08 Dec 2019 | Corrida Cessonnaise Cesson-Sévigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 00:48:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
800 |
588 |
CAM 2 JUM 7 ESM 16 SEM 125 |
M0M 72 M1M 79 M2M 96 M3M 76 M4M 50 |
M5M 36 M6M 21 M7M 6 M9M 1 M10M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 5 SEF 48 |
M0F 17 M1F 42 M2F 38 M3F 25 M4F 12 |
M5F 12 M6F 6 M7F 3 | 211 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
190/800 | GORRE Olivier | 00:42:11 RP | 4:13 | 26/M1M | |
104/800 | BOUTROUX Antonin | 00:39:23 RP | 3:56 | 43/SEM | |
787/800 | LOUSSOUARN Christelle | 01:08:00 | 6:48 | 36/M2F | |
434/800 | DINE Jean-luc | 00:48:45 | 4:52 | 24/M4M | |
743/800 | ECHEVEST Chantal | 01:00:43 | 6:04 | 18/M3F | |
319/800 | CLEMENT Erwan | 00:45:43 RP | 4:34 | 39/M1M | |
313/800 | GORRE Franck (9668) | 00:45:32 | 4:33 | 30/M3M | |
6/800 | IRIMBERE Lionel | 00:33:34 | 3:21 | 4/SEM | |
21/800 | HUBERT Erwan | 00:35:48 | 3:35 | 11/SEM | |
218/800 | PASSEMARD Philippe | 00:43:14 | 4:19 | 19/M3M | |
225/800 | HELAUDAIS Bernard | 00:43:21 | 4:20 | 9/M4M | |
517/800 | JOUNEAU Luc | 00:50:52 | 5:05 | 12/M6M | |
2/800 | CHOLLET Guillaume | 00:33:02 | 3:18 | 2/SEM | |
49/800 | GREGOIRE Fabien | 00:37:12 | 3:43 | 9/M0M | |
164/800 | DROFF Yannick | 00:41:27 RP | 4:09 | 19/M2M | |
250/800 | NEEL Julien (7222) | 00:44:06 | 4:25 | 35/M1M | |
293/800 | LE COQ Stephane | 00:44:56 | 4:30 | 26/M3M | |
335/800 | MOQUET Eric | 00:46:21 | 4:38 | 35/M3M | |
466/800 | TALEC Anthony | 00:49:29 | 4:57 | 64/M2M | |
532/800 | QUENET Sandra | 00:51:04 RP | 5:06 | 14/M2F | |
602/800 | SANCHEZ Sebastien | 00:53:13 | 5:19 | 81/M2M | |
637/800 | BERNARD Patricia | 00:54:47 | 5:29 | 27/M1F | |
707/800 | ORDUREAU Anthony | 00:58:34 | 5:51 | 91/M2M | |
711/800 | NGUYEN Maryse | 00:58:56 | 5:54 | 34/M1F | |
762/800 | LEPARC LAINE Stephanie | 01:02:28 RP | 6:15 | 33/M2F | |
35/800 | LETORT Fabien | 00:36:26 | 3:39 | 4/M1M | |
305/800 | BEASSE Romain | 00:45:20 RP | 4:32 | 53/M0M | |
500/800 | LAINE Jean-marc | 00:50:07 RP | 5:01 | 71/M2M | |
557/800 | ABI KHALIL Marie | 00:51:42 | 5:10 | 24/M1F | |
777/800 | BRETESCHE Adriana | 01:05:20 | 6:32 | 45/SEF | |
779/800 | LEBLANC Denise | 01:06:26 | 6:39 | 5/M6F | |
713/800 | CHOLLET Sebastien | 00:58:59 | 5:54 | 92/M2M | |
92/800 | PRAUD Stephane | 00:38:57 | 3:54 | 13/M1M | |
233/800 | TASSIN Christophe | 00:43:21 | 4:20 | 34/M1M | |
307/800 | JEGADEN Daniel | 00:45:17 | 4:32 | 10/M5M | |
579/800 | DENOUAL Herve | 00:52:43 | 5:16 | 63/M3M | |
373/800 | BUDOR Charles | 00:47:19 RP | 4:44 | 95/SEM | |
484/800 | LAURENT Amandine | 00:49:49 | 4:59 | 16/SEF | |
688/800 | BOURCIER Jean-baptiste | 00:57:11 RP | 5:43 | 121/SEM | |
712/800 | HATTAIS Meghan | 00:58:56 | 5:54 | 36/SEF | |
438/800 | SAINT-JALME Jerome | 00:48:45 RP | 4:52 | 46/M3M | |
107/800 | MOINARD Guillaume | 00:39:25 | 3:56 | 21/M0M | |
248/800 | CHEVY Pierre | 00:43:47 RP | 4:23 | 44/M0M | |
52/800 | MONGODIN Alexis | 00:37:28 RP | 3:45 | 4/ESM | |
176/800 | JESTIN Thierry | 00:41:58 | 4:12 | 22/M2M | |
203/800 | LEBLANC Arnaud | 00:42:35 RP | 4:16 | 67/SEM | |
277/800 | MOUTAOUKIL Baptiste | 00:44:37 | 4:28 | 81/SEM | |
341/800 | BEAUDOUIN Jean-marc | 00:46:33 | 4:39 | 43/M1M | |
725/800 | BOSSARD Celine | 00:59:47 | 5:59 | 13/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course