05 Oct 2019 | La Toul An Dour Guipronvel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/150 | DIRAISON Jean-christophe | 00:45:54 | 5:44 | 7/V1M | |
46/150 | TOULLEC Adeline | 00:46:08 | 5:46 | 2/SEF | |
47/150 | JOUAN Laurent | 00:46:28 | 5:48 | 5/V2M | |
48/150 | QUEAU Marion | 00:46:53 | 5:52 | 1/ESF | |
49/150 | COLIN Jean-pierre | 00:47:04 | 5:53 | 6/V2M | |
51/150 | CUEFF Rozenn | 00:47:14 | 5:54 | 3/SEF | |
52/150 | FAUCHERON Pierre | 00:47:32 | 5:56 | 28/SEM | |
55/150 | QUEMENEUR Arnaud | 00:48:04 | 6:01 | 10/V1M | |
56/150 | LAOT Mael | 00:48:07 | 6:01 | 31/SEM | |
62/150 | STRICOT Julien | 00:48:48 | 6:06 | 32/SEM | |
64/150 | MARTIN Ludovic | 00:49:13 | 6:09 | 33/SEM | |
65/150 | EON-BERTHO Ludivine | 00:49:16 | 6:09 | 5/SEF | |
66/150 | LOUEDOC Gael | 00:49:19 | 6:10 | 34/SEM | |
71/150 | SALAUN Mathieu | 00:49:55 | 6:14 | 36/SEM | |
72/150 | PERCHOC Arnaud | 00:49:57 | 6:15 | 37/SEM | |
74/150 | CAUDAN Fabrice | 00:50:02 | 6:15 | 16/V1M | |
75/150 | OLLIVIER David | 00:50:26 | 6:18 | 38/SEM | |
76/150 | LE POUPON Pascal | 00:50:52 | 6:21 | 17/V1M | |
78/150 | KEREBEL Gael | 00:52:02 | 6:30 | 1/MIM | |
83/150 | ROBIN Jacques | 00:52:24 | 6:33 | 1/V3M | |
84/150 | RICHARD Laurie-anne | 00:52:26 | 6:33 | 6/SEF | |
85/150 | KEREBEL Michel | 00:52:28 | 6:34 | 8/V2M | |
89/150 | REGNIER Nicolas | 00:52:40 | 6:35 | 18/V1M | |
91/150 | GERBEAUD Paul | 00:52:48 | 6:36 | 41/SEM | |
92/150 | LE GONIDEC Sebastien (7400) | 00:52:55 | 6:37 | 42/SEM | |
95/150 | GOURVENNEC Emmanuelle | 00:53:05 | 6:38 | 7/SEF | |
96/150 | VENNEUGUES Luc | 00:53:47 | 6:43 | 11/V2M | |
97/150 | THOMAS Franck | 00:54:36 | 6:49 | 43/SEM | |
100/150 | TARTU Anne | 00:55:09 | 6:54 | 8/SEF | |
102/150 | DENIEL Alexis | 00:55:53 | 6:59 | 45/SEM | |
105/150 | LE MENEC Marilyne | 00:56:20 | 7:02 | 11/SEF | |
106/150 | PENNEC Morwenna | 00:56:27 | 7:03 | 12/SEF | |
107/150 | LE BOLLOCH Julien | 00:57:03 | 7:08 | 46/SEM | |
109/150 | LANDURE Joseph | 00:57:40 | 7:12 | 4/V3M | |
114/150 | LAMIL Sophie | 00:58:47 | 7:21 | 8/V1F | |
115/150 | BOUGER Helene | 00:58:50 | 7:21 | 9/V1F | |
117/150 | FOLLEZOUR Celine | 00:59:54 | 7:29 | 13/SEF | |
119/150 | BOTHOREL Myriam | 01:00:19 | 7:32 | 15/SEF | |
122/150 | SEIGLAND Margaux | 01:00:45 | 7:36 | 16/SEF | |
123/150 | BOCANDE Typhaine | 01:01:11 | 7:39 | 17/SEF | |
127/150 | APPERRY Erwan | 01:03:16 | 7:55 | 47/SEM | |
128/150 | BERTHOU Jeanne | 01:03:23 | 7:55 | 18/SEF | |
132/150 | GUILLEMIN Frederique | 01:03:42 | 7:58 | 21/SEF | |
133/150 | LE HIR Sophie | 01:03:46 | 7:58 | 22/SEF | |
139/150 | LE BERRE Aline | 01:05:20 | 8:10 | 23/SEF | |
140/150 | CUSSON Enora | 01:05:28 | 8:11 | 24/SEF | |
141/150 | ALLANCON David | 01:06:02 | 8:15 | 50/SEM | |
147/150 | PROVOST Emilie | 01:10:13 | 8:47 | 25/SEF | |
149/150 | SALAUN Anne-laure | 01:13:11 | 9:09 | 26/SEF | |
150/150 | GRENIER Charlotte | 01:13:56 | 9:14 | 27/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course