17 Nov 2019 | Breizh Asia Trémeloir (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:07 publiée avec accord |
Chronométrée par |
187 |
113 |
ESM 1 SEM 29 |
M0M 19 M1M 22 M2M 22 M3M 6 M4M 5 |
M5M 5 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 14 |
M0F 15 M1F 16 M2F 14 M3F 4 M4F 7 |
M5F 1 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
121/187 | JOUHAUD Barbara | 01:03:30 RP | 6:21 | 5/M1F | |
120/187 | JOUHAUD Eddy | 01:03:30 RP | 6:21 | 19/M2M | |
175/187 | JOUAN Clementine | 01:16:45 | 7:41 | 14/M0F | |
12/187 | JEGU Mael | 00:45:04 | 4:30 | 5/SEM | |
8/187 | JEGADEN Gautier | 00:43:54 RP | 4:23 | 4/SEM | |
106/187 | JAOUEN Elodie | 01:01:03 | 6:06 | 3/M1F | |
130/187 | HUE Amélie | 01:05:14 | 6:31 | 11/M0F | |
45/187 | HINAULT Xavier | 00:51:43 | 5:10 | 8/M0M | |
14/187 | HENRY Jean-francois | 00:46:06 | 4:37 | 5/M1M | |
186/187 | HARNAY Amandine | 01:26:35 RP | 8:39 | 16/M1F | |
90/187 | HAMON Sophie | 00:59:25 | 5:56 | 3/M2F | |
122/187 | HAMEON Patrice | 01:03:39 | 6:22 | 20/M2M | |
112/187 | HAGAREL Veronique | 01:01:45 | 6:10 | 1/M3F | |
15/187 | GUICHARD Laurent | 00:46:06 | 4:37 | 2/M2M | |
36/187 | GUERIN Anthony | 00:50:58 | 5:06 | 11/SEM | |
76/187 | GUÉNO Thomas | 00:57:27 | 5:45 | 14/M1M | |
6/187 | GUÉGAN Cédric | 00:41:56 | 4:12 | 1/M0M | |
176/187 | GROUAZEL Valérie | 01:17:28 | 7:45 | 12/M1F | |
23/187 | GROSOS Thierry | 00:48:38 | 4:52 | 3/M2M | |
79/187 | GOURET Anthony | 00:57:58 | 5:48 | 20/SEM | |
105/187 | GOUJON Romain | 01:01:02 | 6:06 | 23/SEM | |
166/187 | GIRAUDO Christine | 01:12:37 | 7:16 | 12/M2F | |
124/187 | GIOCOSA Arnold | 01:04:14 | 6:25 | 20/M1M | |
129/187 | GEOFFROY Clerice | 01:05:14 RP | 6:31 | 18/M0M | |
135/187 | GELIN Chloe | 01:06:00 | 6:36 | 5/SEF | |
18/187 | GAUFFNY Emmanuel | 00:46:58 | 4:42 | 7/SEM | |
67/187 | GAUFFNY Mathieu | 00:55:53 | 5:35 | 16/SEM | |
31/187 | GAUFFENY Virginie | 00:50:23 RP | 5:02 | 1/M0F | |
24/187 | FOUGNET Christophe | 00:49:04 | 4:54 | 4/M2M | |
58/187 | FELSENHARDT Bastien | 00:54:09 RP | 5:25 | 10/M1M | |
182/187 | ESCAFFRE Emilie | 01:19:31 | 7:57 | 15/M0F | |
26/187 | ERNOT Sebastien (12785) | 00:49:39 | 4:58 | 4/M0M | |
21/187 | ELLIEN Anthony | 00:47:54 | 4:47 | 9/SEM | |
160/187 | DUGUE Cecile | 01:10:28 RP | 7:03 | 11/M2F | |
56/187 | DUBOIS Sebastien | 00:53:31 | 5:21 | 9/M1M | |
141/187 | DRUILLENNEC Emmanuelle (1134) | 01:06:51 | 6:41 | 12/M0F | |
49/187 | DORNER Brieg (9407) | 00:52:10 | 5:13 | 11/M0M | |
180/187 | DEWERCHIN David | 01:18:39 | 7:52 | 22/M2M | |
143/187 | DENOUAL Sophie | 01:07:02 | 6:42 | 6/M2F | |
60/187 | DELOGE Aurelien | 00:54:27 | 5:27 | 11/M1M | |
70/187 | DELESCHAUX Vincent | 00:56:20 | 5:38 | 15/M0M | |
101/187 | DELAUNAY Thomas | 01:00:34 | 6:03 | 17/M0M | |
84/187 | DEBEURE Sandrine | 00:58:44 | 5:52 | 3/SEF | |
125/187 | DE LA HOSSERAYE Arnaud | 01:04:14 | 6:25 | 21/M1M | |
32/187 | DANIEL Jean-noel (9740) | 00:50:25 | 5:03 | 2/M5M | |
140/187 | DANIEL Lena | 01:06:37 | 6:40 | 6/SEF | |
63/187 | DAGORN Benjamin | 00:54:59 | 5:30 | 15/SEM | |
2/187 | DAGORN Clement | 00:39:20 | 3:56 | 1/SEM | |
37/187 | DAGORN Jerome | 00:51:11 | 5:07 | 7/M2M | |
64/187 | CRENN Benoit | 00:54:59 | 5:30 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course