10 Oct 2021 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
273 |
174 |
MIM 13 CAM 19 JUM 10 ESM 20 SEM 53 |
M0M 13 M1M 14 M2M 11 M3M 10 M4M 4 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
MIF 5 CAF 8 JUF 3 ESF 8 SEF 40 |
M0F 6 M1F 10 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/274 | CAMPION Benoit | 00:14:28 RP | 2:54 | 1/SEM | |
2/274 | LE GALL Patrice | 00:14:54 | 2:59 | 1/M1M | |
3/274 | GARRIVIER Romain | 00:14:57 RP | 2:59 | 2/SEM | |
4/274 | BRELIVET Loann | 00:15:08 | 3:02 | 1/JUM | |
5/274 | ALLARD Leni | 00:15:18 | 3:04 | 3/SEM | |
6/274 | RANNOU Dylan (669) | 00:15:19 | 3:04 | 4/SEM | |
7/274 | MAJOREL Vivien (145) | 00:15:23 | 3:05 | 5/SEM | |
8/274 | JEGOU Kaelig | 00:15:24 RP | 3:05 | 1/ESM | |
9/274 | GELEOC David (3804) | 00:15:26 | 3:05 | 6/SEM | |
10/274 | FLEURY Vadim | 00:15:48 RP | 3:10 | 7/SEM | |
11/274 | CAMPION Maxime | 00:15:49 | 3:10 | 8/SEM | |
12/274 | OLIER Jean-Baptiste (174) | 00:15:52 | 3:10 | 2/ESM | |
13/274 | KERMARREC Mathis | 00:15:55 RP | 3:11 | 3/ESM | |
14/274 | PRIGENT Tom | 00:16:05 | 3:13 | 2/JUM | |
15/274 | GORIN Alexandre | 00:16:09 | 3:14 | 4/ESM | |
16/274 | VIC Armand (341) | 00:16:11 | 3:14 | 9/SEM | |
17/274 | LE TENNIER Aubin | 00:16:13 | 3:15 | 3/JUM | |
18/274 | BERVAS Mickael (2075) | 00:16:16 | 3:15 | 10/SEM | |
19/274 | HERVE Yoan | 00:16:23 | 3:17 | 11/SEM | |
20/274 | MINIOU Jean | 00:16:28 | 3:18 | 12/SEM | |
21/274 | MAREC Gauthier | 00:16:28 | 3:18 | 1/CAM | |
22/274 | QUEMENEUR Florian | 00:16:30 | 3:18 | 5/ESM | |
23/274 | BELLEC Romain | 00:16:32 RP | 3:18 | 13/SEM | |
24/274 | MORVANT Ouessant | 00:16:35 RP | 3:19 | 4/JUM | |
25/274 | PRASIT Lucas (6147) | 00:16:38 | 3:20 | 5/JUM | |
26/274 | KERMAREC Vincent | 00:16:38 | 3:20 | 14/SEM | |
27/274 | FERNANDEZ Florian (735) | 00:16:43 | 3:21 | 15/SEM | |
28/274 | BLEUNVEN Laetitia | 00:16:45 RP | 3:21 | 1/SEF | |
29/274 | BERTIN Elric | 00:16:52 | 3:22 | 16/SEM | |
30/274 | KERVELLA Thibault | 00:16:58 | 3:24 | 17/SEM | |
31/274 | LE PAIH Clement | 00:16:59 RP | 3:24 | 6/JUM | |
32/274 | L\'HOUR David | 00:17:11 RP | 3:26 | 18/SEM | |
33/274 | DUPONT Eddy | 00:17:13 RP | 3:27 | 19/SEM | |
34/274 | PILVEN Nicklas (2744) | 00:17:15 | 3:27 | 2/CAM | |
35/274 | BIANEIS Nathan | 00:17:18 | 3:28 | 3/CAM | |
36/274 | KERMAREC Mathieu | 00:17:19 | 3:28 | 20/SEM | |
37/274 | OUNANE Yanis | 00:17:20 | 3:28 | 4/CAM | |
38/274 | TRETOUT Etienne | 00:17:26 | 3:29 | 7/JUM | |
39/274 | PRIGENT Enzo | 00:17:33 RP | 3:31 | 6/ESM | |
40/274 | PHELEPP Yoann (4741) | 00:17:35 | 3:31 | 21/SEM | |
41/274 | LE GUEN Alan | 00:17:37 | 3:31 | 22/SEM | |
42/274 | KERVELLA Christophe | 00:17:39 | 3:32 | 23/SEM | |
43/274 | ARVOR Nicolas | 00:17:39 | 3:32 | 2/M1M | |
44/274 | CHARUEL Arthur (265) | 00:17:40 RP | 3:32 | 7/ESM | |
45/274 | GUINLE Corentin | 00:17:43 RP | 3:33 | 8/ESM | |
46/274 | LE ROY Thomas | 00:17:46 RP | 3:33 | 9/ESM | |
47/274 | FROMENTOUX Lola | 00:17:57 RP | 3:35 | 1/ESF | |
48/274 | GRILL Remi (9003) | 00:17:58 | 3:36 | 24/SEM | |
49/274 | JAFFRELOT Ewen | 00:18:01 | 3:36 | 1/MIM | |
50/274 | ABALLEA Christophe | 00:18:01 | 3:36 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course