30 Oct 2021 | Trail de Boeuvres Corbiniéres Guipry (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
352 |
278 |
CAM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 56 |
M0M 41 M1M 39 M2M 53 M3M 41 M4M 21 |
M5M 9 M6M 7 M7M 3 M8M 2 |
JUF 1 SEF 13 |
M0F 7 M1F 18 M2F 16 M3F 7 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
250/352 | ADORNI Maryse | 01:49:23 | 6:50 | 1/M3F | |
330/352 | ALLAIN Daniel | 02:07:02 | 7:56 | 7/M6M | |
66/352 | ALONSO Cyril (2295) | 01:28:22 | 5:31 | 14/M0M | |
215/352 | ANNEE Olivier (5234) | 01:45:14 | 6:35 | 37/M2M | |
174/352 | ARCHENOUL Raphael (7405) | 01:39:28 | 6:13 | 23/M3M | |
287/352 | ASTRUC Sylvain | 01:53:50 | 7:07 | 39/M3M | |
106/352 | AUBIN Erwan | 01:34:00 | 5:53 | 31/SEM | |
134/352 | AUBIN Yoann | 01:36:36 | 6:02 | 23/M0M | |
190/352 | AUMONT Franck | 01:42:26 | 6:24 | 31/M2M | |
211/352 | AUNEAU Nicolas | 01:44:44 | 6:33 | 33/M0M | |
136/352 | BARRE Fabien | 01:36:39 | 6:02 | 24/M0M | |
268/352 | BARTEAU Fabrice | 01:51:15 | 6:57 | 46/M2M | |
117/352 | BASLE Stephane | 01:35:03 | 5:56 | 6/M4M | |
46/352 | BEAULAN Jordan | 01:25:27 | 5:20 | 17/SEM | |
59/352 | BENSABEUR Anthony | 01:27:37 | 5:29 | 7/M1M | |
288/352 | BERARD Magali | 01:54:03 | 7:08 | 11/M1F | |
135/352 | BERREZ Nicolas | 01:36:37 | 6:02 | 19/M2M | |
230/352 | BERTHELIN Gilles (5132) | 01:46:55 | 6:41 | 52/SEM | |
94/352 | BERTIN Cédric | 01:33:26 | 5:50 | 18/M0M | |
241/352 | BERTRAND Michel | 01:48:01 | 6:45 | 14/M4M | |
192/352 | BESSON Estelle | 01:42:38 | 6:25 | 2/M2F | |
269/352 | BIANNIC Pascal | 01:51:24 | 6:58 | 16/M4M | |
222/352 | BILLET Sandra | 01:45:45 | 6:37 | 5/M1F | |
116/352 | BILY Samuel | 01:35:01 | 5:56 | 19/M1M | |
255/352 | BITAULD Joseph | 01:49:56 | 6:52 | 2/M7M | |
188/352 | BLOND Fabrice | 01:42:15 | 6:23 | 26/M3M | |
253/352 | BLOT Rodolphe | 01:49:45 | 6:52 | 43/M2M | |
180/352 | BLOYET Stéphane | 01:40:36 | 6:17 | 29/M1M | |
20/352 | BONNE Frederic | 01:19:45 | 4:59 | 3/M2M | |
349/352 | BONNENFANT PRAUD Muriel | 02:17:52 | 8:37 | 7/M3F | |
198/352 | BONNET Alain | 01:43:23 | 6:28 | 1/M7M | |
50/352 | BONNIER Gildas (2853) | 01:25:47 | 5:22 | 12/M0M | |
160/352 | BONNIN David (503) | 01:38:52 | 6:11 | 25/M2M | |
343/352 | BONNIN Severine | 02:12:07 | 8:15 | 17/M1F | |
337/352 | BORDEAU Jean-Claude | 02:10:26 | 8:09 | 2/M8M | |
24/352 | BOSSARD Vincent | 01:20:30 | 5:02 | 1/M1M | |
280/352 | BOUCARD Damien | 01:53:09 | 7:04 | 38/M0M | |
352/352 | BOUCHERIE Myriam | 02:24:29 | 9:02 | 7/M0F | |
166/352 | BOURGEON Lucas | 01:38:55 | 6:11 | 4/ESM | |
189/352 | BOURGOUIN Laurent | 01:42:17 | 6:24 | 27/M3M | |
290/352 | BOURILLON Martine | 01:54:17 | 7:09 | 2/M3F | |
18/352 | BOURZEIX Thierry | 01:19:14 | 4:57 | 2/M3M | |
15/352 | BOUVIER Pierre-Xavier (5041) | 01:19:06 | 4:57 | 7/SEM | |
93/352 | BOUYAUX Teddy | 01:33:22 | 5:50 | 14/M2M | |
233/352 | BRANDJONC Jean-François | 01:47:06 | 6:42 | 41/M2M | |
295/352 | BRARD Céline | 01:55:24 | 7:13 | 5/M0F | |
206/352 | BRAUD Francois | 01:44:15 | 6:31 | 32/M0M | |
62/352 | BRAUD Jean-François | 01:27:55 | 5:30 | 8/M3M | |
321/352 | BREGER Manuela | 02:00:31 | 7:32 | 13/M1F | |
58/352 | BREHEE Gaetan | 01:27:31 | 5:28 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course