08 Mar 2020 | Semi d'Orvault - Le 11km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:59 publiée avec accord |
169 |
108 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 35 |
M0M 12 M1M 17 M2M 12 M3M 2 M4M 11 |
M5M 6 M6M 2 M7M 4 |
ESF 1 SEF 15 |
M0F 11 M1F 14 M2F 9 M3F 7 M4F 3 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/169 | TRETOUT Olivier | 01:01:06 | 5:33 | 7/M4M | |
102/169 | CUSSONNEAU Nadege | 01:01:16 | 5:34 | 3/M1F | |
103/169 | GEBERT Guillaume | 01:01:19 | 5:34 | 13/M1M | |
104/169 | SELLIER Angeline | 01:01:18 | 5:34 | 3/M0F | |
105/169 | PONTOIZEAU Michel | 01:01:26 | 5:35 | 2/M7M | |
106/169 | ESNAULT Chrystele | 01:01:25 | 5:35 | 4/M2F | |
107/169 | FRESNEAU Aurore | 01:01:51 | 5:37 | 5/M2F | |
108/169 | LE NEILLON Ronan | 01:01:51 | 5:37 | 14/M1M | |
109/169 | POTELLE Gabriel | 01:01:52 | 5:37 | 10/M0M | |
110/169 | LAMY Viviane | 01:01:51 | 5:37 | 4/M1F | |
111/169 | PETIOT Jean-francois | 01:02:01 | 5:38 | 8/M4M | |
112/169 | DESMARS Marion | 01:02:27 | 5:41 | 4/M0F | |
113/169 | GUIHENEUF Jerome | 01:02:47 | 5:42 | 15/M1M | |
114/169 | LEBLOND Lise | 01:03:13 | 5:45 | 8/SEF | |
115/169 | COLAS Chantal | 01:03:14 | 5:45 | 1/M4F | |
116/169 | BLANCHARD Andre | 01:03:33 | 5:47 | 4/M5M | |
117/169 | BOURDIN Xaviere | 01:03:39 | 5:47 | 5/M1F | |
118/169 | BARDE Olivier | 01:03:49 | 5:48 | 11/M0M | |
119/169 | TEXIER Michael | 01:04:11 | 5:50 | 11/M2M | |
120/169 | JOUBERT Alexia | 01:04:34 | 5:52 | 9/SEF | |
121/169 | FERCHAUD Magali | 01:04:42 | 5:53 | 5/M0F | |
122/169 | CHINO Frederic | 01:04:48 | 5:53 | 16/M1M | |
123/169 | CHINO Sylvie | 01:04:49 | 5:54 | 6/M1F | |
124/169 | THIREAU Claire | 01:04:57 | 5:54 | 6/M0F | |
125/169 | LE DAEROM Sophie | 01:05:12 | 5:56 | 1/M3F | |
126/169 | 3363 Inconnu | 01:05:18 | 5:56 | /SEX | |
127/169 | KAPUSTIN Christopher | 01:05:18 | 5:56 | 12/M0M | |
128/169 | MARSOIN Maxime | 01:05:12 | 5:56 | 34/SEM | |
129/169 | ESPERN Christian | 01:05:42 | 5:58 | 3/M7M | |
130/169 | ROY Fabien | 01:05:53 | 5:59 | 35/SEM | |
131/169 | JOSSET Anne-marie | 01:06:03 | 6:00 | 2/M3F | |
132/169 | OLIVIER Sylvie | 01:06:03 | 6:00 | 3/M3F | |
133/169 | MAHE Emilie | 01:06:05 | 6:00 | 7/M0F | |
134/169 | KOHL Thomas | 01:06:40 | 6:04 | 17/M1M | |
135/169 | KOHL Celine | 01:06:41 | 6:04 | 8/M0F | |
136/169 | BROHAN Severine | 01:07:03 | 6:06 | 7/M1F | |
137/169 | KUZY Christian | 01:07:04 | 6:06 | 9/M4M | |
138/169 | JAILLAIS Marie | 01:07:04 | 6:06 | 6/M2F | |
139/169 | DUVAL Magali | 01:07:14 | 6:07 | 8/M1F | |
140/169 | PRIMO Miguel | 01:07:13 | 6:07 | 5/M5M | |
141/169 | MOISAN Solenn | 01:07:27 | 6:08 | 9/M1F | |
142/169 | MARTIN Fabienne | 01:07:37 | 6:09 | 9/M0F | |
143/169 | BARRETEAU Isabelle | 01:07:45 | 6:10 | 4/M3F | |
144/169 | ESPERN Anne | 01:08:01 | 6:11 | 10/M1F | |
145/169 | LUMEAU Francoise | 01:08:09 | 6:12 | 2/M4F | |
146/169 | GOURIOU Elodie | 01:08:37 | 6:14 | 10/SEF | |
147/169 | DUBIE Julie | 01:08:43 | 6:15 | 10/M0F | |
148/169 | GICQUAUD Marie | 01:08:42 | 6:15 | 11/M1F | |
149/169 | ETIENNE Thierry | 01:08:43 | 6:15 | 10/M4M | |
150/169 | DA SILVA Marion | 01:08:45 | 6:15 | 12/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course