18 Oct 2020 | Trail de Plomelin Plomelin (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:03 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/224 | LEYSENNE Luc | 01:43:33 RP | 5:11 | 9/M3M | |
102/224 | LE BORGNIC Stephane | 01:43:36 | 5:11 | 3/M5M | |
103/224 | LE GROS Stephane (3132) | 01:43:39 RP | 5:11 | 17/M2M | |
104/224 | ROCUET Fabrice (10769) | 01:43:49 RP | 5:11 | 10/M3M | |
105/224 | ARZ Dominique | 01:43:57 | 5:12 | 18/M2M | |
106/224 | DAUCE Jean-francois | 01:44:31 RP | 5:14 | 21/M1M | |
107/224 | GARREC Martine | 01:45:11 | 5:16 | 2/M2F | |
108/224 | LE MAOUT Fabrice | 01:45:13 | 5:16 | 19/M2M | |
109/224 | SANSEAU Herve | 01:45:14 | 5:16 | 20/M2M | |
110/224 | ROUCHER Marion | 01:45:20 RP | 5:16 | 2/SEF | |
111/224 | DONNARD Christophe | 01:45:28 RP | 5:16 | 21/M2M | |
112/224 | NICOLAS YVINOU Nicolas | 01:45:33 RP | 5:17 | 25/M0M | |
113/224 | OLLIVIER David | 01:45:45 RP | 5:17 | 26/M0M | |
114/224 | EMIG Philippe (5651) | 01:46:03 RP | 5:18 | 4/M4M | |
115/224 | GARZUEL Yann | 01:46:22 | 5:19 | 22/M1M | |
116/224 | COIC Julien | 01:46:24 RP | 5:19 | 27/M0M | |
117/224 | CARIOU Lomig | 01:46:37 RP | 5:20 | 3/ESM | |
118/224 | LECHES Herve | 01:47:16 RP | 5:22 | 11/M3M | |
119/224 | BRELIVET Steven (9351) | 01:47:17 RP | 5:22 | 23/M1M | |
120/224 | INCONNU Inconnu | 01:47:23 | 5:22 | 28/M0M | |
121/224 | PENNAMEN Fabien | 01:47:36 | 5:23 | 29/M0M | |
122/224 | LE GRAND Guillaume (7141) | 01:48:00 | 5:24 | 12/M3M | |
123/224 | LE DOEUFF Yoann (6644) | 01:48:02 RP | 5:24 | 17/SEM | |
124/224 | PHILIPPE Joel | 01:48:17 RP | 5:25 | 4/M5M | |
125/224 | LEJEUNE Mickael | 01:48:28 | 5:25 | 30/M0M | |
126/224 | DOARE Jeremy | 01:48:30 RP | 5:26 | 31/M0M | |
127/224 | RANNOU Laurent (9064) | 01:49:01 RP | 5:27 | 24/M1M | |
128/224 | LE GOFF Arnaud (5719) | 01:49:07 | 5:27 | 22/M2M | |
129/224 | LE BEC Stephane | 01:49:07 | 5:27 | 13/M3M | |
130/224 | LE NAGARD Paskal | 01:49:15 RP | 5:28 | 14/M3M | |
131/224 | CANN Francis (8893) | 01:49:25 | 5:28 | 5/M4M | |
132/224 | THEBES Stephane | 01:49:58 RP | 5:30 | 15/M3M | |
133/224 | HUMEAU Francois | 01:50:10 RP | 5:31 | 23/M2M | |
134/224 | RAPHALEN Elisabeth | 01:50:10 RP | 5:31 | 2/M3F | |
135/224 | RENAUX Christopher | 01:50:23 | 5:31 | 18/SEM | |
136/224 | MARIE Jessica | 01:50:23 RP | 5:31 | 3/SEF | |
137/224 | DUROCHER Sabrina (283) | 01:50:26 RP | 5:31 | 3/M1F | |
138/224 | LE COADIC Jerome | 01:50:29 | 5:31 | 24/M2M | |
139/224 | TOANEN Denis (10494) | 01:50:31 | 5:32 | 16/M3M | |
140/224 | GUILLOU Anne | 01:50:32 RP | 5:32 | 4/SEF | |
141/224 | VOLANT Olivier (11050) | 01:50:34 RP | 5:32 | 25/M1M | |
142/224 | LE MENN Michel (11266) | 01:50:41 | 5:32 | 25/M2M | |
143/224 | LE BRAS Arnaud | 01:50:43 RP | 5:32 | 19/SEM | |
144/224 | ALLAIN Didier | 01:50:48 RP | 5:32 | 1/M6M | |
145/224 | LUGUERN Katell | 01:50:54 | 5:33 | 4/M1F | |
146/224 | LUGUERN David | 01:51:45 RP | 5:35 | 26/M1M | |
147/224 | BOUSSARD Laurent (8913) | 01:51:49 RP | 5:35 | 26/M2M | |
148/224 | LE ROUGE Francoise (2533) | 01:52:09 | 5:36 | 3/M3F | |
149/224 | ANSQUER Damien | 01:52:44 | 5:38 | 20/SEM | |
150/224 | FAOU Gerald | 01:53:02 RP | 5:39 | 27/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course