08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:50 publiée avec accord |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 14 M1M 19 M2M 12 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 |
CAF 3 ESF 3 SEF 18 |
M0F 14 M1F 9 M2F 8 M3F 9 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/163 | LE FOLL Valentine | 00:59:31 | 7:26 | 1/CAF | |
103/163 | MARCELLIN Emma | 01:04:07 | 8:01 | 2/CAF | |
136/163 | ABGUILLERM Soline | 01:13:32 | 9:11 | 3/CAF | |
41/163 | ORAZIO Lea | 00:53:19 | 6:40 | 1/ESF | |
70/163 | KEREBEL Laurina | 00:57:38 | 7:12 | 2/ESF | |
72/163 | LE SAINT Eva | 00:57:57 | 7:15 | 3/ESF | |
87/163 | EON-BERTHO Ludivine | 01:00:13 | 7:32 | 1/M0F | |
88/163 | PHILIPPON Amelie | 01:00:34 | 7:34 | 2/M0F | |
108/163 | COCO Milady | 01:04:36 | 8:04 | 3/M0F | |
110/163 | BEBIN Maite | 01:05:14 | 8:09 | 4/M0F | |
121/163 | BILLANT Delphine | 01:08:53 | 8:37 | 5/M0F | |
124/163 | RICHARD Danielle | 01:11:16 | 8:54 | 6/M0F | |
130/163 | LE BORGNE Julie | 01:12:01 | 9:00 | 7/M0F | |
131/163 | LO GIUDICE Aline | 01:12:02 | 9:00 | 8/M0F | |
144/163 | LE PERSON Virginie | 01:17:08 | 9:39 | 9/M0F | |
145/163 | MINGANT Beatrice | 01:18:17 | 9:47 | 10/M0F | |
147/163 | MENEZ Tiphaine | 01:18:27 | 9:48 | 11/M0F | |
148/163 | POUGET Nathalie | 01:18:29 | 9:49 | 12/M0F | |
151/163 | KERGIL Fanelie | 01:19:10 | 9:54 | 13/M0F | |
161/163 | NEDELEC Murielle | 01:24:50 | 0:36 | 14/M0F | |
57/163 | GUILLOU Kristell | 00:55:09 | 6:54 | 1/M1F | |
92/163 | LANCIEN Anne-sophie | 01:02:00 | 7:45 | 2/M1F | |
99/163 | PETITJEAN Sophie | 01:03:42 | 7:58 | 3/M1F | |
102/163 | LE FOLL Pascale | 01:04:02 | 8:00 | 4/M1F | |
104/163 | SAILLARD Sandrine | 01:04:11 | 8:01 | 5/M1F | |
107/163 | EUZEN Lenaick | 01:04:33 | 8:04 | 6/M1F | |
139/163 | PERON Anne-claire | 01:15:31 | 9:26 | 7/M1F | |
153/163 | COROLLEUR Nathalie | 01:20:13 | 0:02 | 8/M1F | |
157/163 | DOARE Virginie | 01:23:03 | 0:23 | 9/M1F | |
63/163 | ROUE Isabelle | 00:56:31 | 7:04 | 1/M2F | |
65/163 | CADIOU Delphine | 00:56:38 | 7:05 | 2/M2F | |
115/163 | MARCONI Melinda | 01:07:27 | 8:26 | 3/M2F | |
143/163 | SZEWCZYK Caroline | 01:17:02 | 9:38 | 4/M2F | |
149/163 | NICOLAS Emmanuelle | 01:18:50 | 9:51 | 5/M2F | |
152/163 | IRIBARNE Christelle | 01:20:11 | 0:01 | 6/M2F | |
156/163 | URBINATTI Muriel | 01:23:01 | 0:23 | 7/M2F | |
158/163 | KORPET Muriel | 01:23:41 | 0:28 | 8/M2F | |
19/163 | KERBAOL Francoise | 00:45:28 | 5:41 | 1/M3F | |
78/163 | GUILLERM Sophie | 00:59:04 | 7:23 | 2/M3F | |
91/163 | PELLEAU-JAMES Catherine | 01:01:41 | 7:43 | 3/M3F | |
95/163 | RIU Nathalie | 01:02:57 | 7:52 | 4/M3F | |
114/163 | ITALIEN Daniele | 01:07:07 | 8:23 | 5/M3F | |
125/163 | RICHARD Nathalie | 01:11:23 | 8:55 | 6/M3F | |
135/163 | COAT Martine | 01:13:21 | 9:10 | 7/M3F | |
138/163 | DISARBOIS Rachel | 01:15:19 | 9:25 | 8/M3F | |
159/163 | KERYER Marie-angele | 01:23:44 | 0:28 | 9/M3F | |
126/163 | PIRET Brigitte | 01:11:31 | 8:56 | 1/M4F | |
155/163 | LE BORGNE Beatrice | 01:21:24 | 0:11 | 2/M4F | |
154/163 | GILLMANN Christine | 01:21:22 | 0:10 | 1/M5F | |
163/163 | COUGARD Corinne | 01:35:13 | 1:54 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course