19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:38:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/195 | JOUET Enrick (4698) | 02:21:01 | 6:08 | 11/M0M | |
44/195 | SOQUET Erwan | 02:20:50 | 6:07 | 10/M2M | |
43/195 | LE RETRAITE Lionel | 02:19:22 | 6:04 | 9/SEM | |
42/195 | PICARDA Stephane | 02:19:08 | 6:03 | 5/M3M | |
41/195 | GABORIT Romain | 02:18:29 | 6:01 | 8/SEM | |
40/195 | LE BRUN Fred | 02:18:25 | 6:01 | 9/M2M | |
39/195 | MARC Henrick | 02:18:11 | 6:00 | 10/M0M | |
38/195 | BIDAN Thierry (7408) | 02:17:53 | 6:00 | 8/M2M | |
37/195 | LE GALLIC Yann (5289) | 02:17:49 | 6:00 | 8/M1M | |
36/195 | MOREAC Ronan (1655) | 02:17:35 | 5:59 | 7/SEM | |
35/195 | CAUGANT Alexandre (394) | 02:17:01 | 5:57 | 6/SEM | |
34/195 | RAUL Philippe | 02:16:21 | 5:56 | 4/M3M | |
33/195 | PICHOT Arlette | 02:16:19 | 5:56 | 1/M3F | |
32/195 | HUET Christophe | 02:16:09 | 5:55 | 7/M2M | |
31/195 | LEMONNIER Emeric | 02:15:55 | 5:55 | 7/M1M | |
30/195 | PEREIRA Patrick | 02:15:43 | 5:54 | 6/M2M | |
29/195 | GUIGUIN Olivier | 02:15:32 | 5:54 | 5/M2M | |
28/195 | JAHIER Pascal (1806) | 02:15:25 | 5:53 | 5/SEM | |
27/195 | LALY Nicolas | 02:15:01 | 5:52 | 6/M1M | |
26/195 | BERNARD Jacques | 02:14:52 | 5:52 | 9/M0M | |
25/195 | LE BORGNE Rene (2682) | 02:14:33 | 5:51 | 3/M3M | |
24/195 | BERNARD Alexandre | 02:14:04 | 5:50 | 4/M2M | |
23/195 | BLANCHETIERE Florent | 02:13:08 | 5:47 | 4/SEM | |
22/195 | HERNOT Fabien | 02:13:00 | 5:47 | 5/M1M | |
21/195 | COUDERT Nicolas | 02:12:59 | 5:47 | 4/M1M | |
20/195 | NIGNOL Clement | 02:12:47 | 5:46 | 3/SEM | |
19/195 | BRIAND Arnaud | 02:11:16 | 5:42 | 2/M3M | |
18/195 | ROBIC Bruno (2631) | 02:10:48 | 5:41 | 1/M4M | |
17/195 | NGUYEN Simon | 02:09:43 | 5:38 | 8/M0M | |
16/195 | LE BIHAN Fabien | 02:09:05 | 5:37 | 7/M0M | |
15/195 | THABUIS Jerome (451) | 02:08:46 | 5:36 | 3/M1M | |
14/195 | KERYJAOUEN Frederic (3939) | 02:08:01 | 5:34 | 3/M2M | |
13/195 | LE GUILLOUX Thierry | 02:07:58 | 5:34 | 2/M2M | |
12/195 | VILBOUX Florent | 02:07:07 | 5:32 | 6/M0M | |
11/195 | BAUER Gary | 02:07:06 | 5:32 | 5/M0M | |
10/195 | RUSQUET Bruno (1383) | 02:05:25 | 5:27 | 1/M3M | |
9/195 | COLLIN Samuel | 02:04:33 | 5:25 | 4/M0M | |
8/195 | LE MESTRALLAN Guillaume (235) | 02:03:12 | 5:21 | 3/M0M | |
7/195 | LE BRECH Remi (65) | 02:01:32 | 5:17 | 2/SEM | |
6/195 | TRONET Frederic (1011) | 02:00:15 | 5:14 | 1/M2M | |
5/195 | BELLEC Ronan (350) | 01:59:57 | 5:13 | 2/M1M | |
4/195 | PERRON Lionel (414) | 01:59:18 | 5:11 | 1/M1M | |
3/195 | CONSTANTIN Pierre | 01:57:34 | 5:07 | 2/M0M | |
1/195 | LE TORTOREC Pierre (363) | 01:52:01 | 4:52 | 1/SEM | |
1/195 | SUPPI Jerome (284) | 01:52:01 | 4:52 | 1/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course