06 Nov 2021 | Trail de la Tour Saint-Aubin-du-Cormier (35) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:42:24 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/192 | BRULE Kevin | 01:53:34 | 6:19 | 30/SEM | |
152/192 | CARFANTAN Elvina | 01:54:25 | 6:21 | 6/M1F | |
153/192 | BAZOT Gregory | 01:55:04 | 6:24 | 34/M0M | |
154/192 | ROUSSEAU Ulrich | 01:55:06 | 6:24 | 21/M2M | |
155/192 | BOURGEOIS Amandine | 01:55:08 | 6:24 | 4/M0F | |
156/192 | MARQUANT Cedric | 01:55:15 | 6:24 | 33/M1M | |
157/192 | GUILLAUME Marion | 01:55:43 | 6:26 | 5/M0F | |
158/192 | MARIN Stephanie | 01:55:56 | 6:26 | 2/M2F | |
159/192 | JAN Charlene | 01:56:08 | 6:27 | 6/M0F | |
160/192 | METAYER Nicolas | 01:56:33 | 6:28 | 31/SEM | |
161/192 | BOSSENNEC Delphine | 01:56:36 | 6:29 | 3/M2F | |
162/192 | AUFFRET Marie | 01:56:42 | 6:29 | 7/M1F | |
163/192 | BOURHIS Pierre | 01:57:46 | 6:33 | 35/M0M | |
164/192 | RUBION Pierre | 01:58:09 | 6:34 | 36/M0M | |
165/192 | HALBOUT Nicolas | 01:59:27 | 6:38 | 37/M0M | |
166/192 | TETAERT David | 01:59:29 | 6:38 | 34/M1M | |
167/192 | MARS Patrick | 01:59:42 | 6:39 | 4/M4M | |
168/192 | TRAVERS Kevin | 01:59:45 | 6:39 | 32/SEM | |
169/192 | HUBERT Sebastien | 02:00:00 | 6:40 | 38/M0M | |
170/192 | MARTIN Thomas | 02:00:54 | 6:43 | 39/M0M | |
171/192 | PETIT Christelle | 02:01:16 | 6:44 | 4/M2F | |
172/192 | BARBOTTE Christophe | 02:01:36 | 6:45 | 22/M2M | |
173/192 | COSTARD Morgane | 02:01:56 | 6:46 | 1/ESF | |
174/192 | QUIQUERET Sylvie | 02:02:38 | 6:49 | 2/M3F | |
175/192 | LESCOP Samuel | 02:04:19 | 6:54 | 12/M3M | |
176/192 | LEROUX Sylvain | 02:04:31 | 6:55 | 40/M0M | |
177/192 | ORY Marie-Josee | 02:04:39 | 6:55 | 8/M1F | |
178/192 | LANDAIS Chrystele | 02:04:46 | 6:56 | 5/M2F | |
179/192 | CONIL David | 02:04:51 | 6:56 | 23/M2M | |
180/192 | BAZOT Sarah | 02:05:17 | 6:58 | 6/SEF | |
181/192 | GUILLOU Romain | 02:05:57 | 7:00 | 33/SEM | |
182/192 | RIMBAULT Mathieu | 02:10:32 | 7:15 | 34/SEM | |
183/192 | CADOT Karim | 02:11:52 | 7:20 | 13/M3M | |
184/192 | LE BONNIEC Madina | 02:12:26 | 7:21 | 7/SEF | |
185/192 | RENOUX Francois-Xavier | 02:13:55 | 7:26 | 35/M1M | |
186/192 | MONNIER Loic | 02:15:15 | 7:31 | 5/M4M | |
187/192 | PINOT Blandine | 02:17:25 | 7:38 | 3/M3F | |
188/192 | BRARD Michele | 02:17:27 | 7:38 | 1/M4F | |
189/192 | CHAPIN Nathalie | 02:18:08 | 7:40 | 7/M0F | |
190/192 | KIM Yoong | 02:20:41 | 7:49 | 24/M2M | |
191/192 | MARTIN Laurence | 02:22:43 | 7:56 | 9/M1F | |
192/192 | MAUGER Brendena | 02:22:57 | 7:56 | 8/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course