03 Oct 2020 | Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Pontivy (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:46:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1057 |
837 |
JUM 11 ESM 18 SEM 190 |
M0M 104 M1M 133 M2M 151 M3M 110 M4M 61 |
M5M 38 M6M 14 M7M 5 M8M 2 |
JUF 1 ESF 6 SEF 47 |
M0F 31 M1F 47 M2F 38 M3F 28 M4F 14 |
M5F 5 M6F 3 | 220 |
← 1... 15 16 17 18 19 20 21 22 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
964/1057 | DAMONNEVILLE Isabelle (4557) | 02:09:40 RP | 6:09 | 36/M1F | |
959/1057 | GOASMAT Marielle | 02:09:00 | 6:07 | 35/M1F | |
948/1057 | ROLLAND Virginie (2859) | 02:07:14 RP | 6:02 | 34/M1F | |
941/1057 | GLOREL Adrienne | 02:06:50 | 6:01 | 33/M1F | |
937/1057 | MAILLOT Morgane (1429) | 02:06:31 | 6:00 | 32/M1F | |
935/1057 | QUENTRIC Alienor | 02:06:14 | 5:59 | 31/M1F | |
914/1057 | LEMOIS Rozenn | 02:04:32 | 5:54 | 30/M1F | |
889/1057 | LESAIGE Anne-noelle | 02:02:53 | 5:49 | 29/M1F | |
887/1057 | ROYANT Laetitia | 02:02:30 RP | 5:48 | 28/M1F | |
853/1057 | TROALEN Laetitia | 02:00:34 RP | 5:43 | 27/M1F | |
836/1057 | PELLERIN DE LA VERGNE AUDE Aude | 01:58:58 | 5:38 | 26/M1F | |
834/1057 | CHAMBRIN Nadia | 01:58:56 RP | 5:38 | 25/M1F | |
823/1057 | GAUTIER Myriam | 01:58:10 RP | 5:36 | 24/M1F | |
818/1057 | LE JOSSEC Christelle (3344) | 01:57:59 | 5:35 | 23/M1F | |
812/1057 | GUEHENNEUX Melanie (1951) | 01:57:39 | 5:35 | 22/M1F | |
805/1057 | THEBAULT Christelle (2665) | 01:57:22 | 5:34 | 21/M1F | |
784/1057 | GAUGAIN Cyndie | 01:56:14 | 5:31 | 20/M1F | |
768/1057 | CHARTIER Celine | 01:55:14 RP | 5:28 | 19/M1F | |
725/1057 | EGAULT Magali | 01:53:35 RP | 5:23 | 18/M1F | |
715/1057 | LANLARD Severine | 01:53:16 | 5:22 | 17/M1F | |
707/1057 | CORLAY CARBON Fabienne (2374) | 01:53:02 RP | 5:21 | 16/M1F | |
702/1057 | VOLARD Sophie | 01:52:49 | 5:21 | 15/M1F | |
681/1057 | BOURHY Karine (330) | 01:51:48 | 5:18 | 14/M1F | |
678/1057 | SIMON Gwenola | 01:51:33 | 5:17 | 13/M1F | |
657/1057 | CONGRETEL Marie-cecile (2364) | 01:50:39 | 5:15 | 12/M1F | |
651/1057 | GUEVEL Anne-laure | 01:50:25 | 5:14 | 11/M1F | |
633/1057 | PINARD Sandra | 01:49:47 RP | 5:12 | 10/M1F | |
620/1057 | BELLEC Gwenola | 01:49:02 | 5:10 | 9/M1F | |
582/1057 | LE BOUEDEC Magali | 01:47:33 RP | 5:06 | 8/M1F | |
572/1057 | COLLOT-BOURDET Isabelle | 01:47:13 RP | 5:05 | 7/M1F | |
542/1057 | HERVE Marie (1331) | 01:45:35 RP | 5:00 | 6/M1F | |
470/1057 | NIVET LOUVET Celine | 01:42:40 | 4:52 | 5/M1F | |
465/1057 | PLUNIAN Marianne (1320) | 01:42:35 | 4:52 | 4/M1F | |
371/1057 | ZUNDEL Solenne | 01:39:07 RP | 4:42 | 3/M1F | |
227/1057 | MENOT Sabine (214) | 01:32:39 | 4:23 | 2/M1F | |
190/1057 | ROPERT Severine (45) | 01:30:20 | 4:17 | 1/M1F | |
1041/1057 | IM Olivier | 02:30:42 | 7:09 | 104/M0M | |
999/1057 | LE MERCIER Nicolas | 02:15:25 | 6:25 | 103/M0M | |
996/1057 | FLAMENT Gildas | 02:15:13 | 6:25 | 102/M0M | |
987/1057 | TORNEY Johan (13080) | 02:13:10 | 6:19 | 101/M0M | |
977/1057 | DURAND Jean-marie | 02:11:40 | 6:14 | 100/M0M | |
944/1057 | BAUDIN Romain | 02:07:05 | 6:01 | 99/M0M | |
938/1057 | RIO Sylvain | 02:06:34 | 6:00 | 98/M0M | |
923/1057 | PIEDERRIERE Franck | 02:05:43 RP | 5:57 | 97/M0M | |
883/1057 | CHAPRON Nicolas | 02:02:04 | 5:47 | 96/M0M | |
837/1057 | CHARBONNIER Vincent | 01:59:03 RP | 5:39 | 95/M0M | |
817/1057 | LE BOT Guillaume | 01:57:59 RP | 5:35 | 94/M0M | |
797/1057 | BENOIT Pascal | 01:57:02 | 5:33 | 93/M0M | |
792/1057 | LE CLEZIO Samuel | 01:56:50 | 5:32 | 92/M0M | |
774/1057 | SAMSON Mickael | 01:55:33 | 5:29 | 91/M0M |
← 1... 15 16 17 18 19 20 21 22 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course