Trail de Plomelin - Plomelin (29)
18/10/2020 - Nature - 10KM


Mixte
237
Hommes
161
Femmes
76
CAF
2
JUF
2
ESF
2
SEF
10
M0F
15
M1F
22
M2F
7
M3F
2
M4F
7
M5F
4
M6F
2
M7F
1
CAM
2
JUM
4
ESM
5
SEM
40
M0M
27
M1M
15
M2M
28
M3M
15
M4M
11
M5M
10
M6M
3
M7M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/237
fb
COLIN LaurentCTS ST THONAN00:38:2600:03:511/M1M
2/237
fb
DANIELOU ClaudeTREG 1RUN00:39:2100:03:561/SEM
3/237
fb
RANNOU DylanPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:39:2300:03:562/SEM
4/237
fb
BODE DamienCONCARNEAU00:39:3800:03:583/SEM
5/237
fb
RICHARD ErwanUS BANNALEC00:39:5300:03:594/SEM
6/237
fb
DIVERREZ Jean-MariePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:39:5600:04:001/M2M
7/237
fb
LE DAMANY OlivierGALOUPERIEN BRIEC00:40:1100:04:011/M0M
8/237
fb
GLEZ Jean-BaptistePORT LA FORET00:40:4100:04:045/SEM
9/237
fb
BALCH MaxenceCOURIR A PLOMEUR00:40:4800:04:056/SEM
10/237
fb
CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME00:41:1100:04:077/SEM
11/237
fb
NEDELEC MichelQUIMPER ATHLETISME00:41:2000:04:082/M0M
12/237
fb
RANNOU JulesGALOUPERIEN BRIEC00:41:4700:04:111/ESM
13/237
fb
LERENDU ValentinUS METRO TRANSPORT00:41:5200:04:118/SEM
14/237
fb
DESNOYERS KevanGUIPAVAS OXYGENE00:42:3000:04:159/SEM
15/237
fb
CALVEZ NicolasCLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC00:42:3100:04:1510/SEM
16/237
fb
LE GUENNO Matheo00:42:4400:04:1611/SEM
17/237
fb
LE COZ BenjaminGALOUPERIEN BRIEC00:43:1300:04:1912/SEM
18/237
fb
MOYROUD HerveQUIMPER ATHLETISME00:43:1900:04:203/M0M
19/237
fb
PRIGENT Francois-XavierLANNION ATHLETISME*00:43:2200:04:201/JUM
20/237
fb
AUDO AlexandreELAN DU PORZAY00:43:3000:04:2113/SEM
21/237
fb
PAVEC RomainFOUGERES00:43:4000:04:2214/SEM
22/237
fb
INCONNU Inconnu00:43:4300:04:224/M0M
23/237
fb
JEAUNEAU AurelienQUIMPER TRIATHLON00:43:4500:04:232/M1M
24/237
fb
DREAU BenoitEDERN00:43:50 RP00:04:2315/SEM
25/237
fb
BARGAIN PatrickCOURIR A CORAY00:43:5700:04:241/M3M
26/237
fb
MORVAN NicolasAL CARHAIX PLOUGUER00:43:5700:04:243/M1M
27/237
fb
DESBOIS FlorianAL CARHAIX PLOUGUER00:43:5900:04:2416/SEM
28/237
fb
KERLEROUX JeremyPLUMAUGAT ATHLETISME00:44:0400:04:2417/SEM
29/237
fb
GIRARD ThomasPLOEREN00:44:1200:04:2518/SEM
30/237
fb
STEPHAN YannickCAB PONT L ABBE00:45:0400:04:3019/SEM
31/237
fb
LE COZ LeoQUIMPER00:45:1500:04:312/ESM
32/237
fb
CADIOU Pierre-YvesQUIMPER ATHLETISME00:45:2100:04:325/M0M
33/237
fb
SORIN EmmanuelKEMPERLE TRIATHLON00:45:2800:04:332/M2M
34/237
fb
TALOUR KarenneQUIMPER TRIATHLON00:45:34 RP00:04:331/M0F
35/237
fb
HASCOET GaetanCIMA PAYS D AURAY00:45:4700:04:3520/SEM
36/237
fb
GRILL RemiQUIMPER ATHLETISME00:46:0100:04:3621/SEM
37/237
fb
POHER BenjaminQUIMPER00:46:05 RP00:04:3722/SEM
38/237
fb
MARBLEZ VincentROSE BUNKER00:46:0600:04:373/M2M
39/237
fb
BADOUARD WilfriedT3 TEAM00:46:10 RP00:04:374/M1M
40/237
fb
INCONNU Inconnu00:46:2100:04:386/M0M
41/237
fb
GUEGUEN ErwanSNA FOUESNANT00:46:2300:04:381/M4M
42/237
fb
MERLE SoleneQUIMPER ATHLETISME00:46:3400:04:392/M0F
43/237
fb
SONNOIS KilianPLUGUFFAN00:46:3700:04:4023/SEM
44/237
fb
CARIOU LennyREDERIEN CAP SIZUN00:46:4000:04:401/CAM
45/237
fb
LE COEUR FabienTALENSAC00:46:4300:04:407/M0M
46/237
fb
LE GUILLOU JulienNATURVAN00:46:4300:04:408/M0M
47/237
fb
APPERE Arthur29200 BREST00:46:4700:04:413/ESM
48/237
fb
LUCAS DamienELAN DU PORZAY00:46:4800:04:419/M0M
49/237
fb
LAMARRE JulienPLOMELIN00:47:4200:04:464/ESM
50/237
fb
LE FLOC'H ClementRUNNING NATURE TREMEOC00:47:4800:04:472/JUM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑