21 Aug 2021 | Apirun Tour - La NextRun Liffré (35) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:07:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/58 | DRAMET Maxime | 03:48:45 | 7:09 | 10/SEM | |
49/58 | DUBOIS Julien (4242) | 03:48:14 | 7:08 | 9/SEM | |
46/58 | LOUESSARD Adrien | 03:27:41 | 6:29 | 8/SEM | |
37/58 | ROUINVY Flavien | 03:14:02 | 6:04 | 7/SEM | |
34/58 | BOULAIN Benjamin | 03:10:32 | 5:57 | 6/SEM | |
31/58 | LE POITTEVIN David | 03:04:18 | 5:46 | 5/SEM | |
27/58 | HAVARD Franck | 02:57:23 | 5:33 | 4/SEM | |
7/58 | CLÉMENT Kévin | 02:41:57 | 5:04 | 3/SEM | |
6/58 | HAYOT Romain | 02:30:27 | 4:42 | 2/SEM | |
2/58 | QUEMENEUR Erwan | 02:19:41 | 4:22 | 1/SEM | |
28/58 | COUTO-LIMA Mélissa | 02:57:54 | 5:34 | 1/SEF | |
58/58 | ALLAIN Yvon | 04:04:00 | 7:37 | 2/M6M | |
52/58 | BREUIL Didier (11297) | 03:48:21 | 7:08 | 1/M6M | |
55/58 | CHAUVIERE Christophe | 03:54:58 | 7:21 | 1/M5M | |
48/58 | HULIN Emmanuel | 03:40:51 | 6:54 | 7/M3M | |
41/58 | GUÉRIN Stéphane | 03:18:40 | 6:12 | 6/M3M | |
39/58 | HARCHÉ Lionel | 03:18:37 | 6:12 | 5/M3M | |
25/58 | PRESCHOUX Stephane | 02:55:25 | 5:29 | 4/M3M | |
23/58 | HUET Titi | 02:54:12 | 5:27 | 3/M3M | |
18/58 | GAUTIER Arnaud | 02:50:19 | 5:19 | 2/M3M | |
13/58 | GAGEOT Stephane (4335) | 02:46:30 | 5:12 | 1/M3M | |
33/58 | LE MEUR Chantal | 03:09:01 | 5:54 | 3/M3F | |
14/58 | GAGEOT Veronique | 02:46:32 | 5:12 | 2/M3F | |
10/58 | GOUPIL Nathalie (365) | 02:43:42 | 5:07 | 1/M3F | |
47/58 | PEROU Vincent | 03:38:54 | 6:50 | 9/M2M | |
32/58 | ORY Fabrice | 03:06:44 | 5:50 | 8/M2M | |
24/58 | ESNAULT Christophe | 02:55:25 | 5:29 | 7/M2M | |
22/58 | MOYON Yoann | 02:53:27 | 5:25 | 6/M2M | |
21/58 | LOCHIN Bruno | 02:51:06 | 5:21 | 5/M2M | |
19/58 | RJIBA Amjed | 02:50:20 | 5:19 | 4/M2M | |
12/58 | TERTRAIS Christophe | 02:45:42 | 5:11 | 3/M2M | |
9/58 | MOUNIER Yann (3638) | 02:43:35 | 5:07 | 2/M2M | |
3/58 | LE BEHEREC Maxime | 02:22:15 | 4:27 | 1/M2M | |
54/58 | MARTIN Sandrine | 03:49:53 | 7:11 | 3/M2F | |
20/58 | PESTEL Natacha (397) | 02:50:20 | 5:19 | 2/M2F | |
4/58 | LE BEHEREC Sophie | 02:23:11 | 4:28 | 1/M2F | |
44/58 | DANIEL Arnaud | 03:27:21 | 6:29 | 8/M1M | |
36/58 | ADAM Christophe (8521) | 03:12:35 | 6:01 | 7/M1M | |
35/58 | PELLET Pierre | 03:10:48 | 5:58 | 6/M1M | |
30/58 | CLIPET Fabrice | 02:58:29 | 5:35 | 5/M1M | |
26/58 | MAINGUENÉ Medhi | 02:56:52 | 5:32 | 4/M1M | |
17/58 | NICOLAS Cédric | 02:50:18 | 5:19 | 3/M1M | |
11/58 | ROULLIER Fabrice (1444) | 02:44:25 | 5:08 | 2/M1M | |
1/58 | CHORIN Alban | 02:08:15 | 4:00 | 1/M1M | |
57/58 | JANCZAK Sabrina | 04:04:00 | 7:37 | 1/M1F | |
56/58 | COTONNEC Vincent (12557) | 03:56:35 | 7:24 | 12/M0M | |
50/58 | BOULLÉ Thomas | 03:48:17 | 7:08 | 11/M0M | |
45/58 | CHALUMEAU Benoit | 03:27:22 | 6:29 | 10/M0M | |
43/58 | HOUSSIN Cedric | 03:23:48 | 6:22 | 9/M0M | |
42/58 | MAHOT Loïc | 03:22:23 | 6:19 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course