16 Nov 2019 | Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:23 publiée avec accord |
211 |
114 |
CAM 4 JUM 6 ESM 8 SEM 31 |
M0M 15 M1M 18 M2M 16 M3M 8 M4M 4 |
M5M 2 M7M 2 |
JUF 1 ESF 5 SEF 21 |
M0F 18 M1F 26 M2F 12 M3F 11 M4F 3 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
211/211 | DENIAUD Vanessa | 01:28:43 | 1:05 | 21/SEF | |
210/211 | MORIN Elisa | 01:28:42 | 1:05 | 5/ESF | |
209/211 | ROBILLARD Joseph | 01:14:17 | 9:17 | 8/M3M | |
208/211 | DUBOIS Delphine | 01:13:36 | 9:12 | 12/M2F | |
207/211 | JEGU Severine | 01:13:35 | 9:12 | 11/M2F | |
206/211 | RAULT Anne | 01:13:35 | 9:12 | 18/M0F | |
205/211 | CECONELLO Manuela | 01:13:34 | 9:12 | 26/M1F | |
204/211 | CORDON Jacques | 01:12:15 | 9:02 | 2/M5M | |
203/211 | HELEUT Bérengère | 01:12:14 | 9:02 | 25/M1F | |
202/211 | GAUVRY Marine | 01:11:44 | 8:58 | 20/SEF | |
201/211 | FUTTERSACK Cathy | 01:11:05 | 8:53 | 3/M4F | |
200/211 | DUBOIS Sylvie | 01:11:05 | 8:53 | 11/M3F | |
199/211 | REDOUTE Sandra | 01:11:02 | 8:53 | 24/M1F | |
198/211 | DELACROIX Sandra | 01:10:03 | 8:45 | 10/M2F | |
197/211 | RENAULT-LERIGOLEUR Cécile | 01:10:02 | 8:45 | 9/M2F | |
196/211 | CHARBONNEAU Hubert | 01:09:59 | 8:45 | 15/M0M | |
195/211 | GAUDU Pascal | 01:09:38 | 8:42 | 7/M3M | |
194/211 | CORNÉE Anita | 01:09:35 | 8:42 | 23/M1F | |
193/211 | PERAIN Céline | 01:09:32 | 8:41 | 8/M2F | |
192/211 | LAVERGNE Erwan | 01:08:54 | 8:37 | 18/M1M | |
191/211 | LAVERGNE Sophie | 01:08:53 | 8:37 | 22/M1F | |
190/211 | BRIENS Elodie | 01:08:39 | 8:35 | 17/M0F | |
189/211 | CAMPION Katel | 01:08:34 | 8:34 | 21/M1F | |
188/211 | LECORRE Sandrine | 01:08:33 | 8:34 | 19/SEF | |
187/211 | GUERGADIC Stephanie | 01:08:32 | 8:34 | 16/M0F | |
186/211 | GELARD Rachel | 01:08:11 | 8:31 | 20/M1F | |
185/211 | BELLOT Catherine | 01:06:49 | 8:21 | 10/M3F | |
184/211 | PADIOU Anne-virginie | 01:06:41 | 8:20 | 19/M1F | |
183/211 | LAVERGNE Blandine | 01:06:37 | 8:20 | 15/M0F | |
182/211 | ROBILLARD Sabrina | 01:06:15 | 8:17 | 7/M2F | |
181/211 | LE RIBAULT Alexandra | 01:06:13 | 8:17 | 18/SEF | |
180/211 | TILLAUX Magali | 01:05:46 | 8:13 | 18/M1F | |
179/211 | BASTIEN Emilie | 01:05:05 | 8:08 | 17/SEF | |
178/211 | PINSAULT Gildas | 01:05:03 | 8:08 | 14/M0M | |
177/211 | PINSAULT Laetitia | 01:05:02 | 8:08 | 14/M0F | |
176/211 | COUPE Sophie | 01:04:48 | 8:06 | 13/M0F | |
175/211 | CHARPENTIER Emmanuelle | 01:04:14 | 8:02 | 9/M3F | |
174/211 | HEURTAULT Valérie | 01:04:11 | 8:01 | 8/M3F | |
173/211 | DELOURME Sylvie | 01:03:55 | 7:59 | 7/M3F | |
172/211 | ROUXEL Anne-sophie | 01:03:53 | 7:59 | 16/SEF | |
171/211 | DENOUAL Stephanie | 01:02:46 | 7:51 | 17/M1F | |
170/211 | CLEMENT Gentiane | 01:02:43 | 7:50 | 12/M0F | |
169/211 | ROUSSEAU Lucie | 01:02:42 | 7:50 | 11/M0F | |
168/211 | FLEURY Albertine | 01:01:51 | 7:44 | 15/SEF | |
167/211 | REVEL Pascal | 01:01:30 | 7:41 | 4/M4M | |
166/211 | GARREAU Francoise | 01:01:29 | 7:41 | 2/M4F | |
165/211 | LE POULIQUEN Yann (4745) | 01:01:25 | 7:41 | 16/M2M | |
164/211 | LE POULIQUEN Estelle | 01:01:24 | 7:41 | 16/M1F | |
163/211 | HAVY Fabienne | 01:00:15 | 7:32 | 6/M3F | |
162/211 | MARCHIX Aurelie | 00:59:48 | 7:28 | 15/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course