01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
237 |
153 |
ESM 1 SEM 43 |
M0M 26 M1M 21 M2M 25 M3M 13 M4M 8 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 M8M 1 |
ESF 3 SEF 29 |
M0F 9 M1F 15 M2F 16 M3F 3 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/237 | JOURNET Sebastien | 00:58:24 | 5:50 | 7/M2M | |
13/237 | POILDESSOUS Vincent (1070) | 00:48:42 | 4:52 | 6/M0M | |
142/237 | GUERIN Arnaud (6429) | 01:09:34 | 6:57 | 37/SEM | |
143/237 | GUERIN Robert | 01:09:34 | 6:57 | 3/M5M | |
174/237 | CARABIN Veronique (4426) | 01:15:59 | 7:36 | 9/M2F | |
1/237 | GUILLE Julien (148) | 00:40:57 | 4:06 | 1/M1M | |
11/237 | SERAIS Arnold | 00:48:03 | 4:48 | 5/M0M | |
179/237 | EPYNEAU Yaelle | 01:16:43 | 7:40 | 17/SEF | |
139/237 | COSMAO Lambert | 01:09:08 | 6:55 | 20/M0M | |
233/237 | COLMAIRE Christian | 01:24:52 | 8:29 | 21/M1M | |
12/237 | SOLLIER Fabrice | 00:48:10 | 4:49 | 2/M3M | |
20/237 | MELIN Pauline (49) | 00:52:07 | 5:13 | 1/ESF | |
104/237 | DAGORNE-LE FUR Jacqueline | 01:04:53 | 6:29 | 4/M2F | |
109/237 | NEVEU Noelle | 01:05:34 | 6:33 | 5/M2F | |
111/237 | TANGUY Renan | 01:05:41 | 6:34 | 8/M3M | |
144/237 | VIGOUROUX Yves | 01:09:36 | 6:58 | 3/M6M | |
170/237 | BUCHOUL Solenne | 01:15:13 | 7:31 | 6/M1F | |
62/237 | BUIS Renaud | 01:00:22 | 6:02 | 14/M0M | |
76/237 | ORAIN Jean-claude (11578) | 01:02:06 | 6:13 | 1/M7M | |
186/237 | FONTAINE Christine | 01:17:20 | 7:44 | 2/M6F | |
203/237 | LE BOUCH Véronique | 01:19:05 | 7:54 | 1/M3F | |
236/237 | CARLIER Christine | 01:38:19 | 9:50 | 2/M3F | |
237/237 | ROSSI Nathalie | 01:38:20 | 9:50 | 3/M3F | |
137/237 | LE HENAFF Michel | 01:09:02 | 6:54 | 4/M4M | |
65/237 | LE SEYEC Jacques | 01:01:00 | 6:06 | 6/M3M | |
66/237 | KERBRAT Philippe | 01:01:00 | 6:06 | 8/M2M | |
79/237 | ANINAT Caroline | 01:02:21 | 6:14 | 1/M2F | |
150/237 | CROUE Maeva | 01:10:18 | 7:02 | 12/SEF | |
53/237 | LE GAD Morgane (675) | 00:59:31 | 5:57 | 3/SEF | |
88/237 | VALLEE Sébastien | 01:03:19 | 6:20 | 12/M1M | |
36/237 | CLAUSSE David | 00:55:04 | 5:30 | 6/M2M | |
67/237 | BLOT Régis | 01:01:12 | 6:07 | 15/M0M | |
160/237 | AZOULAY Stéphanie | 01:12:22 | 7:14 | 7/M2F | |
192/237 | FRALEU BEUSCHER Marie | 01:17:51 | 7:47 | 11/M2F | |
223/237 | LE BUSSY Yannick | 01:22:26 | 8:15 | 8/M4M | |
210/237 | BERNARDEAU Mélanie | 01:20:44 | 8:04 | 10/M1F | |
193/237 | BOUDET Anaïs | 01:17:51 | 7:47 | 21/SEF | |
214/237 | AYOUBI Stephanie | 01:22:02 | 8:12 | 14/M2F | |
220/237 | AYOUBI Alexandre-ali | 01:22:25 | 8:14 | 13/M3M | |
43/237 | HERVE Marc-antoine | 00:57:46 | 5:47 | 12/M0M | |
213/237 | LANLARD Séverine | 01:21:47 | 8:11 | 12/M1F | |
84/237 | LEHEBEL Sophie | 01:02:47 | 6:17 | 3/M2F | |
181/237 | LANDAIS Pauline | 01:17:08 | 7:43 | 18/SEF | |
96/237 | HEBERT Alexandre | 01:04:06 | 6:25 | 30/SEM | |
32/237 | LE MONTAGNER Benjamin (1786) | 00:54:44 | 5:28 | 8/SEM | |
28/237 | FANTOU Clarisse | 00:54:15 | 5:26 | 1/SEF | |
108/237 | LEBLANC Soline | 01:05:26 | 6:33 | 8/SEF | |
119/237 | PERRIN Hervé | 01:06:31 | 6:39 | 11/M3M | |
52/237 | PRINCE Pascal | 00:59:29 | 5:57 | 1/M4M | |
37/237 | BLANCHARD Amélie | 00:55:44 | 5:34 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course