07 Nov 2021 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
310 |
234 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 51 |
M0M 36 M1M 44 M2M 42 M3M 28 M4M 12 |
M5M 13 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 14 M1F 18 M2F 15 M3F 8 M4F 5 |
M5F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
162/310 | MONTAGNE Aurore (657) | 01:16:48 | 5:29 | 5/M1F | |
152/310 | QUELVENNEC Morgane | 01:16:06 | 5:26 | 4/M1F | |
140/310 | LENEVE Aurelie | 01:14:04 | 5:17 | 3/M1F | |
29/310 | JOURDAN Vanessa | 01:01:58 | 4:26 | 2/M1F | |
19/310 | BOSSARD Aurélie | 00:59:55 | 4:17 | 1/M1F | |
215/310 | GUIGNETTE Olivier | 01:20:34 | 5:45 | 36/M0M | |
206/310 | LUCAS Yannick | 01:20:08 | 5:43 | 35/M0M | |
199/310 | ORY Guillaume | 01:19:14 | 5:40 | 34/M0M | |
191/310 | BRANCOURT Maxime | 01:18:41 | 5:37 | 33/M0M | |
188/310 | LE CLECH Benoit | 01:18:25 | 5:36 | 32/M0M | |
182/310 | DAHYOT Franck | 01:18:16 | 5:35 | 31/M0M | |
170/310 | RABUSSEAU Damien | 01:17:22 | 5:32 | 30/M0M | |
161/310 | ANGOT Sébastien | 01:16:45 | 5:29 | 29/M0M | |
139/310 | CHERHAL Gwendal | 01:13:49 | 5:16 | 28/M0M | |
133/310 | CHENAIS Anthony | 01:13:19 | 5:14 | 27/M0M | |
132/310 | THEAUDIN Cédric | 01:13:16 | 5:14 | 26/M0M | |
129/310 | VINCENT Damien | 01:12:47 | 5:12 | 25/M0M | |
127/310 | GOUERY Vivien | 01:12:41 | 5:12 | 24/M0M | |
119/310 | COLIN Julien | 01:11:55 | 5:08 | 23/M0M | |
115/310 | METAYER Julien | 01:11:28 | 5:06 | 22/M0M | |
114/310 | LOUIS Guillaume | 01:11:24 | 5:06 | 21/M0M | |
112/310 | DORE Benoit | 01:11:19 | 5:06 | 20/M0M | |
111/310 | VAURAIS Pierre-Yves | 01:11:17 | 5:06 | 19/M0M | |
109/310 | LEFRANC Mathieu | 01:11:16 | 5:05 | 18/M0M | |
100/310 | BESNARD Frédéric | 01:10:39 | 5:03 | 17/M0M | |
89/310 | GARDAN Jean-François (2450) | 01:09:41 | 4:59 | 16/M0M | |
88/310 | LE THUAUT Julien | 01:09:41 | 4:59 | 15/M0M | |
79/310 | BERTIN Cédric | 01:08:43 | 4:55 | 14/M0M | |
76/310 | RAVACHE Sylvain | 01:08:22 | 4:53 | 13/M0M | |
74/310 | FOUREL Mickaël | 01:08:12 | 4:52 | 12/M0M | |
71/310 | DESHOUX Nicolas | 01:07:37 | 4:50 | 11/M0M | |
66/310 | GLAIZOT Antoine | 01:06:39 | 4:46 | 10/M0M | |
64/310 | LAPERCHE Maxime | 01:06:20 | 4:44 | 9/M0M | |
60/310 | COLLARD Eric | 01:05:05 | 4:39 | 8/M0M | |
53/310 | PINHANCOS David | 01:04:36 | 4:37 | 7/M0M | |
51/310 | GUIFFAULT Christophe | 01:04:20 | 4:36 | 6/M0M | |
43/310 | LEGRAND Ludovic | 01:03:25 | 4:32 | 5/M0M | |
25/310 | NICOLAZO Sebastien (2487) | 01:00:48 | 4:21 | 4/M0M | |
9/310 | LE GUIRRIEC Fabien | 00:57:10 | 4:05 | 3/M0M | |
4/310 | EVEN Yoann | 00:55:04 | 3:56 | 2/M0M | |
3/310 | LEBLOND Yohane | 00:54:46 | 3:55 | 1/M0M | |
303/310 | REHEL Lucie | 01:39:34 | 7:07 | 14/M0F | |
299/310 | ARNAUD Emilie | 01:37:57 | 7:00 | 13/M0F | |
280/310 | MARCHAND Albane | 01:30:21 | 6:27 | 12/M0F | |
279/310 | DESHOUX Agnes | 01:30:20 | 6:27 | 11/M0F | |
273/310 | GUILLOT Julie | 01:28:03 | 6:17 | 10/M0F | |
272/310 | RENOU Blandine | 01:28:03 | 6:17 | 9/M0F | |
256/310 | SOARES Elodie | 01:25:31 | 6:07 | 8/M0F | |
252/310 | NAHUET Christelle | 01:25:14 | 6:05 | 7/M0F | |
241/310 | LAISNE Melanie | 01:23:55 | 6:00 | 6/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course