17 Nov 2019 | Trail de la Vallée des Moulins Lanhouarneau (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:05 publiée avec accord |
368 |
302 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 62 |
M0M 43 M1M 56 M2M 53 M3M 29 M4M 27 |
M5M 17 M6M 3 M7M 1 |
SEF 14 |
M0F 8 M1F 15 M2F 16 M3F 9 M4F 3 |
M5F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/368 | DODIER Dany | 01:27:15 | 5:49 | 18/SEM | |
185/368 | MONCUS Remy | 01:43:34 | 6:54 | 38/M1M | |
155/368 | RAYNAUD Clement | 01:39:52 | 6:39 | 38/SEM | |
360/368 | MELLOUET Anthony | 02:14:26 | 8:58 | 41/M0M | |
197/368 | MIDY Patrice | 01:44:38 RP | 6:59 | 28/M2M | |
14/368 | LEVER Adrien | 01:16:03 | 5:04 | 5/SEM | |
272/368 | CAILLEAU Julien | 01:54:07 | 7:36 | 49/M1M | |
299/368 | BESCOND Juliette | 01:59:37 RP | 7:58 | 7/SEF | |
94/368 | MARCHAL Julien (5719) | 01:32:56 | 6:12 | 10/M0M | |
109/368 | UGUEN Mael (320) | 01:34:58 | 6:20 | 4/ESM | |
140/368 | LE GOASDUFF David | 01:38:00 | 6:32 | 18/M2M | |
162/368 | OGOR Arthur | 01:40:19 | 6:41 | 5/ESM | |
167/368 | COLIGNON Mael | 01:41:40 RP | 6:47 | 40/SEM | |
229/368 | MERIEN Quentin | 01:49:35 | 7:18 | 48/SEM | |
230/368 | DARNEL Anthony | 01:49:41 RP | 7:19 | 49/SEM | |
11/368 | THOMIN Laurent | 01:14:23 | 4:58 | 1/M2M | |
77/368 | TANGUY Fabien | 01:30:59 | 6:04 | 19/M1M | |
208/368 | DUBOIS Laetitia | 01:46:18 | 7:05 | 4/M1F | |
176/368 | CALVEZ Ronan | 01:42:57 | 6:52 | 37/M1M | |
220/368 | LARIVAIN Marjolaine | 01:48:22 RP | 7:13 | 7/M1F | |
250/368 | ANDROVICH Gregory | 01:52:22 RP | 7:29 | 46/M1M | |
283/368 | THOMAS Yoann | 01:55:39 | 7:43 | 50/M1M | |
23/368 | DURANTEAU Brice | 01:18:21 | 5:13 | 10/SEM | |
134/368 | LEROY Cedric | 01:37:09 | 6:29 | 31/M1M | |
210/368 | DURANTEAU Patrice | 01:46:22 | 7:05 | 18/M4M | |
211/368 | RICHARD Fabienne | 01:47:10 RP | 7:09 | 5/M1F | |
213/368 | NOBE Nicolas | 01:47:13 | 7:09 | 40/M1M | |
316/368 | ABILY Jean-yves | 02:02:10 | 8:09 | 12/M5M | |
217/368 | VANDAELE Nicolas | 01:47:41 RP | 7:11 | 46/SEM | |
301/368 | KERBIQUET Fabien | 01:59:42 RP | 7:59 | 44/M2M | |
354/368 | RICHOU David | 02:11:42 | 8:47 | 51/M2M | |
69/368 | LE GUEN Julien | 01:30:04 | 6:00 | 16/M1M | |
181/368 | LAGADEC Pierre-yves | 01:43:17 | 6:53 | 42/SEM | |
105/368 | BODERIOU Remi | 01:34:41 | 6:19 | 32/SEM | |
177/368 | MICHEL Jonathan | 01:43:01 | 6:52 | 28/M0M | |
198/368 | KEROUANTON Herve | 01:44:53 | 7:00 | 31/M0M | |
260/368 | MOUSTER Philippe | 01:52:54 | 7:32 | 8/M5M | |
10/368 | CARIOU Remy (796) | 01:14:20 | 4:57 | 1/M4M | |
330/368 | HELIAS Raphael | 02:03:50 RP | 8:15 | 2/CAM | |
79/368 | COTONNEC Christophe | 01:31:05 | 6:04 | 10/M2M | |
152/368 | QUERE Philippe | 01:39:42 | 6:39 | 10/M3M | |
31/368 | ROBIN Anthony (1898) | 01:21:09 RP | 5:25 | 11/SEM | |
71/368 | SIBIRIL Gilbert (8420) | 01:30:11 | 6:01 | 3/M3M | |
125/368 | LE NOUVEAU Lionel | 01:36:32 | 6:26 | 16/M2M | |
205/368 | DENIEL Franck | 01:45:35 | 7:02 | 18/M3M | |
59/368 | AIT AMEUR Mohamed | 01:28:40 | 5:55 | 13/M1M | |
199/368 | HERAULT Christel | 01:45:03 RP | 7:00 | 2/M3F | |
212/368 | CRIBIER Gilles | 01:47:12 | 7:09 | 31/M2M | |
231/368 | MILIN Sandra | 01:49:46 | 7:19 | 8/M1F | |
325/368 | PLANTEC Stephanie | 02:03:02 RP | 8:12 | 12/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course