03 Nov 2019 | La Pléla-Run Plélan-Le-Grand (35) 11.8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
248 |
192 |
CAM 1 JUM 3 ESM 7 SEM 32 |
M0M 14 M1M 44 M2M 31 M3M 26 M4M 15 |
M5M 11 M6M 6 M8M 1 M9M 1 |
SEF 13 |
M0F 6 M1F 17 M2F 8 M3F 8 M4F 4 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/248 | ALBAN Gautier | 00:51:53 | 4:24 | 7/M1M | |
92/248 | AMICE Didier (7304) | 01:02:35 | 5:18 | 15/M3M | |
137/248 | ANDRIEUL Stéphanie | 01:07:06 | 5:41 | 3/M1F | |
89/248 | ANTOINE Pascal | 01:01:23 | 5:12 | 6/M0M | |
227/248 | AUBREE Aurelie | 01:23:31 | 7:05 | 9/SEF | |
1/248 | AUBRY Vincent (2122) | 00:47:00 | 3:59 | 1/M1M | |
198/248 | AUGÉ Axel | 01:17:06 | 6:32 | 29/M2M | |
193/248 | AVERTY Delphine (3514) | 01:16:20 | 6:28 | 8/M1F | |
192/248 | AVERTY Jérôme | 01:16:19 | 6:28 | 42/M1M | |
112/248 | AVERTY Mickael (11594) | 01:04:35 | 5:28 | 21/M2M | |
248/248 | BARRE Amélie | 01:41:26 | 8:36 | 6/M0F | |
128/248 | BARRE Sylvain | 01:05:59 | 5:36 | 29/M1M | |
156/248 | BAUDRON Thomas | 01:09:46 | 5:55 | 25/SEM | |
81/248 | BÉDELET Jean-marie | 01:00:21 | 5:07 | 12/M2M | |
119/248 | BELLAY Yannick | 01:05:08 | 5:31 | 27/M1M | |
60/248 | BERTHELOT Christophe (5435) | 00:58:15 | 4:56 | 10/M2M | |
29/248 | BERTHELOT David | 00:53:23 | 4:31 | 4/M2M | |
224/248 | BERTHIER Philippe | 01:22:54 | 7:02 | 13/M4M | |
82/248 | BERTHIER Yann | 01:00:23 | 5:07 | 21/M1M | |
101/248 | BIGOT Michel | 01:03:42 | 5:24 | 5/M5M | |
234/248 | BISSÉRÉ Mélanie | 01:26:16 | 7:19 | 11/SEF | |
159/248 | BLAIRON Sophie | 01:10:09 | 5:57 | 2/M0F | |
213/248 | BLANCHARD Tanguy (11041) | 01:20:30 | 6:49 | 24/M3M | |
182/248 | BLANCHET Aurore | 01:13:42 | 6:15 | 3/SEF | |
146/248 | BLANCO Emilie | 01:07:47 | 5:45 | 1/M0F | |
52/248 | BLANDIN Maxime (2120) | 00:56:54 | 4:49 | 14/SEM | |
55/248 | BLEJEAN Eric | 00:57:49 | 4:54 | 10/M3M | |
72/248 | BLIN Gwenola | 00:59:37 | 5:03 | 1/M1F | |
58/248 | BOËL Philippe | 00:58:05 | 4:55 | 4/M4M | |
203/248 | BOSCHER Maxime | 01:18:27 | 6:39 | 28/SEM | |
167/248 | BOUGEARD Jean-luc | 01:11:43 | 6:05 | 10/M4M | |
114/248 | BOURDOIS François | 01:04:36 | 5:28 | 19/SEM | |
103/248 | BOUWHUIS Theo | 01:03:47 | 5:24 | 17/M3M | |
69/248 | BRAULT François | 00:59:25 | 5:02 | 16/SEM | |
34/248 | BREAUD David | 00:54:38 | 4:38 | 5/M2M | |
180/248 | BRESTEAUX Olivier | 01:13:24 | 6:13 | 27/M2M | |
8/248 | BROCHARD Guillaume | 00:50:03 | 4:14 | 4/M1M | |
73/248 | BRUNET Mathieu | 00:59:38 | 5:03 | 19/M1M | |
88/248 | BUGARD Samuel | 01:01:22 | 5:12 | 24/M1M | |
13/248 | CAMPION Edmond | 00:51:16 | 4:21 | 3/SEM | |
142/248 | CAVALON Landry | 01:07:39 | 5:44 | 9/M0M | |
70/248 | CHALUMEAU Franck | 00:59:26 | 5:02 | 18/M1M | |
90/248 | CHAMPALAUNE Alain | 01:01:27 | 5:12 | 4/M5M | |
98/248 | CHAPIN Franck | 01:03:33 | 5:23 | 17/M2M | |
217/248 | CHARPENTIER Marie-laure | 01:20:49 | 6:51 | 11/M1F | |
207/248 | CHASLES Marylène | 01:19:03 | 6:42 | 6/M3F | |
97/248 | CHILOU Gael | 01:03:18 | 5:22 | 16/M2M | |
66/248 | CHOMAUD Loïc | 00:59:16 | 5:01 | 14/M3M | |
154/248 | CLERAN Nicolas | 01:09:15 | 5:52 | 36/M1M | |
179/248 | CLOUET Philippe | 01:13:20 | 6:13 | 23/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course