09
Oct
2021
Foulées Réguinoises
Réguiny (56)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:50:02

publiée avec accord
Mixte
180
Hommes
131
Femmes
49
JUF
1
ESF
2
SEF
21
M0F
8
M1F
5
M2F
6
M3F
2
M4F
3
M5F
1
CAM
1
JUM
3
ESM
8
SEM
32
M0M
21
M1M
13
M2M
20
M3M
18
M4M
9
M5M
2
M6M
3
M7M
1

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/180
fbTELLIER Frederic (6.05)Clohars Carnoet00:34:1600:03:261/M0M
2/180
fbBERTHO Valentin (10.28)Nantes Metropole Athletisme00:34:3900:03:281/SEM
3/180
fbVANOC Christophe (5.37)Team Honda Endurance Shop Vann00:35:2300:03:322/M0M
4/180
fbPROD'HOMME Antoine (7.17)Wb Fybolia Locmine00:35:4300:03:342/SEM
5/180
fbJOUBIN Benjamin (5.16)St Malo De Beignon00:35:5000:03:353/SEM
6/180
fbBREUT FredS/l Janze Athletisme Pays De L00:36:0200:03:364/SEM
7/180
fbLE FUR Hugo (5.19)Rohan00:36:46 RP00:03:411/ESM
8/180
fbHAMARD GuillaumeLes Coureurs Pres Sees00:37:20 RP00:03:445/SEM
9/180
fbETIENNE XavierS/l Acr Pontivy00:37:2300:03:441/M1M
10/180
fbNIZAN Kilyann (26.36)Moreac00:38:1900:03:502/ESM
11/180
fbGAUTIER Sebastien (9.57)Intersport Ploermel00:38:2100:03:501/M2M
12/180
fbHERVE Sylvain (25.45)Alh00:38:2400:03:503/M0M
13/180
fbNOEL Laurent (13.21)Chevreuil Du Pays Pourlet00:38:3100:03:511/M3M
14/180
fbLE NY PaulS/l Acr Locmine00:38:3800:03:524/M0M
15/180
fbLE BOT Anthony (15.03)S/l Rl Pontivy00:38:4800:03:532/M2M
16/180
fbLE BOHEC AllanEvellys Running00:39:1800:03:563/ESM
17/180
fbROBIC Matteo (22.21)Evellys Running00:39:3000:03:571/JUM
18/180
fbJEGAT JohannPleugriffet00:39:45 RP00:03:593/M2M
19/180
fbLE NEDIC JacquesEvellys00:39:52 RP00:03:596/SEM
20/180
fbDESNOS AnthonyS/l Acr Locmine00:39:5600:04:002/M1M
21/180
fbLOORIUS Christophe (4.72)St Barnabe00:40:0400:04:002/M3M
22/180
fbCHAUVEL Simon (18.85)Triathlon Club De Locmine00:40:1200:04:017/SEM
23/180
fbLE PALLEC Thomas (14.11)Guenin00:40:3300:04:038/SEM
24/180
fbRIO StephaneS/l Acr Locmine00:41:0800:04:074/M2M
25/180
fbPEDRONNO Jean-Marie (12.18)Baud00:41:16 RP00:04:085/M0M
26/180
fbLE BORGNE Rene (10.78)Runnerbreizh00:41:2000:04:083/M3M
27/180
fbLUKASZEWSKI Jan (21.19)St Barnabe00:41:4400:04:109/SEM
28/180
fbTOUZE DenisEscapade De Malestroit00:41:4600:04:111/M4M
29/180
fbLE METAYER Vanessa (17.49)Bignan00:41:5100:04:111/M0F
30/180
fbSOURISSEAU ElieReguiny00:41:54 RP00:04:1110/SEM
31/180
fbLE LABOURIER ChristianLoch Nature00:42:4700:04:175/M2M
32/180
fbLE ROHIC Mathieu (31.46)S/l Rl Pontivy00:43:0100:04:183/M1M
33/180
fbLE BORGNE Loann (15.71)Pontivy00:43:0300:04:1811/SEM
34/180
fbLESIOURD David (23.4)S/l Acr Locmine00:43:2700:04:216/M2M
35/180
fbFANEN Yoann (5.5)Saint-ave00:43:3000:04:2112/SEM
36/180
fbLE LIEVRE RonanSt Barnabe00:43:3300:04:214/ESM
37/180
fbBEUREL Jimmy (23.8)Brehan00:43:3400:04:215/ESM
38/180
fbLE BOULAIRE Yann (26.76)Quiberon00:43:3600:04:2213/SEM
39/180
fbTREHIN Ophelie (21.79)Le Roc St Andre00:43:3800:04:221/SEF
40/180
fbCOLINEAU RogerMissireac00:43:4900:04:232/M4M
41/180
fbGOUSSET Yannick (18.77)Endurance Shop vannes00:43:5300:04:234/M3M
42/180
fbBERNARD Julien (42.51)Monterblanc00:44:1700:04:266/M0M
43/180
fbDANO MickaelPlumelin00:44:2400:04:267/M2M
44/180
fbLE MERCIER Emmanuel (36.65)Evellys Running00:44:3400:04:277/M0M
45/180
fbBERNIER FlavienCholet00:44:52 RP00:04:2914/SEM
46/180
fbLE NOUAIL MelvinMoreac00:44:5800:04:306/ESM
47/180
fbCARAFRAY Jean-Paul (23.19)S/l Entente Sportive Est Morbi00:45:0000:04:301/M6M
48/180
fbTREHOREL Romain (28.53)Reguiny00:45:0900:04:318/M0M
49/180
fbLORIC Serge (31.9)Brevel'trail00:45:2400:04:325/M3M
50/180
fbSALOMON AnneTeam Decathlon Tregueux00:45:29 RP00:04:332/SEF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑