10 Oct 2021 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
273 |
174 |
MIM 13 CAM 19 JUM 10 ESM 20 SEM 53 |
M0M 13 M1M 14 M2M 11 M3M 10 M4M 4 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
MIF 5 CAF 8 JUF 3 ESF 8 SEF 40 |
M0F 6 M1F 10 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/274 | ABALLEA Christophe | 00:18:01 | 3:36 | 25/SEM | |
233/274 | ABJEAN Alexandre | 00:28:58 | 5:48 | 20/ESM | |
5/274 | ALLARD Leni | 00:15:18 | 3:04 | 3/SEM | |
43/274 | ARVOR Nicolas | 00:17:39 | 3:32 | 2/M1M | |
75/274 | BALCON Tenenan | 00:18:58 | 3:48 | 7/CAM | |
159/274 | BARBIER Christophe | 00:21:57 | 4:23 | 9/M0M | |
79/274 | BAUDRY Alain | 00:19:04 | 3:49 | 1/M3M | |
219/274 | BEGOC Frederic | 00:27:41 | 5:32 | 11/M2M | |
66/274 | BELLEC Jason | 00:18:47 | 3:45 | 11/ESM | |
23/274 | BELLEC Romain | 00:16:32 | 3:18 | 13/SEM | |
99/274 | BERLIVET Philippe | 00:19:36 | 3:55 | 3/M3M | |
127/274 | BERNARD Lucas | 00:20:41 | 4:08 | 8/MIM | |
131/274 | BERNARD Tino | 00:20:51 | 4:10 | 13/CAM | |
124/274 | BERNARD Urvann | 00:20:35 | 4:07 | 12/CAM | |
188/274 | BERNIER Laurent | 00:24:04 | 4:49 | 10/M2M | |
29/274 | BERTIN Elric | 00:16:52 | 3:22 | 16/SEM | |
18/274 | BERVAS Mickael | 00:16:16 | 3:15 | 10/SEM | |
112/274 | BESSAC Denis | 00:19:57 | 3:59 | 1/M6M | |
35/274 | BIANEIS Nathan | 00:17:18 | 3:28 | 3/CAM | |
196/274 | BICREL Gilbert | 00:24:49 | 4:58 | 3/M4M | |
134/274 | BICREL Mathurin | 00:20:55 | 4:11 | 14/CAM | |
109/274 | BLEUNVEN Stephane | 00:19:54 | 3:59 | 4/M2M | |
120/274 | BODIOU Gerald | 00:20:26 | 4:05 | 5/M3M | |
55/274 | BONDIS Mickael | 00:18:19 | 3:40 | 1/M0M | |
175/274 | BOURLES Julien | 00:23:13 | 4:39 | 18/ESM | |
97/274 | BOUYSSY Guilhem | 00:19:31 | 3:54 | 9/JUM | |
4/274 | BRELIVET Loann | 00:15:08 | 3:02 | 1/JUM | |
65/274 | BRESSON Antoine | 00:18:46 | 3:45 | 10/ESM | |
74/274 | BRONNEC Frederic | 00:18:57 | 3:47 | 4/M0M | |
56/274 | BRUNO Mael | 00:18:19 | 3:40 | 2/MIM | |
139/274 | CALVEZ Ronan | 00:21:07 | 4:13 | 9/M1M | |
1/274 | CAMPION Benoit | 00:14:28 | 2:54 | 1/SEM | |
11/274 | CAMPION Maxime | 00:15:49 | 3:10 | 8/SEM | |
93/274 | CAMPION Pascal | 00:19:24 | 3:53 | 1/M4M | |
145/274 | CARIOU Gabin | 00:21:19 | 4:16 | 10/MIM | |
203/274 | CARMAGNAT Hugo | 00:25:37 | 5:07 | 13/MIM | |
44/274 | CHARUEL Arthur | 00:17:40 | 3:32 | 7/ESM | |
130/274 | CHEMIN Olivier | 00:20:49 | 4:10 | 7/M2M | |
86/274 | CHEVANCE Leo | 00:19:12 | 3:50 | 34/SEM | |
96/274 | COIFFIER Julien | 00:19:26 | 3:53 | 10/CAM | |
64/274 | CONTAMINE Florian | 00:18:44 | 3:45 | 29/SEM | |
81/274 | COZIEN Noah | 00:19:06 | 3:49 | 9/CAM | |
268/274 | CREN Jerome | 00:39:46 | 7:57 | 13/M0M | |
274/274 | CREN Lionel | 00:40:57 | 8:11 | 14/M1M | |
111/274 | DAVID Jerome | 00:19:56 | 3:59 | 5/M1M | |
102/274 | DE BARDONNECHE Alexandre | 00:19:42 | 3:56 | 15/ESM | |
238/274 | DEMARCY Quentin | 00:29:40 | 5:56 | 49/SEM | |
228/274 | DENIS Jean-Luc | 00:28:35 | 5:43 | 4/M6M | |
165/274 | DEXPERT Mathys | 00:22:22 | 4:28 | 15/CAM | |
98/274 | DORDAIN Jean-Charles | 00:19:35 | 3:55 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course