17 Nov 2019 | Trail de la Vallée des Moulins Lanhouarneau (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:29 publiée avec accord |
320 |
158 |
CAM 5 JUM 8 ESM 4 SEM 36 |
M0M 12 M1M 22 M2M 21 M3M 20 M4M 11 |
M5M 13 M6M 4 M7M 2 |
CAF 2 JUF 4 ESF 6 SEF 39 |
M0F 26 M1F 29 M2F 20 M3F 15 M4F 11 |
M5F 7 M6F 3 | 162 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
257/320 | CROGUENNEC Agnes | 01:19:43 | 9:58 | 4/M5F | |
309/320 | TANGUY Patrick (10724) | 01:29:13 | 1:09 | 13/M5M | |
319/320 | UGUEN Julie | 01:43:16 | 2:55 | 26/M0F | |
277/320 | DENISE Sandra | 01:22:39 | 0:20 | 14/M2F | |
82/320 | GICQUEL Frederic (11395) | 00:57:51 | 7:14 | 9/M2M | |
136/320 | TROADEC Jacques | 01:05:06 | 8:08 | 7/M5M | |
199/320 | COLLOC Agathe | 01:12:19 | 9:02 | 3/JUF | |
258/320 | GOURIOU Louis | 01:19:57 | 0:00 | 2/M7M | |
260/320 | KALAYAN Martine | 01:20:00 | 0:00 | 9/M3F | |
261/320 | BRETON Julie | 01:20:01 | 0:00 | 32/SEF | |
263/320 | DORIANE CHALM Doriane | 01:20:03 | 0:00 | 18/M0F | |
264/320 | SIBIRIL Jean-yves | 01:20:04 | 0:00 | 4/M6M | |
275/320 | DELPORTE Philippe | 01:22:35 | 0:19 | 20/M3M | |
259/320 | LE BRAS Patricia | 01:19:59 | 0:00 | 1/M6F | |
286/320 | BESNARD Veronique (13748) | (4929)01:24:30 | 0:34 | 16/M2F | |
154/320 | PUECH Beatrice | 01:07:19 | 8:25 | 1/M5F | |
10/320 | HENRY Samuel (6171) | 00:44:00 | 5:30 | 2/M1M | |
98/320 | LESCOP Anne (1502) | 01:00:49 | 7:36 | 3/M0F | |
15/320 | QUESTROY Hugo | 00:45:44 | 5:43 | 8/SEM | |
97/320 | CUTILLAS Sacha | 01:00:45 | 7:36 | 25/SEM | |
63/320 | AUTRET Ewen | 00:55:00 | 6:52 | 21/SEM | |
156/320 | AZOU Jean-louis | 01:07:31 | 8:26 | 1/M7M | |
11/320 | LE GOFF Gilles | 00:44:30 | 5:34 | 2/M4M | |
123/320 | LE BRIS Isabelle (3810) | 01:02:48 | 7:51 | 3/M2F | |
170/320 | L'HEVEDER Anne-marie | 01:08:58 | 8:37 | 2/M4F | |
43/320 | JULOU Lucien | 00:51:25 | 6:26 | 1/M5M | |
73/320 | ELEOUET Magali | 00:56:39 | 7:05 | 1/M2F | |
162/320 | SIMONIN Gerard | 01:08:08 | 8:31 | 1/M6M | |
242/320 | FAGON Maryvonne | 01:17:30 | 9:41 | 7/M3F | |
280/320 | LE ROY Marie-pierre | 01:22:55 | 0:22 | 5/M5F | |
281/320 | LE HIR Monique | 01:22:59 | 0:22 | 11/M3F | |
122/320 | ROUXEL Didier | 01:02:31 | 7:49 | 11/M2M | |
157/320 | MADEC Marie | 01:07:46 | 8:28 | 14/SEF | |
253/320 | MALHERBE Severine | 01:19:16 | 9:54 | 12/M2F | |
297/320 | MILIN Laura | 01:26:37 | 0:50 | 26/M1F | |
307/320 | RIOU Aurelie (3672) | 01:28:47 | 1:06 | 23/M0F | |
87/320 | DENIEL Christian | 00:58:10 | 7:16 | 6/M3M | |
56/320 | BERDER Ludovic | 00:53:52 | 6:44 | 7/M1M | |
67/320 | MINGANT Xavier | 00:55:42 | 6:58 | 4/M3M | |
206/320 | MIGNOT Didier | 01:12:42 | 9:05 | 9/M4M | |
294/320 | LE BORGNE Julie | 01:26:26 | 0:48 | 21/M0F | |
205/320 | LE GALL Aurore | 01:12:41 | 9:05 | 20/SEF | |
21/320 | ENGRAND Godefroy | 00:46:31 | 5:49 | 1/ESM | |
38/320 | LECOMPTE Brian | 00:49:31 | 6:11 | 14/SEM | |
41/320 | LE BRENN Pierre-yves | 00:51:10 | 6:24 | 3/M3M | |
75/320 | GUIODO Julien | 00:56:45 | 7:06 | 23/SEM | |
143/320 | MARZIN Mathieu | 01:06:35 | 8:19 | 14/M1M | |
166/320 | MARHIC Eolia | 01:08:31 | 8:34 | 15/SEF | |
167/320 | JOURDREN Stephanie | 01:08:33 | 8:34 | 16/SEF | |
178/320 | DIDOU Nolwenn | 01:09:40 | 8:42 | 18/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course