18 Sep 2021 | Trail Urbain de Fougères Fougères (35) 18KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
465 |
390 |
JUM 6 ESM 8 SEM 82 |
M0M 59 M1M 81 M2M 78 M3M 46 M4M 25 |
M5M 3 M6M 2 |
ESF 1 SEF 16 |
M0F 9 M1F 16 M2F 18 M3F 9 M4F 5 |
M5F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
302/466 | BOUETE Mickael | 01:52:38 | 6:15 | 46/M2M | |
303/466 | CUVILLON Emilie | 01:52:41 | 6:16 | 7/M1F | |
304/466 | LE-JOSSEC Francois | 01:52:51 | 6:16 | 62/SEM | |
305/466 | MOISSERON Pascal | 01:52:58 | 6:17 | 61/M1M | |
306/466 | HEURTIER Vincent | 01:52:59 | 6:17 | 62/M1M | |
307/466 | SOQUET Erwann | 01:52:59 | 6:17 | 47/M2M | |
308/466 | THIBOUST Sandrine | 01:53:00 | 6:17 | 6/M2F | |
309/466 | GUILLAUME David (6200) | 01:53:00 | 6:17 | 48/M2M | |
310/466 | JANOT Christophe | 01:53:01 | 6:17 | 34/M3M | |
311/466 | VIGIER Elodie | 01:53:03 | 6:17 | 10/SEF | |
312/466 | FOUCHET Marc-antoine | 01:53:21 | 6:18 | 63/SEM | |
313/466 | OYER Cynthia | 01:53:26 | 6:18 | 8/M1F | |
314/466 | TABURET Jean-louis | 01:53:34 | 6:19 | 49/M2M | |
315/466 | TEXIER Loic | 01:53:36 | 6:19 | 19/M4M | |
316/466 | MERET Yannick | 01:53:51 | 6:19 | 35/M3M | |
317/466 | DEPREY Maxime | 01:53:55 | 6:20 | 64/SEM | |
318/466 | GERARD Herve | 01:54:23 | 6:21 | 20/M4M | |
319/466 | LOPES Jose | 01:54:33 | 6:22 | 50/M2M | |
320/466 | EVAIN Philippe | 01:54:34 | 6:22 | 21/M4M | |
321/466 | COUSIN Xavier | 01:54:35 | 6:22 | 63/M1M | |
322/466 | CRAMPET Christelle | 01:54:35 | 6:22 | 7/M2F | |
323/466 | JOUSSET Olivier | 01:54:36 | 6:22 | 42/M0M | |
324/466 | CHEVREL Lionel | 01:54:41 | 6:22 | 51/M2M | |
325/466 | LEBON Christophe | 01:54:42 | 6:22 | 64/M1M | |
326/466 | PENARD Jean-marc | 01:54:43 | 6:22 | 22/M4M | |
327/466 | BRIDIER Arnaud | 01:54:47 | 6:23 | 43/M0M | |
328/466 | MOREL David | 01:54:49 | 6:23 | 65/SEM | |
329/466 | MEUDEC Ludivine (2684) | 01:55:00 | 6:23 | 9/M1F | |
330/466 | HELIGON Yvan (12174) | 01:55:09 | 6:24 | 52/M2M | |
331/466 | BONHEUR Jean-claude | 01:55:11 | 6:24 | 44/M0M | |
332/466 | CHESNEL Guillaume | 01:55:22 | 6:25 | 65/M1M | |
333/466 | MORIN Julie | 01:55:22 | 6:25 | 3/M0F | |
334/466 | BORDE Jerome | 01:55:26 | 6:25 | 53/M2M | |
335/466 | COLLIN Alexis | 01:55:31 | 6:25 | 66/SEM | |
336/466 | DELAUNAY Charlene | 01:55:31 | 6:25 | 11/SEF | |
337/466 | LEFEBVRE Nicolas | 01:55:31 | 6:25 | 36/M3M | |
338/466 | BEILLEVERT Regis | 01:55:33 | 6:25 | 45/M0M | |
339/466 | RABAUD Alexis | 01:55:43 | 6:26 | 46/M0M | |
340/466 | MOLLIER Cindy | 01:55:47 | 6:26 | 10/M1F | |
341/466 | LEJAMTEL Francois | 01:56:12 | 6:27 | 67/SEM | |
342/466 | MARIN Stephanie | 01:56:39 | 6:29 | 8/M2F | |
343/466 | YVES SIMON Yves | 01:56:42 | 6:29 | 66/M1M | |
344/466 | BOULANGER Martine | 01:56:47 | 6:29 | 2/M4F | |
345/466 | STALET Bruno | 01:56:48 | 6:29 | 23/M4M | |
346/466 | ROSE Veronique | 01:56:50 | 6:29 | 11/M1F | |
347/466 | GENOUEL Jeremy | 01:56:54 | 6:30 | 67/M1M | |
348/466 | ETOT Gregoire | 01:57:40 | 6:32 | 47/M0M | |
349/466 | BARBEDETTE Patrick | 01:57:56 | 6:33 | 37/M3M | |
350/466 | GRENEU Patrick | 01:57:58 | 6:33 | 38/M3M | |
351/466 | HARDY Davyd | 01:58:00 | 6:33 | 68/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course