10 Nov 2019 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
52/322 | 51/225 | LEHEBEL Philippe | 01:08:11 | 4:52 | 7/M2M |
53/322 | 52/225 | LAOT Philippe | 01:08:11 | 4:52 | 26/M1M |
54/322 | 53/225 | KERBOUL David | 01:08:22 | 4:53 | 17/SEM |
55/322 | 54/225 | JUGAN David | 01:08:25 | 4:53 | 27/M1M |
56/322 | 55/225 | LOUIS Martial | 01:08:38 | 4:54 | 18/SEM |
57/322 | 56/225 | DASSE Anthony | 01:09:03 | 4:56 | 19/SEM |
59/322 | 57/225 | DUCRUIX Cedric | 01:09:05 | 4:56 | 28/M1M |
61/322 | 58/225 | BAGUET Thomas | 01:09:42 | 4:59 | 20/SEM |
62/322 | 59/225 | DUCLOS Dominique | 01:09:46 | 4:59 | 8/M2M |
63/322 | 60/225 | HAREL Noel | 01:10:04 | 5:00 | 2/M3M |
65/322 | 61/225 | FRUGNAC Gael | 01:10:21 | 5:01 | 29/M1M |
66/322 | 62/225 | COLLET Franck | 01:10:24 | 5:02 | 9/M2M |
67/322 | 63/225 | RICHARD Jean-yves | 01:10:31 | 5:02 | 10/M2M |
68/322 | 64/225 | BRUN Nicolas | 01:10:36 | 5:03 | 2/ESM |
69/322 | 65/225 | LE FRAPPER Olivier | 01:10:45 | 5:03 | 11/M2M |
70/322 | 66/225 | CHATEL Stephane | 01:10:49 | 5:03 | 30/M1M |
71/322 | 67/225 | CHOULY Stephane | 01:10:54 | 5:04 | 12/M2M |
72/322 | 68/225 | MONTFORT Jerome | 01:10:57 | 5:04 | 31/M1M |
73/322 | 69/225 | ROBERT Damien | 01:11:04 | 5:05 | 21/SEM |
75/322 | 70/225 | GILLET Philippe | 01:11:12 | 5:05 | 32/M1M |
76/322 | 71/225 | ROY Raphael | 01:11:35 | 5:07 | 33/M1M |
77/322 | 72/225 | TURQUET Eric | 01:11:42 | 5:07 | 34/M1M |
79/322 | 73/225 | BURGOT Paul | 01:11:58 | 5:08 | 2/CAM |
80/322 | 74/225 | BERTELLE Benjamin | 01:12:00 | 5:09 | 22/SEM |
81/322 | 75/225 | ALLIOT Quentin | 01:12:05 | 5:09 | 3/ESM |
82/322 | 76/225 | LOPPE Roland | 01:12:11 | 5:09 | 3/M3M |
83/322 | 77/225 | AUBIN Yoann | 01:12:16 | 5:10 | 23/SEM |
84/322 | 78/225 | DUFEU Nicolas | 01:12:18 | 5:10 | 24/SEM |
85/322 | 79/225 | RAOUL Mickael | 01:12:51 | 5:12 | 25/SEM |
88/322 | 80/225 | CALMAY Jerome | 01:12:59 | 5:13 | 35/M1M |
89/322 | 81/225 | BELLIER Arnaud | 01:13:05 | 5:13 | 26/SEM |
90/322 | 82/225 | PRINCE Pascal | 01:13:10 | 5:14 | 13/M2M |
91/322 | 83/225 | BRELIVET Jean-pierre | 01:13:16 | 5:14 | 14/M2M |
92/322 | 84/225 | SZYDA Laurent | 01:13:26 | 5:15 | 36/M1M |
93/322 | 85/225 | PATRICE Pierre | 01:13:28 | 5:15 | 27/SEM |
94/322 | 86/225 | CHAMOUX Loic | 01:13:28 | 5:15 | 28/SEM |
96/322 | 87/225 | ROULLEAU Philippe | 01:13:37 | 5:15 | 15/M2M |
97/322 | 88/225 | DUCHET Cedric | 01:13:38 | 5:16 | 29/SEM |
98/322 | 89/225 | LE FLEM Arnaud | 01:13:38 | 5:16 | 30/SEM |
99/322 | 90/225 | ROBIC Mikael | 01:13:40 | 5:16 | 37/M1M |
101/322 | 91/225 | LEBACLE Sylvain | 01:13:44 | 5:16 | 38/M1M |
102/322 | 92/225 | LORJOUX Jean-paul | 01:13:51 | 5:17 | 16/M2M |
105/322 | 93/225 | BONNET Maxime | 01:14:12 | 5:18 | 31/SEM |
106/322 | 94/225 | BROSSAULT Andre | 01:14:21 | 5:19 | 1/M4M |
107/322 | 95/225 | GLAIZOT Antoine | 01:14:31 | 5:19 | 32/SEM |
108/322 | 96/225 | COUDE Aurelien | 01:14:47 | 5:20 | 33/SEM |
109/322 | 97/225 | ROBINEAU Antoine | 01:14:48 | 5:21 | 39/M1M |
110/322 | 98/225 | LE FLOCH Thomas | 01:15:00 | 5:21 | 34/SEM |
111/322 | 99/225 | SAMSON David | 01:15:02 | 5:22 | 35/SEM |
112/322 | 100/225 | BOSSARD Emmanuel | 01:15:15 | 5:23 | 40/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course