10 Oct 2021 | La Leclerc Gouesnou Gouesnou (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
273 |
174 |
MIM 13 CAM 19 JUM 10 ESM 20 SEM 53 |
M0M 13 M1M 14 M2M 11 M3M 10 M4M 4 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
MIF 5 CAF 8 JUF 3 ESF 8 SEF 40 |
M0F 6 M1F 10 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
54/274 | OLLIVIER Christophe (9025) | 00:18:14 | 3:39 | 3/M1M | |
103/274 | OGOR Erwan | 00:19:43 RP | 3:57 | 4/M1M | |
111/274 | DAVID Jerome | 00:19:56 | 3:59 | 5/M1M | |
128/274 | LE FOLL Yann (2637) | 00:20:46 RP | 4:09 | 6/M1M | |
132/274 | LEPOIL Julien | 00:20:53 | 4:11 | 7/M1M | |
138/274 | JEGO Vincent | 00:21:03 | 4:13 | 8/M1M | |
139/274 | CALVEZ Ronan | 00:21:07 RP | 4:13 | 9/M1M | |
184/274 | GASLAIN Julien | 00:23:53 RP | 4:47 | 10/M1M | |
189/274 | PAUGAM Baptiste (3095) | 00:24:05 | 4:49 | 11/M1M | |
213/274 | FOURREZ Loic | 00:26:46 | 5:21 | 12/M1M | |
259/274 | QUERE Rachel | 00:33:18 | 6:40 | 13/M1M | |
274/274 | CREN Lionel | 00:40:57 | 8:11 | 14/M1M | |
87/274 | JAFFRELOT Anne | 00:19:17 | 3:51 | 1/M2F | |
164/274 | QUERE Carole | 00:22:18 | 4:28 | 2/M2F | |
181/274 | LE STER Dominique | 00:23:16 | 4:39 | 3/M2F | |
192/274 | LEROY Elisabeth (688) | 00:24:32 | 4:54 | 4/M2F | |
198/274 | BOUYSSY Nelly | 00:24:58 RP | 5:00 | 5/M2F | |
209/274 | DAGNAT Cecile | 00:26:23 RP | 5:17 | 6/M2F | |
234/274 | QUEAU Stephanie | 00:29:06 RP | 5:49 | 7/M2F | |
241/274 | PENLAND Marie-Agnes | 00:29:50 RP | 5:58 | 8/M2F | |
254/274 | DELANDE Sonia | 00:31:34 RP | 6:19 | 9/M2F | |
59/274 | LEPIOUFLE Jerome | 00:18:24 | 3:41 | 1/M2M | |
60/274 | SIMON Sebastien (1216) | 00:18:26 | 3:41 | 2/M2M | |
98/274 | DORDAIN Jean-Charles | 00:19:35 | 3:55 | 3/M2M | |
109/274 | BLEUNVEN Stephane | 00:19:54 | 3:59 | 4/M2M | |
115/274 | QUERE Richard (5721) | 00:20:03 | 4:01 | 5/M2M | |
123/274 | LE ROUX Sylvain (3529) | 00:20:34 | 4:07 | 6/M2M | |
130/274 | CHEMIN Olivier | 00:20:49 | 4:10 | 7/M2M | |
144/274 | LICHOU Jacques | 00:21:18 | 4:16 | 8/M2M | |
179/274 | FAVE Herve | 00:23:15 | 4:39 | 9/M2M | |
188/274 | BERNIER Laurent | 00:24:04 | 4:49 | 10/M2M | |
219/274 | BEGOC Frederic | 00:27:41 | 5:32 | 11/M2M | |
158/274 | TERENTE CORRE Maria | 00:21:54 | 4:23 | 1/M3F | |
172/274 | LE DUFF Christelle | 00:22:59 RP | 4:36 | 2/M3F | |
186/274 | FAVROT Karine | 00:23:56 | 4:47 | 3/M3F | |
199/274 | ORENGA Lalou | 00:25:02 RP | 5:00 | 4/M3F | |
250/274 | BICREL Helene | 00:31:01 | 6:12 | 5/M3F | |
267/274 | FAUSSIER Patricia | 00:38:00 RP | 7:36 | 6/M3F | |
79/274 | BAUDRY Alain | 00:19:04 | 3:49 | 1/M3M | |
92/274 | LE DUC Stephane | 00:19:23 | 3:53 | 2/M3M | |
99/274 | BERLIVET Philippe (1647) | 00:19:36 | 3:55 | 3/M3M | |
100/274 | PERROT David | 00:19:38 | 3:56 | 4/M3M | |
120/274 | BODIOU Gerald | 00:20:26 | 4:05 | 5/M3M | |
143/274 | LE BRAS Jean-Claude (4268) | 00:21:12 | 4:14 | 6/M3M | |
150/274 | GLORENNEC Denis | 00:21:29 | 4:18 | 7/M3M | |
153/274 | SINTES Christophe | 00:21:37 RP | 4:19 | 8/M3M | |
193/274 | WARAS Thierry | 00:24:37 RP | 4:55 | 9/M3M | |
202/274 | PROMPT Francois | 00:25:30 RP | 5:06 | 10/M3M | |
243/274 | QUEMENEUR Catherine | 00:29:55 | 5:59 | 1/M4F | |
93/274 | CAMPION Pascal | 00:19:24 RP | 3:53 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course