19 Jan 2020 | 10Km Daunat Saint-Grégoire (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
2259 |
1781 |
CAM 17 JUM 25 ESM 36 SEM 373 |
M0M 221 M1M 281 M2M 294 M3M 239 M4M 137 |
M5M 87 M6M 48 M7M 20 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 14 SEF 146 |
M0F 81 M1F 94 M2F 65 M3F 45 M4F 18 |
M5F 7 M6F 3 | 478 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/2259 | GAVRIL Stefan | 00:29:59 | 3:00 | 1/SEM | |
2/2259 | DADI Legese | 00:30:13 RP | 3:01 | 2/SEM | |
3/2259 | AYANOM Gudisa-fita | 00:30:14 RP | 3:01 | 3/SEM | |
4/2259 | EL OUARDI Hamza | 00:30:16 RP | 3:02 | 4/SEM | |
5/2259 | NIYONKURU Abraham | 00:30:31 | 3:03 | 5/SEM | |
6/2259 | OUHMAD Mouad | 00:30:33 | 3:03 | 1/ESM | |
7/2259 | NSENGIYUMVA Dieudonne | 00:31:04 | 3:06 | 6/SEM | |
8/2259 | SABHI Abdelhak | 00:31:05 | 3:07 | 1/M0M | |
9/2259 | MONTERO Remi | 00:31:06 RP | 3:07 | 7/SEM | |
10/2259 | JUGE Anthony (214) | 00:31:06 | 3:07 | 8/SEM | |
11/2259 | AVRIL Anthony | 00:31:22 | 3:08 | 9/SEM | |
12/2259 | SEGRETAIN Jeremy | 00:31:27 RP | 3:09 | 2/ESM | |
13/2259 | BELGY Guillaume | 00:31:28 RP | 3:09 | 10/SEM | |
14/2259 | SIOU Benjamin | 00:31:44 RP | 3:10 | 11/SEM | |
15/2259 | BAHNISSE Nour-eddine | 00:32:04 | 3:12 | 1/M2M | |
16/2259 | BRIAND Pierre-yves (6) | 00:32:07 | 3:13 | 2/M0M | |
17/2259 | HUBERT Mathieu (42) | 00:32:13 | 3:13 | 12/SEM | |
18/2259 | PIERRE Tangui | 00:32:36 RP | 3:16 | 13/SEM | |
19/2259 | GUYOT Yann | 00:32:41 | 3:16 | 14/SEM | |
20/2259 | IRIMBERE Lionel | 00:32:51 | 3:17 | 15/SEM | |
21/2259 | LEMERCIER Robin | 00:32:55 | 3:17 | 16/SEM | |
22/2259 | GARRET Alex | 00:32:57 | 3:18 | 17/SEM | |
23/2259 | DEBAINS Mickael (815) | 00:32:59 | 3:18 | 3/M0M | |
24/2259 | NZOGHE KONENGAI Marc-titus | 00:33:00 RP | 3:18 | 4/M0M | |
25/2259 | MARCHAND Romain (632) | 00:33:01 | 3:18 | 18/SEM | |
26/2259 | TOIN Maxime | 00:33:24 | 3:20 | 19/SEM | |
27/2259 | GUILLOUX Antoine (125) | 00:33:33 | 3:21 | 20/SEM | |
28/2259 | YOSSOUF Mahamat | 00:33:33 RP | 3:21 | 1/JUM | |
29/2259 | THOMAS Pierre-marie | 00:33:37 | 3:22 | 21/SEM | |
30/2259 | ASSIAD Aziz | 00:33:38 | 3:22 | 22/SEM | |
31/2259 | ABEGUILE Christophe | 00:33:41 | 3:22 | 5/M0M | |
32/2259 | VIEILLEFOSSE Gautier | 00:33:48 | 3:23 | 3/ESM | |
33/2259 | MORVAN Florent | 00:33:49 | 3:23 | 23/SEM | |
34/2259 | SALAUN Manuel | 00:33:50 | 3:23 | 6/M0M | |
35/2259 | DURAND Jonathan (47) | 00:33:59 | 3:24 | 24/SEM | |
36/2259 | CHENOT Fabrice | 00:34:05 | 3:25 | 7/M0M | |
37/2259 | COUSIN Thomas | 00:34:06 RP | 3:25 | 25/SEM | |
38/2259 | BREUT Frederic | 00:34:15 RP | 3:25 | 26/SEM | |
39/2259 | BONNIN David (503) | 00:34:22 | 3:26 | 8/M0M | |
40/2259 | DECAUX Sebastien (41) | 00:34:24 | 3:26 | 1/M1M | |
41/2259 | LENORMAND Damien (602) | 00:34:24 | 3:26 | 2/M1M | |
42/2259 | DETAIS JAFFRO Antoine (802) | 00:34:41 | 3:28 | 27/SEM | |
43/2259 | MENANT Yann (19) | 00:34:41 | 3:28 | 9/M0M | |
44/2259 | LOMBA Willy | 00:34:45 | 3:29 | 28/SEM | |
45/2259 | QUEMERAIS Cyril | 00:34:47 | 3:29 | 10/M0M | |
46/2259 | ANDRE Benoit | 00:34:46 | 3:29 | 3/M1M | |
47/2259 | BATALLER Damien | 00:34:56 | 3:30 | 29/SEM | |
48/2259 | FAUCHEUX Vincent | 00:34:59 | 3:30 | 4/M1M | |
49/2259 | BOSSARD Vincent | 00:35:00 | 3:30 | 5/M1M | |
50/2259 | HABERT Simon | 00:35:01 | 3:30 | 2/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course