08 Mar 2020 | Semi d'Orvault - Le 11km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:59 publiée avec accord |
169 |
108 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 35 |
M0M 12 M1M 17 M2M 12 M3M 2 M4M 11 |
M5M 6 M6M 2 M7M 4 |
ESF 1 SEF 15 |
M0F 11 M1F 14 M2F 9 M3F 7 M4F 3 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/169 | ROY Fabien | 01:05:53 | 5:59 | 35/SEM | |
131/169 | JOSSET Anne-marie | 01:06:03 | 6:00 | 2/M3F | |
132/169 | OLIVIER Sylvie | 01:06:03 | 6:00 | 3/M3F | |
133/169 | MAHE Emilie | 01:06:05 | 6:00 | 7/M0F | |
134/169 | KOHL Thomas | 01:06:40 | 6:04 | 17/M1M | |
135/169 | KOHL Celine | 01:06:41 | 6:04 | 8/M0F | |
139/169 | DUVAL Magali | 01:07:14 | 6:07 | 8/M1F | |
140/169 | PRIMO Miguel | 01:07:13 | 6:07 | 5/M5M | |
141/169 | MOISAN Solenn | 01:07:27 | 6:08 | 9/M1F | |
142/169 | MARTIN Fabienne | 01:07:37 | 6:09 | 9/M0F | |
143/169 | BARRETEAU Isabelle | 01:07:45 | 6:10 | 4/M3F | |
144/169 | ESPERN Anne | 01:08:01 | 6:11 | 10/M1F | |
145/169 | LUMEAU Francoise | 01:08:09 | 6:12 | 2/M4F | |
146/169 | GOURIOU Elodie | 01:08:37 | 6:14 | 10/SEF | |
147/169 | DUBIE Julie | 01:08:43 | 6:15 | 10/M0F | |
149/169 | ETIENNE Thierry | 01:08:43 | 6:15 | 10/M4M | |
150/169 | DA SILVA Marion | 01:08:45 | 6:15 | 12/M1F | |
151/169 | LE BONO Aurelie | 01:08:50 | 6:15 | 7/M2F | |
154/169 | MANDIN Carole | 01:10:44 | 6:26 | 6/M3F | |
155/169 | TATIBOUET Yann | 01:11:31 | 6:30 | 6/M5M | |
156/169 | TATIBOUET Isabelle | 01:11:31 | 6:30 | 7/M3F | |
157/169 | FERRY Adele | 01:11:51 | 6:32 | 12/SEF | |
158/169 | LERAT Laetitia | 01:13:43 | 6:42 | 13/SEF | |
159/169 | RAVE Fabienne | 01:16:58 | 7:00 | 8/M2F | |
160/169 | BERNARD Marina | 01:17:49 | 7:04 | 13/M1F | |
161/169 | BRARD Brigitte | 01:17:48 | 7:04 | 3/M4F | |
162/169 | GRIMAUD Aurelie | 01:18:20 | 7:07 | 11/M0F | |
163/169 | GERARD Catherine | 01:18:20 | 7:07 | 14/M1F | |
164/169 | CREMADES Jeanne | 01:19:01 | 7:11 | 14/SEF | |
165/169 | LE FUR Jacques | 01:20:10 | 7:17 | 4/M7M | |
166/169 | BOQUET Pascal | 01:20:50 | 7:21 | 11/M4M | |
167/169 | JOUET Regis | 01:20:52 | 7:21 | 12/M2M | |
168/169 | LARDEUX Marion | 01:22:56 | 7:32 | 15/SEF | |
169/169 | COUTURE Caroline | 01:22:55 | 7:32 | 9/M2F | |
105/169 | PONTOIZEAU Michel | 01:01:26 | 5:35 | 2/M7M | |
7/169 | BERTIN Alexis | 00:39:22 | 3:35 | 5/SEM | |
9/169 | HILLER Maxime | 00:39:57 | 3:38 | 1/CAM | |
13/169 | SALAUN Yann | 00:41:38 | 3:47 | 2/M1M | |
37/169 | MAUGARD Emmanuel (13518) | 00:49:17 | 4:29 | 2/M3M | |
89/169 | GUILLOUF Isabelle | 00:58:46 | 5:21 | 3/M2F | |
96/169 | GALLERAND Michel | 01:00:09 | 5:28 | 1/M7M | |
3/169 | MOINARD Wilfried | 00:36:38 | 3:20 | 2/SEM | |
11/169 | STUDER Richard | 00:41:11 | 3:45 | 1/M2M | |
153/169 | CHAUVIRE Anne | 01:10:33 | 6:25 | 5/M3F | |
4/169 | DENIAUD Kevin | 00:36:44 | 3:20 | 3/SEM | |
14/169 | LE GOFF Melanie | 00:42:16 | 3:51 | 1/M1F | |
52/169 | FOURNIER Jannick (9095) | 00:52:22 | 4:46 | 2/M4M | |
16/169 | ORJEBIN Segolene | 00:43:09 | 3:55 | 1/SEF | |
54/169 | MOREAU Jerome | 00:52:57 | 4:49 | 2/ESM | |
62/169 | GALOPIN Stephane | 00:54:37 | 4:58 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course