04 Sep 2021 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:22 publiée avec accord |
204 |
156 |
CAM 5 JUM 4 ESM 2 SEM 23 |
M0M 27 M1M 37 M2M 32 M3M 11 M4M 4 |
M5M 9 M6M 1 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 6 |
M0F 5 M1F 14 M2F 14 M3F 3 M4F 3 |
M6F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
164/204 | HUCHET Nolwenn | 01:42:26 | 7:53 | 9/M1F | |
159/204 | STEVANT Henry | 01:40:57 | 7:46 | 8/M1F | |
156/204 | BRETEL Jennifer | 01:40:50 | 7:45 | 7/M1F | |
153/204 | SCHAPMAN Claire | 01:39:49 | 7:41 | 6/M1F | |
152/204 | PERIO Fabienne | 01:39:48 | 7:41 | 5/M1F | |
126/204 | SERAZIN Sabine (2353) | 01:34:08 | 7:14 | 4/M1F | |
124/204 | PARAGEAU Christelle (3406) | 01:34:01 | 7:14 | 3/M1F | |
74/204 | ROUSSEL Celine | 01:26:22 | 6:39 | 2/M1F | |
71/204 | COUËFFARD Aude | 01:25:52 | 6:36 | 1/M1F | |
194/204 | LELIEVRE Yann | 01:55:47 | 8:54 | 27/M0M | |
172/204 | BOHELAY Maxime | 01:45:30 | 8:07 | 26/M0M | |
162/204 | OGER Arnaud | 01:41:00 | 7:46 | 25/M0M | |
148/204 | PERION Aurelien | 01:38:41 | 7:35 | 24/M0M | |
144/204 | ROYER Jeremy | 01:38:05 | 7:33 | 23/M0M | |
127/204 | MORICE Damien | 01:34:17 | 7:15 | 22/M0M | |
120/204 | REGENT Jean-marie | 01:33:41 | 7:12 | 21/M0M | |
116/204 | MONNIER Julien (9162) | 01:32:35 | 7:07 | 20/M0M | |
111/204 | CHAILLOUX Mathieu | 01:32:12 | 7:06 | 19/M0M | |
104/204 | LE GRAVIER David | 01:30:58 | 7:00 | 18/M0M | |
90/204 | MORIN Frederic | 01:28:47 | 6:50 | 17/M0M | |
79/204 | BINARD Raymond | 01:27:33 | 6:44 | 16/M0M | |
69/204 | DANET Freddy | 01:25:16 | 6:34 | 15/M0M | |
60/204 | OLLIVEAUD Cédric | 01:23:34 | 6:26 | 14/M0M | |
58/204 | NOBLET Aurélien | 01:23:11 | 6:24 | 13/M0M | |
53/204 | DANET Sylvain (4440) | 01:21:49 | 6:18 | 12/M0M | |
52/204 | GUERGNON Mathieu | 01:21:48 | 6:18 | 11/M0M | |
42/204 | ERGAND Freddy | 01:18:51 | 6:04 | 10/M0M | |
39/204 | KAN Pierre-yves (8640) | 01:18:46 | 6:04 | 9/M0M | |
35/204 | TALHOUET Simon | 01:17:45 | 5:59 | 8/M0M | |
34/204 | NOBLET Fred | 01:16:56 | 5:55 | 7/M0M | |
19/204 | PIVAULT Cyrille | 01:13:56 | 5:41 | 6/M0M | |
18/204 | MACE Nicolas | 01:13:42 | 5:40 | 5/M0M | |
16/204 | ALONSO Cyril (1920) | 01:12:27 | 5:34 | 4/M0M | |
15/204 | BILLY Damien | 01:10:25 | 5:25 | 3/M0M | |
7/204 | RICHARD Mickael | 01:07:04 | 5:10 | 2/M0M | |
1/204 | LAPORTE Vivien | 01:00:01 | 4:37 | 1/M0M | |
199/204 | HAULTECOEUR | 02:03:05 | 9:28 | 5/M0F | |
130/204 | LE MERRER Claire | 01:35:09 | 7:19 | 4/M0F | |
119/204 | GAUTIER Lucie | 01:33:07 | 7:10 | 3/M0F | |
106/204 | MOISDON Céline (1918) | 01:31:12 | 7:01 | 2/M0F | |
30/204 | LEON Huguet | 01:16:26 | 5:53 | 1/M0F | |
182/204 | LAUNAY Kévin | 01:47:35 | 8:17 | 4/JUM | |
114/204 | JARNIGON Adrien | 01:32:20 | 7:06 | 3/JUM | |
67/204 | GUIHARD Gwenolé | 01:24:55 | 6:32 | 2/JUM | |
8/204 | DAVID Hugo (591) | 01:07:23 | 5:11 | 1/JUM | |
93/204 | COLOMBE Mikaela | 01:29:13 | 6:52 | 1/JUF | |
154/204 | HALLIER Thomas | 01:40:02 | 7:42 | 2/ESM | |
99/204 | GERAUD Emmanuel | 01:29:45 | 6:54 | 1/ESM | |
107/204 | ALAITRU Maël | 01:31:46 | 7:04 | 5/CAM | |
83/204 | HAMON-MERAND | 01:27:49 | 6:45 | 4/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course