01 Feb 2020 | Trail Glazig Plourhan (22) 9KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
590 |
373 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 79 |
M0M 61 M1M 69 M2M 69 M3M 41 M4M 19 |
M5M 10 M6M 7 M7M 1 |
CAF 4 JUF 1 ESF 7 SEF 62 |
M0F 44 M1F 44 M2F 26 M3F 17 M4F 6 |
M5F 5 M6F 1 | 217 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/590 | LANDRY Alexis | 00:47:25 | 5:16 | 29/SEM | |
92/590 | RESBEUT Maxime | 00:46:58 | 5:13 | 28/SEM | |
91/590 | GONZALEZ Stène | 00:46:52 | 5:12 | 27/SEM | |
85/590 | GAUFFNY Emmanuel | 00:46:22 | 5:09 | 26/SEM | |
84/590 | MEHEUST Jérôme | 00:46:18 | 5:09 | 25/SEM | |
82/590 | LAURENT Aurélien | 00:46:16 | 5:08 | 24/SEM | |
69/590 | LUCAS Hervé | 00:45:06 | 5:01 | 23/SEM | |
59/590 | LE GARSMEUR Kevin | 00:44:34 | 4:57 | 22/SEM | |
53/590 | LE LEU Ewen | 00:43:37 | 4:51 | 21/SEM | |
47/590 | GOURIOU Cyril | 00:43:11 | 4:48 | 20/SEM | |
44/590 | LEMESLE Sylvain | 00:42:39 | 4:44 | 19/SEM | |
41/590 | DUFLOT Johan | 00:42:28 | 4:43 | 18/SEM | |
38/590 | VALLET Clément (7187) | 00:42:23 | 4:43 | 17/SEM | |
37/590 | TREHIOU Didier | 00:42:15 | 4:42 | 16/SEM | |
31/590 | LAURENT Yohann | 00:41:50 | 4:39 | 15/SEM | |
30/590 | BINST Anthony | 00:41:47 | 4:39 | 14/SEM | |
25/590 | RESBEUT Pierre-jean | 00:41:26 | 4:36 | 13/SEM | |
21/590 | DREAU Benoît | 00:40:32 | 4:30 | 12/SEM | |
18/590 | BOUTOUX Korentin (31) | 00:40:11 | 4:28 | 11/SEM | |
16/590 | AMOURETTE Alexandre | 00:39:46 | 4:25 | 10/SEM | |
14/590 | FOUQUET Emmanuel | 00:39:32 | 4:24 | 9/SEM | |
13/590 | GADBY Sébastien (1099) | 00:39:32 | 4:24 | 8/SEM | |
11/590 | GUINARD Romain (385) | 00:39:05 | 4:21 | 7/SEM | |
9/590 | BOUGEARD Damien (689) | 00:38:18 | 4:15 | 6/SEM | |
8/590 | RENOU Fabien | 00:38:11 | 4:15 | 5/SEM | |
5/590 | LAURENT Mael | 00:37:26 | 4:10 | 4/SEM | |
4/590 | CADIOU Antoine | 00:37:10 | 4:08 | 3/SEM | |
2/590 | MAHE François (242) | 00:36:16 | 4:02 | 2/SEM | |
1/590 | OLIVIER Florent (7) | 00:36:06 | 4:01 | 1/SEM | |
586/590 | KOUBA Cecile | 01:36:31 | 0:43 | 62/SEF | |
573/590 | LEZER Marine | 01:22:31 | 9:10 | 61/SEF | |
567/590 | RIGOT Malvina | 01:21:26 | 9:03 | 60/SEF | |
556/590 | BOSSARD Camille | 01:15:57 | 8:26 | 59/SEF | |
554/590 | CHEVALIER Anne-claire | 01:15:10 | 8:21 | 58/SEF | |
550/590 | THOMAS Rozenn | 01:14:32 | 8:17 | 57/SEF | |
544/590 | DONNART Carole | 01:14:00 | 8:13 | 56/SEF | |
542/590 | OBEE Aurore | 01:13:52 | 8:12 | 55/SEF | |
541/590 | LE BRAS Anne-laure | 01:13:36 | 8:11 | 54/SEF | |
531/590 | FONTAINE Emeline | 01:12:50 | 8:06 | 53/SEF | |
527/590 | DOMEON Aurélie | 01:12:43 | 8:05 | 52/SEF | |
525/590 | DAMOUR Marie | 01:12:34 | 8:04 | 51/SEF | |
524/590 | PANNETIER Charlotte | 01:12:31 | 8:03 | 50/SEF | |
512/590 | DESSAINT Adele | 01:11:22 | 7:56 | 49/SEF | |
508/590 | RAMOND Gwenaelle | 01:10:32 | 7:50 | 48/SEF | |
504/590 | PRUAL Elodie | 01:10:08 | 7:48 | 47/SEF | |
498/590 | HELARY Sabine | 01:09:55 | 7:46 | 46/SEF | |
496/590 | DEXET Laurine | 01:09:46 | 7:45 | 45/SEF | |
493/590 | FAURE Emily | 01:09:30 | 7:43 | 44/SEF | |
492/590 | HONORE Marie-julie | 01:09:28 | 7:43 | 43/SEF | |
491/590 | BEUCHER Mélanie | 01:09:28 | 7:43 | 42/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course