14 Jul 2021 | Trail Kalonad Landudal (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:08 publiée avec accord |
350 |
260 |
CAM 6 JUM 3 ESM 10 SEM 52 |
M0M 28 M1M 37 M2M 41 M3M 26 M4M 27 |
M5M 13 M6M 10 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 SEF 17 |
M0F 10 M1F 20 M2F 13 M3F 8 M4F 10 |
M5F 4 M6F 6 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/350 | RANNOU Jules (383) | 00:52:38 | 3:46 | 1/ESM | |
2/350 | MARTINEZ Benjamin (90) | 00:55:36 | 3:58 | 2/ESM | |
3/350 | KEROUEDAN Steven | 00:55:41 | 3:59 | 1/SEM | |
4/350 | BOUNEA Raphael | 00:55:49 | 3:59 | 1/M2M | |
5/350 | PLOURIN Thomas (93) | 00:56:36 | 4:03 | 2/SEM | |
6/350 | DREAU Benoit | 00:57:27 | 4:06 | 3/SEM | |
7/350 | BERNARD Laurent (574) | 00:57:30 | 4:06 | 2/M2M | |
8/350 | GRANNEC Christophe | 00:57:46 | 4:08 | 4/SEM | |
9/350 | THOMAS Donovan (2624) | 00:58:09 | 4:09 | 5/SEM | |
10/350 | P M | 00:58:35 | 4:11 | 6/SEM | |
11/350 | MOBIAN Fabien | 00:59:31 | 4:15 | 1/M0M | |
12/350 | HASCOET Gaetan (917) | 00:59:46 | 4:16 | 2/M0M | |
13/350 | PENNEC Vincent | 00:59:51 | 4:16 | 7/SEM | |
14/350 | DECOTTIGNIES Thomas | 01:00:05 | 4:17 | 8/SEM | |
15/350 | CARIOU Remy (792) | 01:00:07 | 4:18 | 1/M4M | |
16/350 | BENOIT Ludovic | 01:00:33 | 4:20 | 9/SEM | |
17/350 | LAMOUR Xavier | 01:00:46 | 4:20 | 3/M2M | |
18/350 | AUFFRET Frederic (433) | 01:00:47 | 4:21 | 1/M1M | |
19/350 | SERGENT Emmanuel | 01:01:13 | 4:22 | 2/M1M | |
20/350 | COROLLER Guillaume | 01:01:35 | 4:24 | 10/SEM | |
21/350 | FONTENAY Florian | 01:01:44 | 4:25 | 11/SEM | |
22/350 | GOMBERT Justin | 01:02:02 | 4:26 | 1/JUM | |
23/350 | BERNARD Jerome | 01:02:12 | 4:27 | 3/M0M | |
24/350 | LE LAY Arnaud (1718) | 01:02:18 | 4:27 | 4/M0M | |
25/350 | LEVER Adrien | 01:02:20 | 4:27 | 12/SEM | |
26/350 | LEFLOCH Ugo (866) | 01:02:22 | 4:27 | 13/SEM | |
27/350 | DAOUDAL Alan (3335) | 01:02:34 | 4:28 | 3/M1M | |
28/350 | LE MORVAN Sebastien | 01:02:35 | 4:28 | 4/M1M | |
29/350 | CRAFF Hugo | 01:02:42 | 4:29 | 14/SEM | |
30/350 | TERRASSON Brice | 01:02:54 | 4:30 | 5/M0M | |
31/350 | MARZIN Victor | 01:02:58 | 4:30 | 3/ESM | |
32/350 | LE COEUR Fabien (5069) | 01:03:00 | 4:30 | 6/M0M | |
33/350 | LAGADEC Olivier | 01:03:05 | 4:30 | 1/M3M | |
34/350 | CLOATRE Frederic (2208) | 01:03:14 | 4:31 | 5/M1M | |
35/350 | AUTEXIER Erwan | 01:03:15 | 4:31 | 4/M2M | |
36/350 | MOREL Marc | 01:03:24 | 4:32 | 7/M0M | |
37/350 | D'HERVEZ Thibault | 01:04:44 | 4:37 | 4/ESM | |
38/350 | BELLEC Herve (2715) | 01:04:48 | 4:38 | 5/M2M | |
39/350 | MARION Gabin | 01:04:59 | 4:39 | 2/JUM | |
40/350 | LE DEZ Julien | 01:05:03 | 4:39 | 6/M1M | |
41/350 | BLOUET Pierre | 01:05:04 | 4:39 | 15/SEM | |
42/350 | THOMAS Maxime | 01:05:18 | 4:40 | 16/SEM | |
43/350 | GUELOU Jeremy | 01:05:29 | 4:41 | 8/M0M | |
44/350 | JEZEGOU Fabien (457) | 01:05:33 | 4:41 | 17/SEM | |
45/350 | BERNARD Julien | 01:05:47 | 4:42 | 9/M0M | |
46/350 | MAHE Juliann | 01:05:49 | 4:42 | 3/JUM | |
47/350 | GUILLEMOT Antony (915) | 01:05:54 | 4:42 | 18/SEM | |
48/350 | PENSIVY Philippe | 01:06:03 | 4:43 | 2/M4M | |
49/350 | RIFFARD Jean | 01:06:05 | 4:43 | 19/SEM | |
50/350 | CORRE Florian (819) | 01:06:05 | 4:43 | 10/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course