09 Oct 2021 | Foulées Réguinoises Réguiny (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
180 |
131 |
CAM 1 JUM 3 ESM 8 SEM 32 |
M0M 21 M1M 13 M2M 20 M3M 18 M4M 9 |
M5M 2 M6M 3 M7M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 21 |
M0F 8 M1F 5 M2F 6 M3F 2 M4F 3 |
M5F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
89/180 | CHARLES Anthony | 00:49:34 | 4:57 | 13/M0M | |
80/180 | FRANCESCHIN Bruno | 00:48:09 | 4:49 | 11/M2M | |
179/180 | PICHARD Patricia | 01:14:26 | 7:27 | 6/M2F | |
53/180 | GOUGEON Yvann (3403) | 00:45:51 | 4:35 | 16/SEM | |
52/180 | ODIC Anthony | 00:45:50 | 4:35 | 15/SEM | |
23/180 | LE PALLEC Thomas | 00:40:33 | 4:03 | 8/SEM | |
135/180 | SENE Louise | 00:55:45 RP | 5:35 | 1/ESF | |
145/180 | KERDAT Emmanuelle | 00:57:03 RP | 5:42 | 6/M0F | |
11/180 | GAUTIER Sebastien (1642) | 00:38:21 | 3:50 | 1/M2M | |
106/180 | LE PIOUFLE Typhaine | 00:51:05 | 5:07 | 3/M0F | |
160/180 | LE SOURD Beatrice | 00:58:58 RP | 5:54 | 7/M0F | |
161/180 | LE BADEZET Morgane | 00:59:00 | 5:54 | 5/M2F | |
148/180 | RENAUD Maelle | 00:57:28 RP | 5:45 | 14/SEF | |
128/180 | MOUTEL Anita (1646) | 00:53:35 | 5:22 | 4/M0F | |
92/180 | RIO Amelie (495) | 00:49:53 | 4:59 | 2/M0F | |
131/180 | LE CALLONNEC Samuel | 00:53:52 | 5:23 | 12/M1M | |
153/180 | GILLET Mathis | 00:57:46 RP | 5:47 | 8/ESM | |
119/180 | LE GLEUHER Justine (598) | 00:52:37 | 5:16 | 11/SEF | |
56/180 | PORET Mathilde (331) | 00:45:53 | 4:35 | 3/SEF | |
77/180 | STEPHANE Le-Courtois | 00:47:55 RP | 4:47 | 24/SEM | |
39/180 | TREHIN Ophelie (57) | 00:43:38 | 4:22 | 1/SEF | |
99/180 | SINEAU Anthony (6783) | 00:50:24 | 5:02 | 15/M0M | |
8/180 | HAMARD Guillaume | 00:37:20 | 3:44 | 5/SEM | |
84/180 | PELLAN Gildas | 00:49:05 RP | 4:55 | 12/M0M | |
86/180 | MARCHAND Elodie | 00:49:14 | 4:55 | 8/SEF | |
93/180 | BRELIER Michel | 00:49:55 | 5:00 | 8/M3M | |
31/180 | LE LABOURIER Christian | 00:42:47 | 4:17 | 5/M2M | |
62/180 | ALLANO Jordan | 00:46:27 | 4:39 | 21/SEM | |
132/180 | LE NY Nicolas (5845) | 00:54:22 | 5:26 | 13/M1M | |
171/180 | DANIEL Patrick-Bernard | 01:02:58 RP | 6:18 | 2/M5M | |
55/180 | BRIERE Kevin | 00:45:52 | 4:35 | 17/SEM | |
40/180 | COLINEAU Roger | 00:43:49 | 4:23 | 2/M4M | |
42/180 | BERNARD Julien | 00:44:17 | 4:26 | 6/M0M | |
124/180 | DUFEU Eric (7865) | 00:53:11 | 5:19 | 15/M2M | |
10/180 | NIZAN Kilyann | 00:38:19 | 3:50 | 2/ESM | |
46/180 | LE NOUAIL Melvin | 00:44:58 | 4:30 | 6/ESM | |
57/180 | CADORET Valentin | 00:45:55 | 4:36 | 18/SEM | |
87/180 | GUILLERMO Ludovic | 00:49:23 | 4:56 | 8/M1M | |
96/180 | TALMON Jerome | 00:50:03 RP | 5:00 | 12/M2M | |
108/180 | LE COQ Sylvain | 00:51:20 RP | 5:08 | 29/SEM | |
133/180 | LE COQ Kevin | 00:54:53 | 5:29 | 32/SEM | |
138/180 | LAUDRIN Mickael-Franck | 00:56:19 RP | 5:38 | 17/M2M | |
150/180 | LAURENT Emilie | 00:57:32 | 5:45 | 15/SEF | |
155/180 | LE GRAND Beatrice | 00:58:03 RP | 5:48 | 18/SEF | |
78/180 | BERNARD Erwan (6113) | 00:48:02 | 4:48 | 6/M1M | |
2/180 | BERTHO Valentin (267) | 00:34:39 | 3:28 | 1/SEM | |
121/180 | GUYOT Alexis | 00:52:53 RP | 5:17 | 31/SEM | |
149/180 | FRANCOIS Antoine | 00:57:30 | 5:45 | 19/M0M | |
113/180 | GALLAIS Axel | 00:51:59 | 5:12 | 30/SEM | |
116/180 | LE GALLO Mathis | 00:52:20 RP | 5:14 | 7/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course