30 Oct 2021 | Trail de Boeuvres Corbiniéres Guipry (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:41:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
352 |
278 |
CAM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 56 |
M0M 41 M1M 39 M2M 53 M3M 41 M4M 21 |
M5M 9 M6M 7 M7M 3 M8M 2 |
JUF 1 SEF 13 |
M0F 7 M1F 18 M2F 16 M3F 7 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/352 | QUIGNON Adrien | 01:49:24 | 6:50 | 53/SEM | |
252/352 | SZEFLINSKI Herve | 01:49:29 | 6:51 | 15/M4M | |
253/352 | BLOT Rodolphe | 01:49:45 | 6:52 | 43/M2M | |
254/352 | LE GOUHINEC Marion | 01:49:52 | 6:52 | 8/SEF | |
255/352 | BITAULD Joseph | 01:49:56 | 6:52 | 2/M7M | |
256/352 | CHEVE Yann | 01:49:59 | 6:52 | 37/M3M | |
257/352 | MAUNY Christelle | 01:50:00 | 6:53 | 7/M1F | |
258/352 | VIEL Nicolas (8715) | 01:50:00 | 6:53 | 44/M2M | |
259/352 | CHOTARD David | 01:50:05 | 6:53 | 45/M2M | |
260/352 | RAULT Benoit | 01:50:18 | 6:54 | 54/SEM | |
261/352 | KEROUASSE Dany | 01:50:22 | 6:54 | 55/SEM | |
262/352 | MOCQUET Patrick | 01:50:39 | 6:55 | 6/M5M | |
263/352 | JACQUET Steeve | 01:50:53 | 6:56 | 37/M0M | |
264/352 | MADIOT Sandra | 01:51:00 | 6:56 | 8/M1F | |
265/352 | VISSOUARN Didier | 01:51:01 | 6:56 | 7/M5M | |
266/352 | BRETON Louis | 01:51:01 | 6:56 | 1/CAM | |
267/352 | CHEREL Delphine | 01:51:14 | 6:57 | 9/M1F | |
268/352 | BARTEAU Fabrice | 01:51:15 | 6:57 | 46/M2M | |
269/352 | BIANNIC Pascal | 01:51:24 | 6:58 | 16/M4M | |
270/352 | TEXIER Angélique (8014) | (2987)01:51:32 | 6:58 | 6/M2F | |
271/352 | HEDAN Marie-Christine | 01:51:34 | 6:58 | 2/M4F | |
272/352 | CALDEMAYSOU Marie | 01:52:15 | 7:01 | 9/SEF | |
273/352 | BUSSON Kristell (1552) | 01:52:18 | 7:01 | 3/M0F | |
274/352 | PORTE Philippe | 01:52:20 | 7:01 | 3/M7M | |
275/352 | PORCHER Richard | 01:52:34 | 7:02 | 38/M3M | |
276/352 | COLIN Clémence | 01:52:36 | 7:02 | 10/SEF | |
277/352 | DENIEUL Emmanuelle | 01:52:39 | 7:02 | 10/M1F | |
278/352 | PIQUET Denis (11409) | 01:52:53 | 7:03 | 47/M2M | |
280/352 | BOUCARD Damien | 01:53:09 | 7:04 | 38/M0M | |
281/352 | GUISNEUF Janick | 01:53:12 | 7:04 | 48/M2M | |
282/352 | BRETEL Arnaud | 01:53:18 | 7:05 | 35/M1M | |
283/352 | BREUIL Didier (10808) | 01:53:32 | 7:06 | 3/M6M | |
284/352 | FIANCETTE Richard | 01:53:33 | 7:06 | 49/M2M | |
285/352 | FORLODOU Yannick | 01:53:34 | 7:06 | 8/M5M | |
286/352 | TEXIER Sophie | 01:53:40 | 7:06 | 11/SEF | |
287/352 | ASTRUC Sylvain | 01:53:50 | 7:07 | 39/M3M | |
288/352 | BERARD Magali | 01:54:03 | 7:08 | 11/M1F | |
289/352 | LEBRETON Didier | 01:54:17 | 7:09 | 4/M6M | |
290/352 | BOURILLON Martine | 01:54:17 | 7:09 | 2/M3F | |
291/352 | GICQUELET Nathalie | 01:54:26 | 7:09 | 3/M4F | |
292/352 | VILOCET Yves | 01:54:42 | 7:10 | 17/M4M | |
293/352 | VILOCET Aurore | 01:54:42 | 7:10 | 4/M0F | |
294/352 | HOCHET Laurent | 01:55:05 | 7:12 | 5/M6M | |
295/352 | BRARD Céline | 01:55:24 | 7:13 | 5/M0F | |
296/352 | LE BASQUE Anne | 01:55:24 | 7:13 | 7/M2F | |
297/352 | KERLOEGUEN Laurence | 01:55:46 | 7:14 | 8/M2F | |
298/352 | MICHEL Djamila (2973) | 01:56:20 | 7:16 | 3/M3F | |
299/352 | RIOT Janick | 01:56:31 | 7:17 | 36/M1M | |
300/352 | HARDOUIN Sylvain | 01:56:41 | 7:18 | 37/M1M | |
301/352 | PERRIOT Tiphaine | 01:56:42 | 7:18 | 1/JUF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course