02 Feb 2020 | Trail Glazig Plourhan (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
611 |
335 |
CAM 5 JUM 6 ESM 2 SEM 70 |
M0M 52 M1M 57 M2M 52 M3M 36 M4M 24 |
M5M 20 M6M 7 M7M 4 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 71 |
M0F 40 M1F 53 M2F 40 M3F 34 M4F 23 |
M5F 8 M6F 2 | 276 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
86/610 | ZIMMER Tony | 01:09:26 | 5:47 | 13/M0M | |
519/610 | TROMBANI Claudio | 01:47:23 | 8:57 | 52/M0M | |
549/610 | TRIVIDIC Gaël | 01:50:19 | 9:12 | 21/M4M | |
344/610 | TRIHAN Bruno | 01:31:51 | 7:39 | 23/M3M | |
28/610 | TREHOREL Cyrille | 00:59:48 | 4:59 | 4/M1M | |
556/610 | TRACOULAT Judicael | 01:51:14 | 9:16 | 51/M2M | |
241/610 | TOUANEN Laurent | 01:24:10 | 7:01 | 35/M0M | |
116/610 | TORTELLIER Nicolas | 01:13:22 | 6:07 | 17/M1M | |
222/610 | TOLLET Fabrice | 01:23:05 | 6:55 | 28/M2M | |
474/610 | TILLY Fabrice | 01:42:09 | 8:31 | 53/M1M | |
238/610 | THOMAS Gabin | 01:24:04 | 7:00 | 5/CAM | |
38/610 | TANGUY Jean-christophe | 01:01:53 | 5:09 | 16/SEM | |
92/610 | STANGUENNEC Christophe | 01:09:52 | 5:49 | 6/M3M | |
496/610 | SOURMONT Cyril | 01:45:03 | 8:45 | 49/M0M | |
70/610 | SOURDIN Florent | 01:08:00 | 5:40 | 8/M2M | |
229/610 | SOREL David | 01:23:44 | 6:59 | 36/M1M | |
200/610 | SOMME Dewy | 01:21:24 | 6:47 | 30/M0M | |
47/610 | SOLLER Grégory | 01:05:07 | 5:26 | 20/SEM | |
207/610 | SERGEANT Sébastien | 01:22:19 | 6:52 | 33/M1M | |
117/610 | SEMINEL Denis | 01:13:27 | 6:07 | 1/M6M | |
311/610 | SALAUN Jeremy | 01:29:04 | 7:25 | 52/SEM | |
121/610 | SAINTILAN Joseph | 01:13:50 | 6:09 | 5/JUM | |
147/610 | RUFFLE Jerome | 01:16:28 | 6:22 | 16/M2M | |
316/610 | ROYER Camille | 01:29:50 | 7:29 | 46/M1M | |
161/610 | ROUSSEAU Marc | 01:17:17 | 6:26 | 41/SEM | |
572/610 | ROUAULT Gwenael | 01:53:08 | 9:26 | 20/M5M | |
41/610 | ROBIN Hugo | 01:04:12 | 5:21 | 2/CAM | |
218/610 | ROBIN Jean-pierre | 01:22:51 | 6:54 | 15/M3M | |
359/610 | ROBERJOT Julien | 01:32:51 | 7:44 | 43/M0M | |
410/610 | RICHARD Gerard | 01:36:47 | 8:04 | 2/M7M | |
288/610 | RESTIF Laurent | 01:27:29 | 7:17 | 44/M1M | |
193/610 | REMIOT Paul | 01:20:46 | 6:44 | 45/SEM | |
27/610 | REMILLY Robin | 00:59:41 | 4:58 | 13/SEM | |
11/610 | REBOUX Pierre-yves | 00:57:08 | 4:46 | 4/M0M | |
63/610 | RAOUL Yoann | 01:07:24 | 5:37 | 10/M1M | |
113/610 | RABARDEL Yannick | 01:12:55 | 6:05 | 8/M3M | |
458/610 | QUEROU Alain | 01:40:33 | 8:23 | 18/M4M | |
476/610 | PRUD'HOMME Serge | 01:42:20 | 8:32 | 17/M5M | |
164/610 | PRIGENT Jordane | 01:17:46 | 6:29 | 26/M1M | |
223/610 | POULIQUEN Hervé | 01:23:26 | 6:57 | 7/M5M | |
187/610 | PORHEL Jean-luc | 01:20:13 | 6:41 | 5/M5M | |
177/610 | POLIGNE Mathieu | 01:18:56 | 6:35 | 43/SEM | |
143/610 | PINHEIRO Manu | 01:16:15 | 6:21 | 10/M3M | |
176/610 | PIERRE Eric | 01:18:30 | 6:32 | 19/M2M | |
76/610 | PICHOURON Benjamin | 01:08:24 | 5:42 | 27/SEM | |
160/610 | PICART Fabien | 01:17:11 | 6:26 | 26/M0M | |
124/610 | PHILIPPE Eric | 01:14:03 | 6:10 | 4/M4M | |
65/610 | PERRIGAUD Gwenole | 01:07:40 | 5:38 | 11/M1M | |
388/610 | PEREZ Olivier | 01:35:41 | 7:58 | 30/M3M | |
257/610 | PAYTRA Christophe | 01:25:27 | 7:07 | 41/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course