07 Nov 2021 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
310 |
234 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 51 |
M0M 36 M1M 44 M2M 42 M3M 28 M4M 12 |
M5M 13 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 14 M1F 18 M2F 15 M3F 8 M4F 5 |
M5F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
186/310 | PAILLAT Éric | 01:18:20 | 5:36 | 28/M1M | |
189/310 | FRAIZIER Arnaud | 01:18:26 | 5:36 | 29/M1M | |
200/310 | GARANDEAU Arnaud | 01:19:25 | 5:40 | 30/M1M | |
201/310 | GUILLOIS Jacques | 01:19:41 | 5:41 | 31/M1M | |
204/310 | BOUCHER Julien | 01:20:06 | 5:43 | 32/M1M | |
205/310 | DUCHEMIN Gervais | 01:20:06 | 5:43 | 33/M1M | |
217/310 | JANVIER Mickael | 01:20:55 | 5:47 | 34/M1M | |
218/310 | BALUSSON Frederic | 01:21:04 | 5:47 | 35/M1M | |
225/310 | MAINETTI Régis | 01:21:41 | 5:50 | 36/M1M | |
238/310 | KOCH Sébastien | 01:23:31 | 5:58 | 37/M1M | |
239/310 | LOUARN Pascal (11287) | 01:23:32 | 5:58 | 38/M1M | |
243/310 | GUILLARD Thierry | 01:23:56 | 6:00 | 39/M1M | |
245/310 | LE GALL Lionel | 01:24:00 | 6:00 | 40/M1M | |
251/310 | RAUD Christophe | 01:25:13 | 6:05 | 41/M1M | |
254/310 | CHARDRON BOIVIN Dimitri | 01:25:15 | 6:05 | 42/M1M | |
271/310 | LUETTE Sébastien | 01:28:03 | 6:17 | 43/M1M | |
289/310 | AMAUCE Florian | 01:32:56 | 6:38 | 44/M1M | |
155/310 | LEPINE Maud (442) | 01:16:17 | 5:27 | 1/M2F | |
159/310 | BRIARD-BION Valérie | 01:16:42 | 5:29 | 2/M2F | |
176/310 | ROLLAND Peguy | 01:17:45 | 5:33 | 3/M2F | |
185/310 | FRAMMERY Delphine | 01:18:19 | 5:36 | 4/M2F | |
190/310 | EMERY Soizic | 01:18:39 | 5:37 | 5/M2F | |
211/310 | GERAULT Isabelle | 01:20:20 | 5:44 | 6/M2F | |
229/310 | NICOLAS Nathalie (1393) | 01:22:12 | 5:52 | 7/M2F | |
278/310 | AUVROUIN Sabrina | 01:30:06 | 6:26 | 8/M2F | |
281/310 | LALOUX Agnès | 01:30:21 | 6:27 | 9/M2F | |
282/310 | MERCIER Sandrine | 01:30:49 | 6:29 | 10/M2F | |
284/310 | SZIDA Sonia | 01:30:58 | 6:30 | 11/M2F | |
285/310 | LAMY Agnes (4392) | 01:31:50 | 6:34 | 12/M2F | |
292/310 | CADOREL Mireille (1719) | 01:33:53 | 6:42 | 13/M2F | |
297/310 | LE MEUT Sabrina | 01:35:51 | 6:51 | 14/M2F | |
310/310 | HARDY Sandrine | 01:46:27 | 7:36 | 15/M2F | |
31/310 | CROCQ Benoît | 01:02:06 | 4:26 | 1/M2M | |
34/310 | BOUSSARD Tanguy (8377) | 01:02:28 | 4:28 | 2/M2M | |
40/310 | DAVID Carpentier | 01:03:04 | 4:30 | 3/M2M | |
41/310 | LENOUVEL William (3240) | 01:03:06 | 4:30 | 4/M2M | |
44/310 | LE DIOURON Alain | 01:03:42 | 4:33 | 5/M2M | |
52/310 | FOUILLET Etienne | 01:04:28 | 4:36 | 6/M2M | |
61/310 | DUPRE Jerome (5061) | 01:05:07 | 4:39 | 7/M2M | |
62/310 | COZIEN Lionel (8156) | 01:05:21 | 4:40 | 8/M2M | |
67/310 | LEFEBVRE Vincent | 01:06:40 | 4:46 | 9/M2M | |
68/310 | LE POULICHET Jean-Jacques | 01:07:17 | 4:48 | 10/M2M | |
70/310 | DENIAUD Sébastien | 01:07:25 | 4:49 | 11/M2M | |
82/310 | GILLET Philippe (2632) | 01:09:00 | 4:56 | 12/M2M | |
83/310 | FRUGNAC Gaël | 01:09:05 | 4:56 | 13/M2M | |
84/310 | HAMEL Antony | 01:09:09 | 4:56 | 14/M2M | |
85/310 | CORRE Olivier | 01:09:33 | 4:58 | 15/M2M | |
91/310 | MALLET Roger | 01:10:06 | 5:00 | 16/M2M | |
93/310 | BOUESSAY David | 01:10:11 | 5:01 | 17/M2M | |
101/310 | ROBIC Mikaël | 01:10:40 | 5:03 | 18/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course