01 Dec 2019 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
290 |
241 |
ESM 2 SEM 61 |
M0M 25 M1M 45 M2M 46 M3M 28 M4M 17 |
M5M 10 M6M 5 M7M 1 M8M 1 |
SEF 12 |
M0F 8 M1F 12 M2F 6 M3F 6 M4F 1 |
M5F 3 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/290 | MAUCLERC Brice (181) | 01:15:03 | 4:10 | 2/SEM | |
7/290 | NICOLAS Matheo | 01:20:34 | 4:29 | 1/ESM | |
8/290 | MAHE Vincent (5439) | 01:21:03 | 4:30 | 4/SEM | |
9/290 | LE GAL Alexandre (2098) | 01:22:19 | 4:34 | 3/M1M | |
14/290 | LEMETAYER Fabrice (2218) | 01:23:15 | 4:37 | 6/M1M | |
15/290 | GUIBERT Benoit (2876) | 01:23:52 | 4:40 | 5/SEM | |
17/290 | BOULERT Guillaume | 01:24:09 | 4:40 | 8/M1M | |
20/290 | DROUET Jeremy (425) | 01:24:30 | 4:42 | 7/SEM | |
22/290 | BEASSE Jerome | 01:25:00 | 4:43 | 3/M2M | |
23/290 | MUSUMECI Guillaume | 01:25:18 | 4:44 | 1/M0M | |
25/290 | BOURZEIX Thierry | 01:25:36 | 4:45 | 2/M3M | |
27/290 | NEEL Julien (8689) | 01:26:01 | 4:47 | 10/M1M | |
30/290 | FROGERAIS Yann (2923) | 01:26:30 | 4:48 | 4/M2M | |
31/290 | AUBIN David | 01:26:46 | 4:49 | 11/SEM | |
32/290 | SIMONET Lucien | 01:26:53 | 4:50 | 12/SEM | |
33/290 | CROISSANT Loïc | 01:27:00 | 4:50 | 2/M0M | |
34/290 | TANGUY Florian | 01:27:04 | 4:50 | 13/SEM | |
35/290 | LE BIHAN Aurélien | 01:27:05 | 4:50 | 14/SEM | |
38/290 | FIXOT Mickael | 01:27:38 | 4:52 | 3/M0M | |
39/290 | JOSSIER Nicolas | 01:28:02 | 4:53 | 11/M1M | |
40/290 | DANIEL Jérôme | 01:28:12 | 4:54 | 6/M2M | |
41/290 | JALET Arnaud | 01:28:53 | 4:56 | 15/SEM | |
44/290 | BIHAN Stephane | 01:29:22 | 4:58 | 13/M1M | |
45/290 | KERDAL François (4469) | 01:29:27 | 4:58 | 5/M0M | |
46/290 | LECARPENTIER Yoann | 01:29:27 | 4:58 | 16/SEM | |
47/290 | BRETON Gaetan (4762) | 01:29:57 | 5:00 | 7/M2M | |
48/290 | VEILLARD Loic | 01:30:02 | 5:00 | 1/M4M | |
52/290 | LE BARBIER Pascal | 01:30:30 | 5:02 | 5/M3M | |
57/290 | LE DREAU Jérôme | 01:31:29 | 5:05 | 20/SEM | |
58/290 | LORAND Sébastien | 01:31:39 | 5:06 | 21/SEM | |
59/290 | VADAINE Nicolas | 01:32:01 | 5:07 | 2/ESM | |
60/290 | CATENNE Christophe | 01:32:05 | 5:07 | 15/M1M | |
64/290 | LE CROM Romain | 01:32:28 | 5:08 | 16/M1M | |
70/290 | EVETTE Bastien | 01:32:51 | 5:09 | 23/SEM | |
74/290 | FRUGNAC Gaël | 01:33:09 | 5:11 | 12/M2M | |
77/290 | JEGOUZO Guillaume | 01:34:18 | 5:14 | 26/SEM | |
78/290 | LE CLERCH Yoann | 01:34:31 | 5:15 | 27/SEM | |
79/290 | AUREART Benoit | 01:34:32 | 5:15 | 19/M1M | |
80/290 | CAUDAN Emmanuel | 01:34:37 | 5:15 | 13/M2M | |
81/290 | GERARD Romain | 01:34:45 | 5:16 | 28/SEM | |
82/290 | PRIGENT Nicolas | 01:34:47 | 5:16 | 9/M0M | |
85/290 | MELLE Ludovic | 01:35:07 | 5:17 | 29/SEM | |
86/290 | PROUFF Franck | 01:35:17 | 5:18 | 15/M2M | |
87/290 | RUSQUET Germain | 01:35:35 | 5:19 | 30/SEM | |
88/290 | DEMAY Anthony | 01:35:36 | 5:19 | 16/M2M | |
89/290 | ROCK Vincent (5891) | 01:35:42 | 5:19 | 10/M0M | |
90/290 | GAUDIN Jane | 01:35:56 | 5:20 | 1/M0F | |
91/290 | BAGUET Thomas | 01:35:58 | 5:20 | 31/SEM | |
92/290 | THOMASSET Sylvain | 01:36:16 | 5:21 | 32/SEM | |
95/290 | DUFEU Nicolas | 01:36:57 | 5:23 | 20/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course