LE GALL Guillaume | 00:44:15 | 5:32 | 3/V1M | |
104/150 | LE MENEC Solene | 00:56:18 | 7:02 | 10/SEF | |
129/150 | BOZEC Sebastien (13228) | 01:03:25 | 7:56 | 48/SEM | |
138/150 | LE BEC Jean-vincent | 01:05:08 | 8:09 | 49/SEM | |
103/150 | BERVAS Virginie | 00:56:14 | 7:02 | 9/SEF | |
16/150 | FERRE Arthur | 00:40:44 | 5:06 | 1/CAM | |
2/150 | GELEOC David (1781) | 00:36:22 | 4:33 | 2/SEM | |
142/150 | ROIGNANT Virginie | 01:06:33 | 8:19 | 12/V1F | |
90/150 | BERTHOU Sylvain | 00:52:43 | 6:35 | 19/V1M | |
36/150 | KEREBEL Fabien | 00:45:32 | 5:41 | 23/SEM | |
30/150 | LE BRAS Jean-claude (4522) | 00:44:31 | 5:34 | 4/V1M | |
67/150 | TOURBOT Laurent | 00:49:26 | 6:11 | 14/V1M | |
59/150 | ARZEL Maxime | 00:48:27 | 6:03 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course