13 Oct 2019 | Tro Coat Loch Scaër (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
149/244 | BENETON Sherazade | 01:24:03 | 6:28 | 1/CAF | |
12/244 | TROUBOUL Gauthier | 01:01:53 | 4:46 | 1/CAM | |
37/244 | PEUROIS Josephine | 01:08:31 | 5:16 | 1/ESF | |
56/244 | MASSE Maela (46) | 01:11:31 | 5:30 | 2/ESF | |
1/244 | ANDRE Guenael | 00:55:48 | 4:18 | 1/ESM | |
65/244 | FILY Hugues | 01:12:50 | 5:36 | 2/ESM | |
202/244 | SOULAINE Marine | 01:37:13 | 7:29 | 1/JUF | |
79/244 | GOURVENNEC Clementine | 01:14:30 | 5:44 | 1/SEF | |
92/244 | GOIBIER Lucie (784) | 01:16:59 | 5:55 | 2/SEF | |
114/244 | SIMONOU Celine | 01:19:34 | 6:07 | 3/SEF | |
129/244 | LE SAUCE Melanie | 01:21:50 | 6:18 | 4/SEF | |
141/244 | L'HOURS Pauline | 01:22:58 | 6:23 | 5/SEF | |
160/244 | CARN Charlotte | 01:25:58 | 6:37 | 6/SEF | |
164/244 | DAERON Perrine | 01:26:30 | 6:39 | 7/SEF | |
178/244 | BOULAIRE Marlene | 01:29:55 | 6:55 | 8/SEF | |
186/244 | FRAVAL Aouregan | 01:31:11 | 7:01 | 9/SEF | |
191/244 | THOREL Gwenola | 01:32:08 | 7:05 | 10/SEF | |
196/244 | BAUMAL Alexia (2698) | 01:34:32 | 7:16 | 11/SEF | |
205/244 | ROUSSELOT Sandra | 01:38:11 | 7:33 | 12/SEF | |
206/244 | DRONVAL Angelique (4017) | 01:38:14 | 7:33 | 13/SEF | |
209/244 | GALLO Caroline | 01:38:55 | 7:37 | 14/SEF | |
218/244 | RIVIERE Aline | 01:44:02 | 8:00 | 15/SEF | |
225/244 | MAHIEU Gaelle | 01:49:29 | 8:25 | 16/SEF | |
227/244 | DEBRUYNE Laure | 01:52:15 | 8:38 | 17/SEF | |
229/244 | HONEL Ophelie | 01:52:15 | 8:38 | 18/SEF | |
235/244 | YILDIZ Fiko | 01:52:16 | 8:38 | 19/SEF | |
2/244 | JANICOT Christophe | 00:56:23 | 4:20 | 1/SEM | |
3/244 | BALAVEN Miguel | 00:56:39 | 4:21 | 2/SEM | |
4/244 | CHEVERT Maxime | 00:57:14 | 4:24 | 3/SEM | |
5/244 | LE GUILLOU Julien (2669) | 00:57:19 | 4:25 | 4/SEM | |
11/244 | RIDOU Anthony | 01:01:47 | 4:45 | 5/SEM | |
14/244 | APPRIOU Christophe (2374) | 01:02:18 | 4:48 | 6/SEM | |
17/244 | PUSTOC'H Olivier (3113) | 01:05:34 | 5:03 | 7/SEM | |
32/244 | KERVIEL Gurvan | 01:06:53 | 5:09 | 8/SEM | |
38/244 | DAVOUST Adrien | 01:08:33 | 5:16 | 9/SEM | |
43/244 | GALLIC Johan | 01:11:03 | 5:28 | 10/SEM | |
44/244 | QUILLIO Damien | 01:11:07 | 5:28 | 11/SEM | |
45/244 | COLLIN Pierre-anne | 01:11:09 | 5:28 | 12/SEM | |
46/244 | LE BERRE Julien | 01:11:10 | 5:28 | 13/SEM | |
57/244 | KIRCHE Sebastien | 01:11:35 | 5:30 | 14/SEM | |
61/244 | NAVINER Yannick | 01:12:01 | 5:32 | 15/SEM | |
62/244 | HEMON Samuel | 01:12:10 | 5:33 | 16/SEM | |
63/244 | HENAFF Christophe (8563) | 01:12:15 | 5:33 | 17/SEM | |
68/244 | LE SAUCE Christophe (8923) | 01:13:05 | 5:37 | 18/SEM | |
71/244 | ANSQUER Damien | 01:13:20 | 5:38 | 19/SEM | |
73/244 | COTTEN Herve | 01:13:33 | 5:39 | 20/SEM | |
75/244 | MEVELLEC Maelan (7361) | 01:14:04 | 5:42 | 21/SEM | |
76/244 | HUON David | 01:14:06 | 5:42 | 22/SEM | |
83/244 | QUERE Yves-alain | 01:15:33 | 5:49 | 23/SEM | |
93/244 | LE ROY Maxime (3877) | 01:17:02 | 5:56 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course