Trail de Plomelin - Plomelin (29)
18/10/2020 - Nature - 20KM


Mixte
224
Hommes
190
Femmes
34
SEF
6
M0F
5
M1F
13
M2F
6
M3F
4
JUM
2
ESM
3
SEM
26
M0M
41
M1M
33
M2M
42
M3M
21
M4M
9
M5M
9
M6M
3
M7M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:47:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/224
fb
PASQUIO DavidGUIDEL TRIATHLON01:16:4500:03:501/M2M
2/224
fb
HUITLEC EddyFANCH RIDER TRAIL01:19:0000:03:571/M0M
3/224
fb
HUITLEC ThomasFANCH RIDER TRAIL01:20:01 RP00:04:001/JUM
4/224
fb
BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN01:20:49 RP00:04:021/SEM
5/224
fb
SERO LucPLUGUFFAN FOOTING01:21:46 RP00:04:052/M0M
6/224
fb
LE MESTRALLAN GuillaumeRUNNERBREIZH01:22:13 RP00:04:073/M0M
7/224
fb
NIVINOU MaelFOULEE DE CLEGUER01:22:4300:04:082/SEM
8/224
fb
DOUGUET Pierre-FrancoisPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:23:39 RP00:04:113/SEM
9/224
fb
VOLANT ChristopheQUIMPER01:24:05 RP00:04:121/M1M
10/224
fb
JOLIOT Jean-BaptisteKIKOUROU01:24:1000:04:132/M1M
11/224
fb
LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN01:24:30 RP00:04:144/M0M
12/224
fb
MUSCAT SebastienBREST GOELOPEURS01:24:5900:04:155/M0M
13/224
fb
DONNARD CyrilCOURIR SUR BREST01:25:09 RP00:04:156/M0M
14/224
fb
GARO JulienPLONEOUR LANVERN01:25:35 RP00:04:177/M0M
15/224
fb
BLEUZEN ChristopheCAST01:26:10 RP00:04:192/M2M
16/224
fb
NOBLET EricPONT-L'ABBE01:26:33 RP00:04:208/M0M
17/224
fb
CARIOU RemyPLOUZANE01:26:4200:04:201/M4M
18/224
fb
TUDAL TrestanQUIMPER ATHLETISME01:27:11 RP00:04:223/M1M
19/224
fb
OLIVIER FabienQUIMPER01:27:3600:04:234/M1M
20/224
fb
KERNINON MickaelMAHALON01:28:1100:04:253/M2M
21/224
fb
GILBERT MarcERGE VRAS COURT01:28:11 RP00:04:254/M2M
22/224
fb
ADEM LarbiQUIMPER ATHLETISME01:29:5900:04:309/M0M
23/224
fb
BACONNAIS JeromeLES SEMELLES DOUARNENISTES01:30:1000:04:305/M1M
24/224
fb
LAFAT ArnaudPOIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON01:30:1400:04:316/M1M
25/224
fb
LE TORRIVELLEC LucCAB PONT L ABBE01:30:20 RP00:04:317/M1M
26/224
fb
CARRER Jean-PaulLE KLAT.KEMPER01:30:21 RP00:04:311/M3M
27/224
fb
QUINIOU MickaelTEAM RIDER TATTOO01:30:2100:04:312/M3M
28/224
fb
HINAULT FrancoisQUIMPER FOOTING LOISIRS01:31:3000:04:344/SEM
29/224
fb
BODOLEC GregoryPLOGASTEL ST GERMAIN01:31:33 RP00:04:355/SEM
30/224
fb
RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ01:31:36 RP00:04:353/M3M
31/224
fb
COTTON CedricLE KLAT01:31:39 RP00:04:3510/M0M
32/224
fb
ARHAN MickaelLES FADAS DU MATIN01:31:45 RP00:04:358/M1M
33/224
fb
LE BRUN ChristopheS/L COURIR A SAINT AVE01:32:14 RP00:04:3711/M0M
34/224
fb
KERSAUDY ErwanPLOGASTEL ST GERMAIN01:32:17 RP00:04:376/SEM
35/224
fb
MERCIER PascalBRASPARTS01:32:1800:04:379/M1M
36/224
fb
AUTEXIER ErwanQUIMPER ATHLETISME01:32:19 RP00:04:3710/M1M
37/224
fb
KERAEN JeremySNA FOUESNANT01:32:28 RP00:04:377/SEM
38/224
fb
DESMAS GaelleDEFI MATTHIEU CRAFF01:32:3400:04:381/M0F
39/224
fb
CHARPENTIER ErwanS/L ACR LOCMINE01:32:45 RP00:04:3812/M0M
40/224
fb
TOULLER Jean-YvesLES SEMELLES DOUARNENISTES01:33:10 RP00:04:392/M4M
41/224
fb
JAN EricLE CRANN DEFI01:33:29 RP00:04:404/M3M
42/224
fb
MACHEFER OlivierQUIMPER ATHLETISME01:33:34 RP00:04:4111/M1M
43/224
fb
PERENNEC TristanQUIMPER TRIATHLON01:33:54 RP00:04:422/JUM
44/224
fb
LE MAY GaelCOURIR A CORAY01:34:1500:04:435/M2M
45/224
fb
GRAFFIN DenisPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:34:23 RP00:04:435/M3M
46/224
fb
NICOLAS ThierryTEAM RIDER TATTOO01:34:31 RP00:04:446/M2M
47/224
fb
LE BIHAN MaxDOUARNENEZ01:34:46 RP00:04:448/SEM
48/224
fb
BONIZEC KevinDOUARNENEZ01:34:53 RP00:04:4512/M1M
49/224
fb
LE DUC ThomasERGUE GABERIC01:35:06 RP00:04:4513/M1M
50/224
fb
MONOD DavidPISCINE LANDIVISIAU01:35:07 RP00:04:4513/M0M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑