19 Jan 2020 | Courons dans le Bois Plédran (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:06 publiée avec accord |
270 |
165 |
CAM 6 JUM 1 ESM 3 SEM 39 |
M0M 19 M1M 14 M2M 20 M3M 25 M4M 17 |
M5M 8 M6M 4 M7M 8 M9M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 20 |
M0F 13 M1F 15 M2F 25 M3F 17 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
173/270 | PHILIPPE Anaïs | 00:54:19 | 5:26 | 13/SEF | |
174/270 | RODRIGUES Jose | 00:54:24 | 5:26 | 10/M4M | |
177/270 | MORVAN Louis | 00:54:35 | 5:28 | 1/M9M | |
181/270 | GUYOMAR Floriane | 00:54:40 | 5:28 | 14/SEF | |
190/270 | RUPERT Roland | 00:55:30 | 5:33 | 5/M7M | |
191/270 | JEGO Nicolas | 00:55:32 | 5:33 | 19/M2M | |
192/270 | DELALANDE Martine | 00:55:44 | 5:34 | 2/M4F | |
201/270 | CHAPELAIN Pierre | 00:56:54 | 5:41 | 7/M7M | |
203/270 | REMY Emily | 00:57:46 RP | 5:47 | 9/M0F | |
205/270 | ROUILLE Lena | 00:57:54 RP | 5:47 | 16/SEF | |
212/270 | HEURTEL Virginie | 00:58:10 RP | 5:49 | 11/M0F | |
217/270 | VANNIER Lena | 00:58:31 RP | 5:51 | 4/ESF | |
219/270 | CREZE Sophie | 00:58:31 | 5:51 | 13/M2F | |
221/270 | LANDIER Véronique | 00:58:32 | 5:51 | 13/M3F | |
227/270 | LE HELLOCO Léa | 00:58:56 RP | 5:54 | 18/SEF | |
229/270 | MORANÇAY Christopher (12509) | 00:59:02 | 5:54 | 36/SEM | |
235/270 | GOUAULT Pierre (8678) | 00:59:55 | 6:00 | 8/M5M | |
238/270 | BOUHIER Céline | 01:00:13 RP | 6:01 | 12/M0F | |
239/270 | PHILIPPE Régine | 01:00:19 | 6:02 | 3/M4F | |
251/270 | LAGADEC Myriam | 01:04:15 | 6:26 | 22/M2F | |
252/270 | TANGUY Estelle | 01:04:38 | 6:28 | 23/M2F | |
265/270 | LEWANDOWSKI Carla | 01:10:10 | 7:01 | 5/ESF | |
266/270 | RYO Valérie | 01:10:10 RP | 7:01 | 17/M3F | |
267/270 | DELUGIN Morgane | 01:11:18 | 7:08 | 25/M2F | |
268/270 | JOUBERT Sabrina | 01:11:18 RP | 7:08 | 15/M1F | |
270/270 | CAREL Chantal | 01:18:41 | 7:52 | 6/M4F | |
199/270 | CORMAN Dany | 00:56:35 | 5:40 | 9/M3F | |
148/270 | RENOU Nathalie (3387) | 00:51:46 | 5:11 | 3/M3F | |
208/270 | BOITARD Anne-laure | 00:57:58 RP | 5:48 | 10/M0F | |
269/270 | CADORET Emilie | 01:11:58 | 7:12 | 13/M0F | |
198/270 | MARQUER Marcel | 00:56:05 | 5:36 | 6/M7M | |
119/270 | LACOURARIE Judith | 00:49:18 | 4:56 | 8/SEF | |
245/270 | JALAIS Françoise | 01:02:30 | 6:15 | 20/M2F | |
78/270 | TOUCHERY Jean-pierre (5700) | 00:45:55 | 4:36 | 1/M5M | |
111/270 | LE TIEC Sylvie | 00:48:48 RP | 4:53 | 2/M3F | |
22/270 | LE ROUX Dominique | 00:39:35 | 3:58 | 1/M3M | |
176/270 | L'HOSTIS Pascal | 00:54:35 | 5:28 | 11/M4M | |
45/270 | VIOLLEAU Valerian | 00:42:12 | 4:13 | 16/SEM | |
143/270 | BOINET Yoann (6191) | 00:51:33 | 5:09 | 16/M0M | |
166/270 | MAHY Nathalie | 00:53:53 | 5:23 | 4/M3F | |
204/270 | GUILLAUME Laurence (3235) | 00:57:53 | 5:47 | 8/M2F | |
68/270 | LE MANACH Philippe (5406) | 00:44:42 | 4:28 | 8/M2M | |
179/270 | LORANT Isabelle | 00:54:39 | 5:28 | 7/M3F | |
147/270 | CORDUAN Gilles | 00:51:35 | 5:10 | 4/M6M | |
105/270 | LEMAITRE Anthony (10378) | 00:48:18 | 4:50 | 15/M0M | |
187/270 | RAULT Aurelie | 00:54:58 RP | 5:30 | 8/M0F | |
169/270 | FLAGEUL Caroline | 00:54:02 | 5:24 | 5/M3F | |
108/270 | BEAUDEQUIN Alain | 00:48:41 | 4:52 | 4/M5M | |
85/270 | BERNARD Elisa (548) | 00:46:39 | 4:40 | 5/SEF | |
9/270 | RIOU Kevin | 00:37:35 | 3:46 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course