17 Oct 2021 | Trail de Plomelin Plomelin (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
159/224 | CABARET Denis | 01:59:06 RP | 5:57 | 6/M5M | |
188/224 | COLLET Sebastien (6315) | 02:06:24 | 6:19 | 34/M0M | |
189/224 | BARBOTIN Frederic | 02:06:46 | 6:20 | 35/M2M | |
116/224 | SIMON Ewan | 01:51:14 RP | 5:34 | 29/SEM | |
117/224 | LE COSSEC Stephane | 01:51:15 RP | 5:34 | 22/M2M | |
223/224 | BOURHIS Carole | 02:36:38 RP | 7:50 | 5/M1F | |
224/224 | FILLIASTRE Lionel | 02:58:10 | 8:54 | 40/M2M | |
143/224 | TABORE Frederic | 01:56:47 | 5:50 | 6/M4M | |
218/224 | PENNEQUIN Sylvaine | 02:22:26 | 7:07 | 2/M4F | |
219/224 | MUZZOLINI Valerio | 02:22:56 RP | 7:09 | 4/M6M | |
108/224 | GOURLAY Olivier (4903) | 01:50:24 | 5:31 | 3/M4M | |
163/224 | INES Dirson | 01:59:39 RP | 5:59 | 3/SEF | |
164/224 | CALLOC'H Sylvain (12179) | 01:59:40 RP | 5:59 | 31/M0M | |
165/224 | INCONNU Yyyyyyy | 01:59:58 RP | 6:00 | 32/M0M | |
166/224 | FLOCHLAY Delphine | 02:00:09 | 6:00 | 2/M1F | |
167/224 | BOURDON Eric | 02:00:10 RP | 6:01 | 30/M2M | |
155/224 | AUTRET Jean-Marie | 01:58:21 RP | 5:55 | 29/M0M | |
156/224 | SEIVE Emmanuel | 01:58:24 RP | 5:55 | 21/M1M | |
157/224 | GUYADER Rene | 01:58:32 RP | 5:56 | 1/M6M | |
158/224 | POHER Jean-Pierre | 01:58:51 RP | 5:57 | 24/M3M | |
175/224 | DONNARS Stephane | 02:02:36 | 6:08 | 26/M3M | |
124/224 | DIRSON Arthur | 01:52:56 RP | 5:39 | 33/SEM | |
125/224 | COLLOCH Christophe | 01:53:17 RP | 5:40 | 24/M2M | |
126/224 | MAISONHAUTE Cyril | 01:53:21 RP | 5:40 | 17/M1M | |
127/224 | KERLOC H DAGORN Dominique | 01:53:38 RP | 5:41 | 1/M1F | |
190/224 | GAULT Sebastien | 02:06:58 RP | 6:21 | 37/SEM | |
191/224 | MOREAU Loic | 02:07:09 | 6:21 | 10/M5M | |
192/224 | LE ROHELLEC Boris (10875) | 02:07:12 RP | 6:22 | 35/M0M | |
193/224 | DREZEN Bertie | 02:07:25 | 6:22 | 1/M7M | |
194/224 | INCONNU Iiiiiii | 02:09:23 RP | 6:28 | 36/M0M | |
195/224 | KERFOURN Alexandre | 02:09:52 RP | 6:30 | 38/SEM | |
196/224 | GUENEUGUES Manuel | 02:09:53 RP | 6:30 | 39/SEM | |
197/224 | FEUNTEUN Jean-Rene | 02:10:02 | 6:30 | 2/M6M | |
119/224 | INCONNU Ssssss | 01:52:06 RP | 5:36 | 23/M0M | |
120/224 | MELLIER Martial | 01:52:07 | 5:36 | 23/M2M | |
121/224 | LE ROUX Vivien (5689) | 01:52:23 RP | 5:37 | 31/SEM | |
122/224 | LE LU Jonathan | 01:52:28 RP | 5:37 | 32/SEM | |
123/224 | CHOALER Mathieu (8984) | 01:52:51 | 5:39 | 24/M0M | |
128/224 | MONFORT Jean-Louis | 01:53:47 | 5:41 | 16/M3M | |
162/224 | QUINQUIS Xavier (9682) | 01:59:34 | 5:59 | 29/M2M | |
198/224 | PINCEMIN Benoit (12043) | 02:10:26 | 6:31 | 30/M3M | |
199/224 | LEDUC Benoit | 02:10:58 RP | 6:33 | 8/M4M | |
200/224 | LOBERA Marvin | 02:11:15 RP | 6:34 | 1/JUM | |
201/224 | BINOCHE Thomas | 02:11:19 RP | 6:34 | 40/SEM | |
202/224 | LANDUREN Arthur | 02:11:24 RP | 6:34 | 41/SEM | |
203/224 | LE MOAL Lea | 02:12:24 RP | 6:37 | 5/SEF | |
204/224 | LE FLOCH Vincent (9890) | 02:12:31 | 6:38 | 37/M0M | |
205/224 | ANDRE Tony | 02:12:57 RP | 6:39 | 36/M2M | |
206/224 | RICHTER Maryline | 02:14:10 | 6:43 | 4/M2F | |
207/224 | REBEYROL David | 02:14:11 RP | 6:43 | 37/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course