17 Nov 2019 | Trail de la Vallée des Moulins Lanhouarneau (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:05 publiée avec accord |
368 |
302 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 62 |
M0M 43 M1M 56 M2M 53 M3M 29 M4M 27 |
M5M 17 M6M 3 M7M 1 |
SEF 14 |
M0F 8 M1F 15 M2F 16 M3F 9 M4F 3 |
M5F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/368 | DODIER Dany | 01:27:15 | 5:49 | 18/SEM | |
52/368 | GUEGUEN Steven | 01:27:44 | 5:51 | 19/SEM | |
53/368 | KERANDEL Marion | 01:28:00 | 5:52 | 1/SEF | |
54/368 | LE HIR Yohann | 01:28:01 | 5:52 | 20/SEM | |
55/368 | JEANNE Nathalie | 01:28:11 | 5:53 | 1/M3F | |
56/368 | KERMORVAN Romuald | 01:28:23 | 5:54 | 6/M0M | |
57/368 | CORRE Frederic | 01:28:28 | 5:54 | 7/M2M | |
58/368 | LAMOUR Sebastien | 01:28:34 | 5:54 | 8/M2M | |
59/368 | AIT AMEUR Mohamed | 01:28:40 | 5:55 | 13/M1M | |
60/368 | ROUE Solange (170) | 01:29:12 | 5:57 | 1/M5F | |
61/368 | MINGANT Etienne | 01:29:13 RP | 5:57 | 3/JUM | |
62/368 | COZ Delphine (81) | 01:29:16 | 5:57 | 2/SEF | |
63/368 | COAT Benoit | 01:29:18 | 5:57 | 21/SEM | |
64/368 | JESTIN Laurent (8318) | 01:29:33 | 5:58 | 22/SEM | |
65/368 | DAUZOUT Yves-clarence | 01:29:39 | 5:59 | 23/SEM | |
66/368 | MARCHADOUR Herve | 01:29:42 | 5:59 | 14/M1M | |
67/368 | SKARKA Peter | 01:30:00 RP | 6:00 | 24/SEM | |
68/368 | PANTONNIER Sebastien | 01:30:01 RP | 6:00 | 15/M1M | |
69/368 | LE GUEN Julien | 01:30:04 | 6:00 | 16/M1M | |
70/368 | DANIEL Franck | 01:30:05 RP | 6:00 | 25/SEM | |
71/368 | SIBIRIL Gilbert (8420) | 01:30:11 | 6:01 | 3/M3M | |
72/368 | ABGRALL Sabrina | 01:30:36 | 6:02 | 1/M1F | |
73/368 | EMILY Christophe | 01:30:47 | 6:03 | 17/M1M | |
74/368 | CAMUS Bertrand | 01:30:52 | 6:03 | 18/M1M | |
75/368 | SAMYN Maxime | 01:30:54 RP | 6:04 | 26/SEM | |
76/368 | L'HOUR Anthony (2254) | 01:30:55 | 6:04 | 27/SEM | |
77/368 | TANGUY Fabien | 01:30:59 | 6:04 | 19/M1M | |
78/368 | CHOQUET Jerome (12170) | 01:31:05 | 6:04 | 9/M2M | |
79/368 | COTONNEC Christophe | 01:31:05 | 6:04 | 10/M2M | |
80/368 | NOYERE Mathieu | 01:31:08 | 6:05 | 7/M0M | |
81/368 | ABAZIOU Xavier | 01:31:18 | 6:05 | 11/M2M | |
82/368 | LE REST Matthieu | 01:31:39 | 6:07 | 8/M0M | |
83/368 | MOUAZAN Gwenael | 01:31:47 | 6:07 | 20/M1M | |
84/368 | BRAMOULLE Jean-yves | 01:31:54 | 6:08 | 4/M3M | |
85/368 | CLERAN Gwenael (4557) | 01:31:55 | 6:08 | 12/M2M | |
86/368 | MORIZUR Axel | 01:31:57 | 6:08 | 28/SEM | |
87/368 | BACCUS Denis (8306) | 01:32:03 | 6:08 | 3/M4M | |
88/368 | PLAINEAU Jean-luc | 01:32:08 | 6:09 | 4/M4M | |
89/368 | LEGRAND Remi | 01:32:11 | 6:09 | 29/SEM | |
90/368 | LARHANTEC Yann | 01:32:12 | 6:09 | 21/M1M | |
91/368 | MERCEL Mickael | 01:32:20 RP | 6:09 | 9/M0M | |
92/368 | TOBY David | 01:32:24 | 6:10 | 30/SEM | |
93/368 | HARTEREAU Jean-claude | 01:32:29 | 6:10 | 1/M5M | |
94/368 | MARCHAL Julien (5719) | 01:32:56 | 6:12 | 10/M0M | |
95/368 | CASTREC Stephane | 01:32:58 | 6:12 | 31/SEM | |
96/368 | LE GOFF Arnaud (7103) | 01:33:03 | 6:12 | 13/M2M | |
97/368 | LANDURE Gerard | 01:33:20 | 6:13 | 5/M4M | |
98/368 | GAUDRON Cedric | 01:33:22 | 6:13 | 22/M1M | |
99/368 | GUIZIOU Tristan (7889) | 01:33:27 | 6:14 | 11/M0M | |
100/368 | HASCOET Jean-philippe | 01:33:36 | 6:14 | 23/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course