18 Oct 2020 | Trail de Plomelin Plomelin (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:58 publiée avec accord |
237 |
161 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 40 |
M0M 27 M1M 15 M2M 28 M3M 15 M4M 11 |
M5M 10 M6M 3 M7M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 2 SEF 10 |
M0F 15 M1F 22 M2F 7 M3F 2 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
64/237 | MOULLEC Laurent | 00:50:41 | 5:04 | 14/M0M | |
63/237 | PRAT Jean-andre | 00:50:25 | 5:03 | 6/M1M | |
62/237 | BARRE Stephane | 00:49:44 | 4:58 | 13/M0M | |
61/237 | LENNON Benoit | 00:49:39 | 4:58 | 12/M0M | |
60/237 | SORIN Johan | 00:49:38 | 4:58 | 3/JUM | |
59/237 | CONAN Cedric | 00:49:35 | 4:58 | 5/M1M | |
58/237 | CLOAREC Mathieu | 00:49:32 | 4:57 | 26/SEM | |
56/237 | LE CALVE Yoann | 00:49:01 | 4:54 | 25/SEM | |
55/237 | BUSSON Olivier | 00:49:00 | 4:54 | 4/M2M | |
54/237 | PLOUZENNEC Guillaume | 00:48:52 | 4:53 | 11/M0M | |
53/237 | HERRY Steven | 00:48:41 | 4:52 | 24/SEM | |
52/237 | CRENN Theophile | 00:48:18 | 4:50 | 2/CAM | |
51/237 | KERNEIS Jean-marie | 00:47:52 | 4:47 | 10/M0M | |
50/237 | LE FLOC'H Clement | 00:47:48 | 4:47 | 2/JUM | |
49/237 | LAMARRE Julien | 00:47:42 | 4:46 | 4/ESM | |
48/237 | LUCAS Damien | 00:46:48 | 4:41 | 9/M0M | |
47/237 | APPERE Arthur | 00:46:47 | 4:41 | 3/ESM | |
46/237 | LE GUILLOU Julien | 00:46:43 | 4:40 | 8/M0M | |
45/237 | LE COEUR Fabien | 00:46:43 | 4:40 | 7/M0M | |
44/237 | CARIOU Lenny | 00:46:40 | 4:40 | 1/CAM | |
43/237 | SONNOIS Kilian | 00:46:37 | 4:40 | 23/SEM | |
41/237 | GUEGUEN Erwan | 00:46:23 | 4:38 | 1/M4M | |
40/237 | INCONNU Inconnu | 00:46:21 | 4:38 | 6/M0M | |
39/237 | BADOUARD Wilfried | 00:46:10 | 4:37 | 4/M1M | |
38/237 | MARBLEZ Vincent | 00:46:06 | 4:37 | 3/M2M | |
37/237 | POHER Benjamin | 00:46:05 | 4:37 | 22/SEM | |
36/237 | GRILL Remi | 00:46:01 | 4:36 | 21/SEM | |
35/237 | HASCOET Gaetan | 00:45:47 | 4:35 | 20/SEM | |
33/237 | SORIN Emmanuel | 00:45:28 | 4:33 | 2/M2M | |
32/237 | CADIOU Pierre-yves | 00:45:21 | 4:32 | 5/M0M | |
31/237 | LE COZ Leo | 00:45:15 | 4:31 | 2/ESM | |
30/237 | STEPHAN Yannick | 00:45:04 | 4:30 | 19/SEM | |
29/237 | GIRARD Thomas | 00:44:12 | 4:25 | 18/SEM | |
28/237 | KERLEROUX Jeremy | 00:44:04 | 4:24 | 17/SEM | |
27/237 | DESBOIS Florian | 00:43:59 | 4:24 | 16/SEM | |
26/237 | MORVAN Nicolas | 00:43:57 | 4:24 | 3/M1M | |
25/237 | BARGAIN Patrick | 00:43:57 | 4:24 | 1/M3M | |
24/237 | DREAU Benoit | 00:43:50 | 4:23 | 15/SEM | |
23/237 | JEAUNEAU Aurelien | 00:43:45 | 4:23 | 2/M1M | |
22/237 | INCONNU Inconnu | 00:43:43 | 4:22 | 4/M0M | |
21/237 | PAVEC Romain | 00:43:40 | 4:22 | 14/SEM | |
20/237 | AUDO Alexandre | 00:43:30 | 4:21 | 13/SEM | |
19/237 | PRIGENT Francois-xavier | 00:43:22 | 4:20 | 1/JUM | |
18/237 | MOYROUD Herve | 00:43:19 | 4:20 | 3/M0M | |
17/237 | LE COZ Benjamin | 00:43:13 | 4:19 | 12/SEM | |
16/237 | LE GUENNO Matheo | 00:42:44 | 4:16 | 11/SEM | |
15/237 | CALVEZ Nicolas | 00:42:31 | 4:15 | 10/SEM | |
14/237 | DESNOYERS Kevan | 00:42:30 | 4:15 | 9/SEM | |
13/237 | LERENDU Valentin | 00:41:52 | 4:11 | 8/SEM | |
12/237 | RANNOU Jules | 00:41:47 | 4:11 | 1/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course