19 Jan 2020 | 10Km Daunat Saint-Grégoire (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
2259 |
1781 |
CAM 17 JUM 25 ESM 36 SEM 373 |
M0M 221 M1M 281 M2M 294 M3M 239 M4M 137 |
M5M 87 M6M 48 M7M 20 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 14 SEF 146 |
M0F 81 M1F 94 M2F 65 M3F 45 M4F 18 |
M5F 7 M6F 3 | 478 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
622/2259 | BOUESSAY David | 00:43:24 | 4:20 | 109/M1M | |
101/2259 | LEROY Baptiste | 00:36:24 | 3:38 | 9/ESM | |
215/2259 | DUCLOS Stephane (3661) | 00:38:20 | 3:50 | 32/M1M | |
396/2259 | JESTIN Thierry | 00:40:44 | 4:04 | 46/M2M | |
735/2259 | MOUTAOUKIL Baptiste | 00:44:38 | 4:28 | 212/SEM | |
751/2259 | LEROY Vincent | 00:44:31 | 4:27 | 122/M2M | |
945/2259 | REMILLY Olivier | 00:46:18 RP | 4:38 | 89/M3M | |
972/2259 | LORY-FORET Fabrice | 00:46:06 | 4:37 | 161/M1M | |
1018/2259 | PICHARD Jerome (10687) | 00:46:59 | 4:42 | 169/M2M | |
1070/2259 | JUDAIS Guillaume | 00:47:19 RP | 4:44 | 273/SEM | |
1376/2259 | LUMEAU Helene | 00:50:17 RP | 5:02 | 37/SEF | |
1560/2259 | CROSNIER Maryse | 00:52:11 RP | 5:13 | 51/SEF | |
1632/2259 | JUGUET Olivier | 00:52:35 | 5:15 | 178/M3M | |
1701/2259 | GOUGET Stephanie | 00:54:11 RP | 5:25 | 36/M0F | |
1872/2259 | TOUCHEFEU Isabelle | 00:55:54 RP | 5:35 | 19/M3F | |
1873/2259 | JUGUET Nathalie | 00:55:55 RP | 5:35 | 42/M2F | |
2084/2259 | COUSIN Nancy | 01:00:47 | 6:05 | 117/SEF | |
2138/2259 | HOUILLOT Amandine | 01:02:40 | 6:16 | 126/SEF | |
2178/2259 | GILLES Sandrine | 01:04:29 RP | 6:27 | 58/M2F | |
2179/2259 | LEFUR Stephanie | 01:04:30 RP | 6:27 | 87/M1F | |
1736/2259 | OURY Cecile | 00:54:22 | 5:26 | 42/M1F | |
81/2259 | LANDAIS Jerome (376) | 00:35:47 | 3:35 | 38/SEM | |
454/2259 | AUBREE Eric | 00:41:12 | 4:07 | 35/M3M | |
1812/2259 | HALLIEZ Pascal | 00:55:11 RP | 5:31 | 204/M0M | |
276/2259 | MUNOZ Antoine | 00:39:13 | 3:55 | 104/SEM | |
687/2259 | SURSIN Sebastien | 00:43:43 RP | 4:22 | 118/M1M | |
1489/2259 | BESNARD Samuel | 00:50:46 | 5:05 | 233/M1M | |
1499/2259 | MAZRI Djedjiga | 00:51:45 RP | 5:11 | 28/M1F | |
1982/2259 | JEANGEORGES David | 00:57:06 RP | 5:43 | 210/M3M | |
2075/2259 | JEANGEORGES Sabine | 00:59:54 RP | 5:59 | 28/M3F | |
2122/2259 | LITU-COZIGOU Ioana | 01:02:01 | 6:12 | 68/M0F | |
423/2259 | LE BIHAN Thibault | 00:40:49 | 4:05 | 146/SEM | |
786/2259 | ROLLIN Theo | 00:44:48 | 4:29 | 228/SEM | |
828/2259 | MERIL Bruno | 00:44:51 | 4:29 | 140/M2M | |
1058/2259 | BOYERE Nathalie | 00:47:16 RP | 4:44 | 13/M0F | |
1935/2259 | GARNIER Dominique (11770) | 00:56:38 | 5:40 | 208/M3M | |
1938/2259 | CHANTEBEL Michel | 00:56:37 | 5:40 | 114/M4M | |
2027/2259 | JARNO Marie | 00:59:18 RP | 5:56 | 11/ESF | |
2074/2259 | GUILLOTEL Philippe | 01:00:05 | 6:01 | 123/M4M | |
732/2259 | CORDE Jerome | 00:44:01 RP | 4:24 | 119/M2M | |
1285/2259 | COURSIN Loic | 00:49:24 | 4:56 | 206/M1M | |
1661/2259 | GERMANY Samuel | 00:53:08 | 5:19 | 247/M2M | |
170/2259 | MARCHAND Laurent | 00:37:35 RP | 3:46 | 15/M2M | |
139/2259 | AZZIS Robinson | 00:37:04 RP | 3:42 | 64/SEM | |
288/2259 | MICHEL Nicolas | 00:39:21 | 3:56 | 48/M1M | |
298/2259 | AZZIS Pablo | 00:39:26 | 3:57 | 111/SEM | |
1946/2259 | BOURIN Corentin | 00:56:34 | 5:39 | 360/SEM | |
2000/2259 | DANIEL Gerard | 00:57:24 | 5:44 | 14/M7M | |
2150/2259 | LESCURE Frederic | 01:02:52 | 6:17 | 87/M5M | |
455/2259 | PAQUET Ange | 00:41:09 RP | 4:07 | 36/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course