17 Nov 2019 | Courir pour la Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:41 publiée avec accord |
165 |
94 |
MIM 4 CAM 12 JUM 7 ESM 1 SEM 16 |
M0M 9 M1M 12 M2M 10 M3M 12 M4M 7 |
M6M 2 M8M 1 M9M 1 |
MIF 1 CAF 5 JUF 7 ESF 1 SEF 7 |
M0F 12 M1F 17 M2F 7 M3F 4 M4F 7 |
M5F 2 M6F 1 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
135/165 | MANCEL Primaelle | 00:32:22 RP | 6:28 | 11/M1F | |
84/165 | MANCEAU Jerome | 00:23:48 | 4:46 | 5/M3M | |
49/165 | MAHIEU Lola | 00:21:06 | 4:13 | 1/JUF | |
128/165 | MACE Aurelie | 00:30:41 | 6:08 | 7/M0F | |
129/165 | MACE Emilie | 00:30:42 RP | 6:08 | 8/M0F | |
149/165 | LENOIR Tifenn | 00:34:47 | 6:57 | 16/M1F | |
142/165 | LEGRAIN Maud | 00:33:19 RP | 6:40 | 13/M1F | |
21/165 | LECOMTE Christophe (3503) | 00:18:02 RP | 3:36 | 4/M2M | |
115/165 | LEBON Oceane | 00:28:47 | 5:45 | 5/SEF | |
94/165 | LEBOISSETIER Virginie | 00:25:08 | 5:02 | 4/M0F | |
141/165 | LE QUERE Vanessa | 00:33:18 RP | 6:40 | 12/M1F | |
36/165 | LE FLOCH Melvyn | 00:19:58 RP | 4:00 | 1/MIM | |
50/165 | LE DOARE Gwenaele (1176) | 00:21:37 RP | 4:19 | 1/M4F | |
48/165 | LAUNAY Carine (833) | 00:21:05 RP | 4:13 | 2/M1F | |
85/165 | LANTOINE Garry | 00:24:03 RP | 4:49 | 8/M0M | |
79/165 | LANGOUET Camille | 00:23:36 RP | 4:43 | 5/JUF | |
72/165 | JUIGNET Cedric | 00:23:21 | 4:40 | 8/M1M | |
161/165 | JOVELIN Claudine | 00:39:21 | 7:52 | 7/M4F | |
34/165 | JOURDAN Pascal (3500) | 00:19:29 RP | 3:54 | 1/M3M | |
117/165 | JEHANNIN Christophe | 00:29:13 RP | 5:51 | 9/M3M | |
96/165 | JEHANNIN Patrice | 00:25:09 RP | 5:02 | 9/M1M | |
77/165 | JEHANIN Mathieu | 00:23:31 RP | 4:42 | 8/CAM | |
134/165 | JEANNE Melanie | 00:32:19 RP | 6:28 | 5/CAF | |
67/165 | JAMES Ewen | 00:22:51 RP | 4:34 | 7/CAM | |
68/165 | JAMES Frederic | 00:22:53 | 4:35 | 7/M1M | |
61/165 | HUET Adeline | 00:22:10 RP | 4:26 | 4/M1F | |
60/165 | HUET Anne-laure | 00:22:10 RP | 4:26 | 3/M1F | |
30/165 | HOUDUSSE Mickael | 00:19:06 | 3:49 | 3/M1M | |
137/165 | HONORE Severine | 00:33:01 RP | 6:36 | 10/M0F | |
59/165 | HOMO Cyril | 00:22:09 RP | 4:26 | 6/M1M | |
139/165 | HERCOUET - JAMARD Veronique | 00:33:04 RP | 6:37 | 6/M4F | |
70/165 | HAYERE Jules | 00:23:01 | 4:36 | 2/MIM | |
31/165 | HAREL Bastien | 00:19:21 RP | 3:52 | 10/SEM | |
52/165 | HARDY Salome | 00:21:41 RP | 4:20 | 2/JUF | |
53/165 | HARDY Yves | 00:21:42 RP | 4:20 | 3/M3M | |
8/165 | HAMARD Regis | 00:16:55 RP | 3:23 | 1/M2M | |
13/165 | GUILLOTIN Timon | 00:17:06 RP | 3:25 | 1/CAM | |
22/165 | GUERIN Fabian | 00:18:11 RP | 3:38 | 4/M0M | |
71/165 | GUERIN Jade | 00:23:05 RP | 4:37 | 3/JUF | |
29/165 | GUERIN Joaquim | 00:19:00 RP | 3:48 | 9/SEM | |
54/165 | GRIVEL Jerome | 00:21:46 RP | 4:21 | 7/M0M | |
159/165 | GESMIER Monique | 00:37:40 RP | 7:32 | 2/M5F | |
160/165 | GAYET Robert | 00:38:13 | 7:39 | 1/M8M | |
113/165 | GAUTIER Joel | 00:28:34 | 5:43 | 7/M4M | |
112/165 | GAUTIER Oceane | 00:28:21 | 5:40 | 6/JUF | |
33/165 | GAUDIN Yves | 00:19:23 RP | 3:53 | 4/M1M | |
88/165 | GAROT David | 00:24:32 RP | 4:54 | 7/M2M | |
26/165 | GAROT Evan (1028) | 00:18:37 | 3:43 | 3/JUM | |
44/165 | GARNIER Mathieu | 00:20:51 RP | 4:10 | 5/CAM | |
32/165 | GARNIER Stephanie (244) | 00:19:22 | 3:52 | 1/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course