01 Mar 2020 | Trail du Cap Sizun Pointe du raz Cléden-Cap-Sizun (29) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:24:18 publiée avec accord |
422 |
348 |
ESM 4 SEM 59 |
M0M 55 M1M 69 M2M 80 M3M 53 M4M 18 |
M5M 9 M6M 1 |
SEF 17 |
M0F 10 M1F 15 M2F 16 M3F 5 M4F 9 |
M5F 2 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/422 | LESAULT Charles | 03:07:12 | 6:14 | 31/SEM | |
152/422 | LE GALL Lenaig | 03:07:18 RP | 6:15 | 5/SEF | |
153/422 | LAMART Patrick | 03:08:03 | 6:16 | 2/M5M | |
154/422 | ANDRO Yann | 03:08:43 | 6:17 | 27/M0M | |
155/422 | GARREC Jean-luc | 03:09:06 | 6:18 | 5/M4M | |
156/422 | FOULON Julien | 03:09:42 RP | 6:19 | 28/M0M | |
157/422 | PINARD Anthony | 03:09:59 RP | 6:20 | 36/M2M | |
158/422 | MASSET Anthony | 03:10:08 RP | 6:20 | 29/M0M | |
159/422 | DURAND Gildas | 03:10:27 RP | 6:21 | 34/M1M | |
160/422 | CHARRIER Romain | 03:10:48 | 6:22 | 35/M1M | |
161/422 | GRACIA GUILLEN Richard | 03:10:53 RP | 6:22 | 36/M1M | |
162/422 | KERVAREC Laurent | 03:11:11 | 6:22 | 37/M2M | |
163/422 | JACOB Samuel | 03:11:12 | 6:22 | 37/M1M | |
164/422 | RAPHALEN Ludovic | 03:11:17 | 6:23 | 38/M1M | |
165/422 | GRIFFON Yoann | 03:11:19 RP | 6:23 | 32/SEM | |
166/422 | SALAUN Jonathan | 03:11:32 RP | 6:23 | 30/M0M | |
167/422 | PAUL David (9556) | 03:11:52 | 6:24 | 39/M1M | |
168/422 | RAPHALEN Anthony | 03:12:28 | 6:25 | 40/M1M | |
169/422 | DONVAL Thomas | 03:12:43 RP | 6:25 | 31/M0M | |
170/422 | LANDURE Gerard | 03:13:03 | 6:26 | 6/M4M | |
171/422 | AURE Olivier | 03:13:18 RP | 6:27 | 41/M1M | |
172/422 | ALLAIN Anthony (8158) | 03:13:52 | 6:28 | 38/M2M | |
173/422 | FERRANT Mickael | 03:14:00 RP | 6:28 | 32/M0M | |
174/422 | ASCOET Frederic | 03:14:15 RP | 6:28 | 39/M2M | |
175/422 | STEPHAN Christophe (3572) | 03:14:16 | 6:29 | 40/M2M | |
176/422 | LE BERRE Regis | 03:14:17 | 6:29 | 10/M3M | |
177/422 | SALMON Gwazeg (4958) | 03:14:20 | 6:29 | 41/M2M | |
178/422 | HELIES Francois | 03:14:57 RP | 6:30 | 11/M3M | |
179/422 | TANGUY Stephane (4832) | 03:15:05 | 6:30 | 12/M3M | |
180/422 | LECHES Herve | 03:15:09 RP | 6:30 | 13/M3M | |
181/422 | MOREAU Didier | 03:15:14 RP | 6:30 | 14/M3M | |
182/422 | CLEMENT Magali | 03:15:41 RP | 6:31 | 4/M1F | |
183/422 | FAOU Gerald (11815) | 03:15:42 RP | 6:31 | 42/M1M | |
184/422 | LAGADIC Arnaud | 03:15:48 | 6:32 | 42/M2M | |
185/422 | CLEMOT Romain | 03:16:00 RP | 6:32 | 43/M1M | |
186/422 | BABIN Davy | 03:16:01 | 6:32 | 33/SEM | |
187/422 | CABON Stephane | 03:16:11 | 6:32 | 44/M1M | |
188/422 | HENAFF Dominique | 03:16:47 | 6:34 | 45/M1M | |
189/422 | AUFFRET Camille | 03:17:08 | 6:34 | 34/SEM | |
190/422 | UGUEN Mikael | 03:17:15 | 6:35 | 43/M2M | |
191/422 | CROISSANT Xavier | 03:17:33 RP | 6:35 | 35/SEM | |
192/422 | MAGUET Yves (6347) | 03:17:40 | 6:35 | 44/M2M | |
193/422 | GUILLOU Frederic (2618) | 03:17:43 | 6:35 | 45/M2M | |
194/422 | ERMENAULT Emilie (1462) | 03:18:23 RP | 6:37 | 3/M0F | |
195/422 | LE POLLES Laurent | 03:19:33 | 6:39 | 33/M0M | |
196/422 | RANNOU Pierre-yves | 03:19:45 RP | 6:39 | 15/M3M | |
197/422 | SANTER Anthony (9158) | 03:19:47 | 6:40 | 36/SEM | |
198/422 | LE BRETON Karine | 03:20:40 RP | 6:41 | 2/M2F | |
199/422 | BEAURAIN Patrick | 03:20:41 RP | 6:41 | 16/M3M | |
200/422 | BODROS Patrick | 03:21:14 | 6:42 | 46/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course